В Польше нашли поезд с золотом Третьего рейха

Нацистский поезд с золотом: в Польше подтвердили "находку":eyecrazy::клас:

-Польские власти подтвердили факт обнаружения нацистского бронепоезда в Нижней Силезии.
Об этом заявил заместитель мэра города Валбжих Зигмунт Новачек. Он добавил, что место находки останется под секретом, пишет DW.

300x200_645573.jpg



Мэр подчеркнул, что находка, вне зависимости от ее стоимости, принадлежит польскому государству.:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
таскал бы по 5 кг из тоннеля потихоньку

Та его грохнули бы...он пока донес по дороге всем распиздел где оно лежит))))

стырили либо правительство

У нас правительство "честное":D всё для народа:диявол:

Я фанат 3 - го рейха

Докажи!
 
У нас правительство "честное":D всё для народа:диявол:

ну ладно, Прод нашел золото, отдал правительству, а правительство разделило между собой и Продом, Проду 1%, правительству 99%, вроде ж как и поделилось с народом:D
 
ну ладно, Прод нашел золото, отдал правительству, а правительство разделило между собой и Продом, Проду 1%, правительству 99%, вроде ж как и поделилось с народом:D

как в том анекдоте:
за прошедший год мы стали жить лучше - заявило правительство.
мы рады за вас! - ответил народ
:D
 
ну ладно, Прод нашел золото, отдал правительству, а правительство разделило между собой и Продом, Проду 1%, правительству 99%, вроде ж как и поделилось с народом:D

Два раза перечитал:D:D:D
 
хотя...я так подумала, Прод бы все равно пробухал эти деньги, лучше бы тогда отдали мне:ги:
 
Кстати, золото ж тяжелое. Наверно, офигенных кастетов для гопников можно из него наделать. :ги:
Идея для Прода.
 


И не будет..то исклюзив! Фотка 37 года. стоит на рынке дорого.

офигенных кастетов для гопников


Та какой там...он же синяк)))
 
Кстати, золото ж тяжелое. Наверно, офигенных кастетов для гопников можно из него наделать. :ги:
Идея для Прода.

тяжелое, но мягкое

хотя...я так подумала, Прод бы все равно пробухал эти деньги, лучше бы тогда отдали мне:ги:

1% это 3 тонны золота. Как бы ты распорядилась?
 
пойду сейчас снова рыться в земле с металлоискателем. Кто со мной?

у меня знакомый в лесу под Змиевом регулярно ходит ищет. Оружия всякого находил много времен ВОВ. К нему менты регулярно наведываются, требуют чтоб сдал :D
 
Назад
Зверху Знизу