В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Так звучить, 15 років готувалися - це уже можна уявити шо пів-галактики прибрали до рук. А насправді пару клаптиків замість половини України прибрали до рук. Якесь ККД під назвою "чи варта шкурка вичинки?".
Так основная цель была Крым. Дамбас был плохо спланирован, а значит - во многом, пэкспромт.
Они же ждали, что замес будет именно за Крым.
 
Псковская дивизия ВДВ всю весну 2014г. стояла напротив Харькова, возле станции Веселая Лопань. И только когда поняли что в Харькове у них ничего не получается, перебросились на Донбас.

Все бы у них получилось,вопрос зачем,повезло что причины не захватывать оказались более весомыми,чем захватить,но это отнюдь не триста спартанцев с аваковым.
 
Так основная цель была Крым. Дамбас был плохо спланирован, а значит - во многом, пэкспромт.
Они же ждали, что замес будет именно за Крым.

Не ожидали что Крым так просто сдался без боя.Я то же думаю донбасс должен был отвлекать часть сил от крыма.
 
cafe3h.jpg
я таких фотографий десятки с крымских страниц перетаскал. Ещё есть то же самое с детских садов. А ещё есть патриотические лагеря, кружки и выставки оружия даже на НГ. И трёхлетние девочки с калашом и в бантиках.
 
Так основная цель была Крым. Дамбас был плохо спланирован, а значит - во многом, пэкспромт.
Они же ждали, что замес будет именно за Крым.

Не думаю шо експромт. Коротше кажучи ці страшилки не страшать давно. Крім тих звичайно хто любить страшитися.
 
Вообще нихуя непонятно, нахуй рускомирец вальнул вместо бондерофошиздов, своих ватноголовых сородичей
90% кацапских наемников убивавших украинцев на Донбасе, убивали не потому что ненавидят украинцев, а потому что получают удовольствие от убийства.
Есть два разных выражения, ждать войну и ждать войны. Так вот, латентные садисты ждут войны чтобы реализовать свои потаенные желания. Они ждут. А этот не дождался и стартонул раньше.
 
Aliev Eldar@aliev_aliev
4 мин.4 минуты назад

Если кого-то ещё удивляет, что 18-летний студент мог устроил теракт в оккупированном Крыму. Хочу вам напомнить, как проходил - день города в Джанкое: 8 сентября 2018 года.

jedge6.jpg

jegag6.jpg
 
Та там некислая заваруха


Версия теракта подтверждается. глав врач болницы Керчи указал на то что повреждения пострадавшие получили разлетающимися болтами, гайками и шариками от подшипников.


⚡️Источник в правоохранительных органах процитировал RT показания одного из преподавателей керченского колледжа.

"Пол девятого утра мы начали под телевидение Керченское, под всю керчеснкую прессу открытое мероприятие, куча гостей, детей. Дети начали работать над заданиями. Мне в это время позвонили из кадастра, подписывать договор на прохождение практики и трудоустройства – это центр города. Ориентировочно 10:45 я выехала туда на своей машине – она у меня стоит под колледжем, прямо под центральным входом, там где собственно и прогремел взрыв – вынесены все стёкла. Мне позвонили пожарные, говорят: у вас там взрыв, во дворе. Мне 19-20 километров возвращаться. Я звоню своим: в приёмную, первый зам, в общий отдел – они все уже были мертвы, как я понимаю. То есть здесь ФСБ, все службы, они меня оттуда отгоняют, выносят трупы, куча раненых, скорые – я не считала. Когда взорвали взрывной пакет – здесь всё повылетало, - они начали бегать с оружием, – не знаю уж каким – открывать двери и стрелять всех подряд по второму этажу. Кто успел – выходов несколько – разбежались, а кто им попался не пути или попался на месте… Взрыв на первом этаже под кабинетом директора был такой, что у нас все папки попадали, все побежали, но кто попался – так расстреляли. Не знаю, сколько увезли раненых – кто-то от пуль, кто-то от взрыва погиб."

это случаем не та дура на видео, что у нас на митингах исполняла, когда гастролёры из рф пытались республику организовать?
что эта курица мелит вообще? -" забежали с автоматами, разбрасывали взрывпакеты..." это явно работа на картинку для тв...:рл:
 
Так а в чем джихад ? Зачем он это сделал ??

Ну вот ты пишешь надо всех русских убивать,вешать и тебя читает псих,он думает что так правильно иначинает действовать.Идет в школу и убивает всех детей говорящих на русском языке,в надежде поднятся в твоих глазах.
 
15:08 Установлена личность подозреваемого стрелка - Владислав Росляков 2000 г.р. Он был зачислен в колледж в 2015 году.

8 сентября Росляков получил разрешение на ружье 12 калибра, а несколько дней назад он приобрел к нему 150 патронов.
гэбисты хуевые вообще пошли.... даже цифры для легенды не могут правильно посчитать....
2000 г.р. - 18 лет... 8 сентября Росляков получил разрешение на ружье 12 калибра....

"Закон об оружии Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года"
 
Ну вот ты пишешь надо всех русских убивать,вешать и тебя читает псих,он думает что так правильно иначинает действовать.Идет в школу и убивает всех детей говорящих на русском языке,в надежде поднятся в твоих глазах.

Да в рашке - пожалуйста, пусть идёт и убивает.
 
4acgbj.jpg
таких тоже десятки. Это каждая смена при оккупации.
 
Печально, хоть совсем не удивлен. Начало подобных событий было вопросом времени. Не удивлюсь, когда родителей погибших в этой эфэсбешной операции, как и матерей Беслана, скоро также будут называть продажными шлюхами...
 
Назад
Зверху Знизу