В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Я несу какой-то бессвязный бред и пытаюсь делать вид что не вижу вопроса про принадлежность Крыма

Еще раз.
Простой вопрос:
bb3hfb.jpg


Ответить можно одним словом.
 
Студенты, ставшие очевидцами теракта в керченском техникуме, рассказывают, что стреляли из разных мест одновременно.

Соответствующие видео опубликовали в YouTube Mash и блогер Vitauskas в Twitter.

"Студент керченского колледжа: "Взрывов было два. Стреляли из автоматов очередями. Стрельба велась из разных мест. Один человек не смог бы так быстро перемещаться". Причин не верить словам парня я не вижу. россия (страна-террорист) вновь врет, выгораживая террористов. Интересно, почему?", - процитировал очевидца блогер.

Один из студентов рассказал также о гибели своего куратора Ларисы Кудрявцевой.

 
99 страниц на которых "эксперты" обмениваются "мнениями"... Ну, и где итоговый результат?
для меня итоговый результат- когда у вас в торговом центре заживо сожгли с сотню детей- вам, мокшам, и вашей власти - было глубоко похуй в большинстве. а тут , событие на блюдце, в оккупированном крыму.. естественно по паРаша СМИ на первых страницах новость.. - вывод один- с 90-х годов и все 23 года Украинский Крым был действительно территорией, где о дичи, происходящей последние несколько лет в связи с руской оккупацией, не могли даже вообразить..
 
для меня итоговый результат- когда у вас в торговом центре заживо сожгли с сотню детей- вам, мокшам, и вашей власти - было глубоко похуй в большинстве. а тут , событие на блюдце, в оккупированном крыму.. естественно по паРаша СМИ на первых страницах новость.. - вывод один- с 90-х годов и все 23 года Украинский Крым был действительно территорией, где о дичи, происходящей последние несколько лет в связи с руской оккупацией, не могли даже вообразить..

росія завжди на стороні зла.
Там де росія - там кров і горе. Це аксіома. І саме тому весь цивілізований світ відгороджується від цієї скаженої собаки російської федерації.
 
Самое простое объяснение тому что случилось - падение рейтинга Хуйла за последний год в 2 раза. После этого массового убийства школьников российскими спецслужбами оккупанты в Крыму получат право с еще большим усердием искать в домах украинскую символику итд, чтобы садить тех кто против оккупации в тюрьмы как Балуха.
Крысы чувствуют что украденное ускользает из рук и тужатся что-то предпринять в связи с этим. Делают это как делали всегда.
 
блять.
вы все ебанулись на почве конспирологии, всюду вам мерещатся многодовочки и маневры для отвлечения внимания.
хватить смотреть ящик.
блять.
я прекрасно помню серию подрывов жилых домов в раше в начале двухтысячных, да и много чего помню.
я не смотрю ящик уже с пару лет так точно..
 
Если у меня в паспорте стоит штамп шо я женатый, а жена четыре года живет гражданским браком с левым мужиком, а меня посылает нахуй - кому она принадлежит?
Ответ на твой вопрос следующий:


Жена не может "принадлежать". Это не собственность.
Впрочем, ничего нового. Судя по тому что ты писал, ты долбишь траву, и твой мозг усох на уровне развития 14 летнего школьника.
 
Самое простое объяснение тому что случилось - падение рейтинга Хуйла за последний год в 2 раза. .

Думаешь убийство детей поднимет рейтинг?Возможно кто то хочет показать что хуйло уже не тот и пора ставить крутого защитника кадырова,а этот будет совсем по другому вести себя с Украиной и миром,он не трусливый как хуйло и на русских ему плевать.
 
Гарантую!

Не вбивство підніме рейтинг. Рейтинг підніме гуртування проти спільного ворога.

Но вокруг кого объединятся?Вокруг старого хуйла,который не может обеспечить безопасность,или молодого и сильного кодырова,которого сейчас пиарят как защитника слабых и угнетенных.

Глава Чечни Рамзан Кадыров приказал уроженцу республики, которого он увидел на видео, бросающим банку из-под напитка со словами «"Ахмат" — сила» в другого молодого человека, лично явиться к нему в Грозный, о чем написал в своем телеграм-канале в четверг, 11 октября
И это идет постоянно по всем каналам.
 
А чего в подбородок, в рот вставил, как в фильмих про мафию и нажал на спуск. В какой руке оружие держал, противоположная сторона головы и разлетелать.
Картечь в патронах в контейнере, он после вылета раскрывается, на некотором удалении. Если в упор, то картечь еще в контейнере, будет просто большая дырка.

поищи его фото, где видно левую сторону - там той части черепа вообще нет, ее снесло нахуй выстрелом, причем кусок черепа вывернут наружу.
Ну допустим. Но это ж ружбайку надо держать наклонно.
 
Я не знаю у кого это "у вас". Вы вот меня поражаете. Когда кто-то ну хоть в чем-то с вами не согласен (а я, если вы заметили, не выражал никакой точки зрения) у вас сразу этот шаблон срабытывает "у вас". "У вас" и все тут!
слушай юзер, от тебя тхнёт руснявым мокшей с пол- слова.. потому-" у вас в рашке".

Ну раз вам так удобнее, пожалуйста... Как "ваша" власть отнеслась к сожженым в Одессе?
 
Кирилл Шрайбер
8 ч. ·
Про оружие и не только

1. Выжившие свидетели рассказывают про стрельбу очередями. Легальное оружие в РФ очередями не стреляет никогда. Оно запрещено к продаже. Полуавтоматическое оружие стреляет так быстро, что на слух может показаться, что огонь ведется очередями, только в руках профессионала с огромным опытом и огромным настрелом.

2. На фотографиях с места преступления отчетливо видны десять коробок с патронами. Стоп–кадр с видеокамеры не дает представления о наличии патронташа. На трупе его тоже не видно. В кадре рюкзака на стрелке нет. Через плечо виден какой–то ремень. Возможно, на ремне небольшая сумка, не выходящая за габариты тела? Стрелок ведет очень плотный и результативный огонь без явных боеприпасов, которые неизвестно где, но, скорее всего, не с ним?

3. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.

4. При этом стрелок настолько опытен, что показал невероятную технику результативной стрельбы.

5. На правой руке стрелка перчатка. Ели все же преследуется какая–либо практическая цель, то большинство людей надевает две перчатки. Например, когда оружие скользит в руках. Надета по неопытности, для красоты?

6.Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.

7. Ответного огня не было. Об отпоре никто из свидетелей не упоминал. Почему стрелок не израсходовал все боеприпасы и взрывчатые устройства?

8. Парень застрелился. Из дробовика. Картечным патроном. В голову? Тогда почему голова на месте? В корпус? Не видно выходных отверстий. Пулей? Отдышался, успокоился, хладнокровно перезарядил оружие пулевым патроном и выстрелил в себя?.

Действительно, как можно изобразить очередь из помпового ружья?
А между тем в Госдуме уже обсуждают ужесточение порядка выдачи оружия и блокировку интернет–ресурсов, "которые могут склонить детей к преступлениям".
----

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


---
Karl Shrayber Борис Леонидович Сорока
ткни носом на это Киове:)
 
Назад
Зверху Знизу