В поисках барабанщика

А мы ржём с твоей неграмотности, тотального узколобия и абсолютной УбоГости.

Хто это ВЫ ? Типа местные чёткие пацанчики, "типа авторитеты" музыкального мира Харькова ?

Но ты же все равно не перестаешь отвечать на эти "смешные коменты".
Зачем?

В который раз повторюсь, на этот раз специально для тебя - мне тупо скушно на работе, а "типа срач" с вами позволяет замечательно скоротать время до успешного отъезда домой.
 
а ты, зверек, никак ночным сторожем работаешь?
 
В который раз повторюсь, на этот раз специально для тебя - мне тупо скушно на работе, а "типа срач" с вами позволяет замечательно скоротать время до успешного отъезда домой.

А что это за работа у тебя в 0:21? Шаверму в ночном ларьке продавать?
 
Та хер же хто догадается, моя работа намного поприкольней будет:D, хотя от этого она не менее скушна
 
"Поприкольней"? На Розы Люксембург с телками стоишь?
 
Бля, вот шож я тебе такого наделал что ты меня так не любишь?

А тебя "любить" ещё должны? За какие заслУГи? За тупые "шутки", которые совсем таковыми не являются, за неудачные попытки парировать выпад в твою сторону? За убогое косплеище Бородача с Хуяшей паРаши? ЗА ЩИТО?
 
А тебя "любить" ещё должны? За какие заслУГи? За тупые "шутки", которые совсем таковыми не являются, за неудачные попытки парировать выпад в твою сторону? За убогое косплеище Бородача с Хуяшей паРаши? ЗА ЩИТО?

Мне какбэ на вашу "любов" похер, просто интересно же с чево бы это глубокоуважаемый мистер Викерман меня зверьком величает.... И кстать, если тебе не нравится шоу "Наша Раша", от этого она парашей не стала...
 
Кроме проституции и сутенерства есть много прекрасных профессий:)

Дежурный вРрач на скорРой помощи? МедбРРРРРрррРРРРРат?

И кстать, если тебе не нравится шоу "Наша Раша", от этого она парашей не стала...

Ну всё правильно, там щас расчёт как раз на прослойку быдляка идёт. Такие ж как ты рейтинги им и делают) Ты ещё не кричишь "Таагиииллл!!!!", ходя по набережной где-нить в Крыму?
 
Дежурный вРрач на скорРой помощи? МедбРРРРРрррРРРРРат?



Ну всё правильно, там щас расчёт как раз на прослойку быдляка идёт. Такие ж как ты рейтинги им и делают) Ты ещё не кричишь "Таагиииллл!!!!", ходя по набережной где-нить в Крыму?

мне еще нравиццо, что дело то не в тагиле, а в том что чуваки просто обосрали всех дибилов которые занимаццо подобной хуетой, и быть там может N город, это так епично когда их тупо обсирают, а они наоборот радуюццо, ну как впрочем и сейчас бородачлена.
 
Это не эпично - это грустно, ибо некие личности, воспринимают увиденное - как побуждение к действию.
 
Дежурный вРрач на скорРой помощи? МедбРРРРРрррРРРРРат?

Опять не угадал


Ну всё правильно, там щас расчёт как раз на прослойку быдляка идёт. Такие ж как ты рейтинги им и делают) Ты ещё не кричишь "Таагиииллл!!!!", ходя по набережной где-нить в Крыму?

Ну если ты не видишь юмора в этом шоу, то что ж тут сказать...

мне еще нравиццо, что дело то не в тагиле, а в том что чуваки просто обосрали всех дибилов которые занимаццо подобной хуетой, и быть там может N город, это так епично когда их тупо обсирают, а они наоборот радуюццо, ну как впрочем и сейчас бородачлена.

Блеать, блекметал, молчал бы уже... И ребята, умейте смеяться над собой)

Он форумный мазохист.

Не знаю как вы, но меня веселят ваши коменты в мою сторону:D
 
Назад
Зверху Знизу