В первый день мобилизации в харьковские военкоматы пришли около 2 тысяч человек

Гражданская?:confused:
Граждане РФ не являются гражданами Украины. Если есть в рядах россиян какие то предатели и коллаборационисты граждане Украины, то это не значит, что это гражданская война
А в войсках Украины воюют грузины, и что теперь? Это не делает войну на Донбассе русско-грузинской.
 
А по вашему это какая война?
с бандитами это война (вспомним того же мотороллу и ко)
с российскими агентами это война (вспомним того же гиркина и ко)
с российскими псевдодобровольцами это война (вспомним чеченцев, пореченкова и т.д.)
с некоторыми российскими солдатами это война (вспомним взятых в плен десантников, которые заблудились)
и, наконец, с отсуствием мозга это война (вспомим эпизоды, когда сепары на камеру демонстрировали свои позиции в жилых домах, а людям в тех домах было похуй, вспомним эпизоды, когда умирали дети, а родители этих детей даже не удосужились вывезти оных из зоны боевых действий)

чел, это нихуя не гражданская война.
 
отколь Гиркины, Моторолеры, Гиви и прочие недочеловеки являются гражданами Украины?
Не напомнишь, когда Гиви лишили украинского гражданства? Было ли это по решению суда или указом каким-то оформленно?
 
чел, это нихуя не гражданская война.
Ну так я и спрашиваю - какая?
Я вроде не утверждал что это гражданская( в моем понимании это несколько иное от опрееделения на вики)

Очередное "консерво" бомбануло...
я так понимаю у вас недоразвитость, сочуствую, обратитесь в ближайщую психбольницу, вам обязательно помогут. Там знают как обращаться с клишироваными ущербами.
 
они не могут воевать в составе ВСУ, т.к. не не граждане.
Ну, во-первых на Донбассе не только ВСУ за Украину воюет.
А во-вторых:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Skeif
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Харьков
Из: UNITED KINGDOM
Сообщений: 783

VASS
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 255

krosmol
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 348

Да еще с тематикой из методичек: "Не согласных с термином "гражданская война" отправляю на Википедию. Как с нас списано."..."А по вашему это какая война?"...."Не напомнишь, когда Гиви лишили украинского гражданства? "

Боты такие боты...:)
 
раз решил упасть на дурака, тогда отгадай с 3 раз
Друг, упади на умного и хоть ты уже ответь какая она.

Вас все противней и противней читать. Честно говоря, мне на ваш ярлык даже ответить нечем. Но не волнуйтесь, я не собираюсь опускаться до вашего уровня. Вы навсегда останетесь царем своего положения
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 1,357
поцреот
 
Чего все так нервничают,это то ж хорошая новость,и для всех,для тех кто не хотел идти,теперь можно не идти,зачем занимать в армии чужое место,и патриотам есть чему гордится,много добровольцев.
 
Как-то очень странно выглядит гражданская война, гробы с которой везут в россию.

Читайте формулировки историков. Или хотя бы статью в Википедии. И всё встанет на свои места.
Правильное употребление и понимание терминов, это уже половина успеха в понимании процесса.

"Всё не так как кажется". Ф. Ницше.
 
Останнє редагування:
Ну, во-первых на Донбассе не только ВСУ за Украину воюет.
А во-вторых: https://korrespondent.net/ukraine/3469019-heneral-rasskazal-skolko-hruzyn-vouiet-na-donbasse[URL][/quote] А что эта статья доказывает? Бывший грузинский генерал говорит о вылетевших своих гражданах. Вылет в Украину считается участием в войне? Какие батальоны? Они с оружием? Больше похоже на вброс от Бондаренчихи
 
krosmol, переход на личности = отсутствию внятной аргументации. :) Угомонитесь. Таких как вы видно как мухоморы на лужайке в солнечный день.
 
Читайте формулировки историков. Или хотя бы статью в Википедии. И всё встанет на свои места.
Правильное употребление и понимание терминов, это уже половина успеха в понимании процесса.

В формулировке историков это будет Российско-Украинская война, которая началась с Крыма.
 
Vi-Bee, я вам уже все сказал, я уверен вы прекрасно все поняли. Таких как вы over 9000, и о чем вы пишете только вам и понятно. В смысле каждому свое понятно.
Приравняли меня к консерве - пожалуйста, можете себе думать что угодно, меня это никак не задевает. Каждый судит о других по себе и частично по окружающим.

В формулировке историков это будет Российско-Украинская война, которая началась с Крыма.
Не передергивайте. Таковой ее назовут после объявления войны одной из сторон.
 
Не напомните какие доктора истории пишут статьи на вики?

Я же сказал:" ХОТЯ БЫ".
На большее у многих не хватит сил.

А что, не понравилось определение из Википедии?
А вроде похоже.
 
Назад
Зверху Знизу