Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Братуха, вот я тебе говорю. У меня друг детства - Ринат. Татарин. Обучался где-то в Турции в каком- "духовном университете" вернулся ваххабитом. Очень может быть, шо ты не встречал типичных мусульман, которые с удовольствием режут головы, а находясь в среде турков, реформированных Ататюрком - сталкивался с мусульманами, которые приняли западный образ жизни и мораль. Я не спорю.Слушай ну это тоже ***ня,я живу среди мусульман в большинстве,и из них определенное количество истово верующих.И вот то что сейчас рассказываешь,это и есть элементы пропаганды кровожданой православной секты.НЕТУ в исламе такой ****ы,как ******* всех неверных,наоборот они говорят бог один.Почитай Коран.И у тех муслимов которых я очень хорошо знаю,нет ни грамма враждебности и аггресивности ни ко мне как к православному,ни к кому либо другому.Больше того,я назвал бы их тихопомешанными,не более того.Вся их жизнь,это чтение молитв и изучение Корана.Ну какая *** аггресивность,ему на голову можно ******ь,а он слова тебе плохого не скажет,потому что так богоугодно .Ислам,исламу рознь.И они так же ссутся этого Игила,еще побольше чем в Европе.Потому как терракты бывают не только в Европе,а и в мусульманских странах

Боюсь что ты ничего обо мне не знаешь. Что кроме имени ты способен назвать? Ничего. Ты ***, которому кто-то шепнул как меня зовут и ты теперь понтуешься. Я думаю что у тебя кишка тонка даже выложить сюда мое фото или любую информацию которую тебе про меня сказали.Кстати пока я спал мне уже про нашего гадалку-шамана Алёшеньку В. всё рассказали, кто он и что он. Осталось завтра один запрос послать (сегодня выходной у ребят) и дело в шляпе.
С добрым утром, Алёшенька. Видел ты уже по имени ко мне обращаешься? Ну скоро и по отчеству начнёшь...


Это потому что ты двумя глазами смотришьт.е. ты сейчас в стационаре в 15-й больнице лежишь? Аааа. Ну тогда понятно. У доктора выяснили, что такое шизофрения?
Вот представь, что жена разлюбила мужа. Он развод не давал и грозил побоями. Она развелась через суд и вышла замуж за другого. Насколько здраво напиваться и орать, что поубиваешь их обоих? И тем более спрашивать у мало знакомых людей чья она жена? В паспорт к ней загляни у прочитай на штампе чья!
Ну правда, как-то клиникой попахивает...
Кто куда смотрит? А вы там в психушке разве не ложками тупыми едите?![]()
Че ты мне свою психушку тулишь, колорад? Давай давай, в дом профсоюзов пошел.Вот представь, что жена разлюбила мужа. Он развод не давал и грозил побоями. Она развелась через суд и вышла замуж за другого. Насколько здраво напиваться и орать, что поубиваешь их обоих? И тем более спрашивать у мало знакомых людей чья она жена? В паспорт к ней загляни у прочитай на штампе чья!
Ну правда, как-то клиникой попахивает...
Кто куда смотрит? А вы там в психушке разве не ложками тупыми едите?![]()
Чувак, Путен виноват во всём, это все знают.Так, простите, а россия и путин опять будут виноваты, если не дай Бог чё?

******, ****уй вещать на севас форум.Вот как?! А если ей жильё, в котором они совместно жили, подарили её родители ещё до свадьбы, а только когда они встречались?
Молчал бы, для человека, который вылез из грязной ****ы собаки ты сильно много умничаешь.Ты с ДэбилМэн, шо ли, из одной палаты пишете?

Вот представь, что жена разлюбила мужа. Он развод не давал и грозил побоями. Она развелась через суд и вышла замуж за другого. Насколько здраво напиваться и орать, что поубиваешь их обоих? И тем более спрашивать у мало знакомых людей чья она жена? В паспорт к ней загляни у прочитай на штампе чья!
Колорад, ты с таким знанием вопроса пишешь...про ложки и тдНу так а если по тебе психбольница плачет, что ж тебе ещё тулить?
Да че олька сразу. Обычное ватное ****о с опилками в чайникеДа на хер вообще что то этому куску ****а расскажывать?Обычная *****ская ***ня.Консерва пишущая под взломанным акком.Их уже тут тысячи было.В топку провокатора
Ладно, ******, пойду прогуляюсь по красивому европейскому городу, посмотрю на улыбающихся людей, выпью вкусного настоящего пива. Пообщаюсь с адекватными людьми, которые говорят то, что знают, а если с чем-то не согласны, то аргументированно спорят, а не оскорбляют.
....................


Ты *****? Пойди тресни мочи СанИнтербрю и продолжай считать, что Чехия Не страна пива. Чехия - НЕ ТОЛЬКО страна пива, скажем так.

Ты *****? Пойди тресни мочи СанИнтербрю и продолжай считать, что Чехия Не страна пива. Чехия - НЕ ТОЛЬКО страна пива, скажем так.

Ну давай, вываливай остальные стереотипы. Не томи![]()
Послушай, кацо, я в отличие от тебя, вероятно, большую часть жизни прожил в
Харькове

У меня приблизительно два сына. (с)вероятно, большую часть жизни прожил в
Харькове