В парке Горького стартовал сезон по стрит-воркауту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197097
В парке Горького стартовал сезон по стрит-воркауту

25.04.2015 13:37

Открытие весенне-летнего сезона состоялось сегодня на самой большой воркаут-площадке в Украине - в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба горсовета, в рамках открытия прошли соревнования по уличной гимнастике и показательные выступления харьковской команды по стрит-воркауту «BarStylers».

«Турникмены» соревновались в различных категориях: фристайл между спортсменами старше и моложе 16 лет, а также - подтягивания с 32 кг веса.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как зафакал мой Брейн этот буллшит разного тайпа
Воркауетеры ебучие. Пишите на нормальном языке или не пишите вообще. Нехер фингеры гнуть, если не кенаете.
 
Вроде совсем недавно это называлось спорт - площадкой.

Тю, не спугните - какой лошара признается близким, что он ходит на спорт-площадку? А так он гордо занимается воркаутом, вообще мачо и экономия на тренажерах.
 
да уж, парк белочки включает у многих белочку!
 
Не позорьтесь! Все же предельно ясно - workout - работа на улице.Смотрится на самом деле круто! А техника и мастерство выполнения.... ))))
И спортплощадка - это одно,а воркаут - другое,изобретение ниггеров!
....
Кстати,личности,не выходящие из-за компов и обходящие спортплощадки стороной - посмотрите видео на Ютубе! ....на большее вы не способны!)))))))))))))
 
Турникмены и брусжимы соревновались кто из них больший спортик.
 
Лучше на турнике крутиться, чем жрать бухло и кодтерпин.
 
Спасибо Геннадию Адольфовичу за то добро, что он делает для харьковчан и его активную жизненную позицию и любовь к здоровому образу жизни! Любить Харьков- работать для людей! И Денису Минину тоже спасибо, побольше бы таких, респект и уважуха!

Аххаха, консерва поспала? 5 октября было открытие и год еще...

Во сколькодорого обощлась эта площадка харьковчанам?
Вот в чем вопрос
Зы
А у на шо скоро выборы??
:молись:
 
Не позорьтесь! Все же предельно ясно - workout - работа на улице.Смотрится на самом деле круто! А техника и мастерство выполнения.... ))))
И спортплощадка - это одно,а воркаут - другое,изобретение ниггеров!
....
Кстати,личности,не выходящие из-за компов и обходящие спортплощадки стороной - посмотрите видео на Ютубе! ....на большее вы не способны!)))))))))))))

Работа на улице - это землю копать и деревья сажать. А воркаут - это хуйня какая-то. Я не противник американизма. Но сторонник его лаконичность и малоприменимости. Окей, вау, ватафак - ещё норм. Но не более. Правильно Бадюк сказал - воркаут это физическая дисциплина, которая не требует наличия спорт зала и спецплощадок. Увидел турник на улице, сделал пару подтягиваний и порядок. А воркаут - это хуйня какая-то

Пысы. Заработать 4 тыщи баксов в месяц ты не способен
 
Лёлик и Болик
Не ходишь в парк Горького из принципа?
вопрос дурной, но все согласно заветов Ильича. Задать дурной вопрос, а потом делать еще более дурацкиие выводы.
Но, отвечу. В Парк им.Горького, я ходил до Гепы и при Гепе, надеюсь буду ходить после Гепы. У меня они не ассоциируются.
Как твоя попытка лизнуть мэру, связанна с моими походами в парк или нет, я ХЗ. Что то у тебя в черепном отсеке подклинило.
Вопрос к тебе: к врачу не ходишь из принципа?
 
брусья рулят!вырубаешь сепара с удара))
 
спортплощадка - это одно,а воркаут - другое,изобретение ниггеров!
"Ниггеры" изобрели турник и брусья? Или у них какие-то особые турник и брусья? Или они они как-то по другому делают подъем переворотом, подъем махом вперед и назад, выход на две руки? То, что мы делали 30 лет назад , не видя вокруг ни одного "ниггера". Что нового, кроме кучерявого названия в дань моде?
Занятия физкультурой на спортплощадке с гимнастическими снарядами были, есть и будут, независимо от моды и гепы. Для того, чтобы поддерживать свое здоровье, мне не нужно одобрение городской власти или внезапная популярность этого занятия.
 
Назад
Зверху Знизу