да то хуйня, просто в ОАЭ живут самые-самые настоящие шариатские арабы и в дуй не хуютда и за выращивание ГМО культур приравнено к воровству,а за воровсто сперва рубят руки, а потом смертная казмь
я когда-то почитал про Чечню. Думал шо ебанусь мозгами. такое количество нестыковок, шо Боливар не выдержит и одного.инфу с руськой вики брать - зашквар.
Я с ужасом об этом думаю - как раз в эти дни группа наших аспирантов находится в Париже на конференции молодых астрономов под эгидой Международного Астрономического Союза. Храни их Бог от всего этого...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
успокаивайся по - тихоньку.Госдеп дал добро на войну с ИГ
И шо, теперь русские прекратят бомбить больницы и спасателей? И не будут мешать воевать с игил? Но вэй⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
успокаивайся по - тихоньку.Госдеп дал добро на войну с ИГ
Это хорошая новость. Если расчистят от ИГИЛ -а место под будущий иракский газопровод в Гейропу, Хуйлостану настанет пизда.
Вот какой смысл этих терактов? Ну ебанули башни близнецы, в ответку-пизда Афганистану, Ирку, пиздец БэнЛадану. Какой смысл этой поебени? Запугать Европу, Америку, которая может за 5 минут стереть с лица земли весь мусульманский мир? Зачем эти ублюдки такое творят? Это же бессмысленно.
да, и кстати в Арабских Эмиратах террористов нет
да если не думать о том что рашка отжимает пресную воду по-тихоньку...
С чего ты решил, шо в Эмиратах нету террористов? Из 19-ти террористов, которые устроили 11 сентября в Пиндосии, убив при этом почти 3000 человек, двое были именно из Эмиратов.
С чего ты решил, шо в Эмиратах нету террористов? Из 19-ти террористов, которые устроили 11 сентября в Пиндосии, убив при этом почти 3000 человек, двое были именно из Эмиратов.
Откуда рашка отжимает пресную воду, из Енисея, что-ли?
Вони взяли в заручники чоловік двадцять, і ми чули, як вони розмовляють з ними, - продовжив П'єр. - Я чітко чув, як вони кажуть: «Винен Олланд, винен ваш президент, він не повинен був втручатися в Сирію». Вони говорили і про Ірак.
ну я условноС чего ты решил, шо в Эмиратах нету террористов? Из 19-ти террористов, которые устроили 11 сентября в Пиндосии, убив при этом почти 3000 человек, двое были именно из Эмиратов.
с феодальным строем говорим про уровень "жизни"??был гараздо выше...погугли...
Захар, ты хорошо себя чувствуешь? Телефон скорой помощи 103, напоминаю.
из пиздосея...садись учи историю и геологиюнам не о чем больше говорить
да, Рашка рассадник мирового терроризмаИли что ИГИЛ выкормыш Рашки - финансирование, обучение, вооружение, инструкторы. В это я быстрей поверю, чем в другие бредни.
Та давай попиздим ещё. С тобой там весело, и в цирк идти не надо.
у тебя есть свое видение ситуации у меня свое...глупо друг друга разубеждать,или спорить
Ну вот и смысл, ими просто пользуются как куклами на веревках, раньше США любило такое творить , но при Обаме вряд ли они будут мараться в этом дерме. Ответ прост этих дебилов пладит и финансирует рашка ну просто реально больше эти децкие забавы никому не нужны. В любых действиях есть мотив у рашки он самый сильный. В то же время масштабность терактов говорит о следе сильной руки, вряд ли эти басмачи могут такое провернуть без внешнего управления это как бук и ополченцы - да и ещё я думаю что хуйло собственный самолётик с туристами завалил сам - изображает из себя жертву. Вы скажите что все очевидно да очевидно после Крыма хуйло заходится ответ всегда лежит на поверхности.Вот какой смысл этих терактов? Ну ебанули башни близнецы, в ответку-пизда Афганистану, Ирку, пиздец БэнЛадану. Какой смысл этой поебени? Запугать Европу, Америку, которая может за 5 минут стереть с лица земли весь мусульманский мир? Зачем эти ублюдки такое творят? Это же бессмысленно.