В ООН найден механизм лишения России права вето

))) Чи ты забыл, как коняка и чуркин "какие ваши доказательства, а видео вы сами нашаманили?" важно будет только то, будет ли единой позиция стран или пойдут разброд и шатания в стиле "нужно больше времени все изучить и проверить".
это точно
 
«Например, ст.27, которая гласит о том, что страна, которая является стороной конфликта - а россия (страна-террорист) является такой стороной - должно быть лишена права голоса при рассмотрении этого конкретного вопроса»,

Длять писец!!!

Ладно эти всё в уши ссят, но вы то люди, чего обсуждаете???

Каким международным документом Раша названа стороной конфликта???
Ни каким, Петя ссытся об этом заявить на весь мир, называя войну АТО.

Петя подписал единственный международный документ это "Минские соглашения", в который Раша стороной конфликта не является.:диявол:
 
Внутри будут сильные трения о признании России "стороной-участницей конфликта"

какие могут быть трения, если имеется факт оккупации Россией части территорий Украины?
Участник же конфликта? Участник.
 
давно пора. Наблюдаю адские истерики в ватных пабликах.

оккупация бывает военной и послевоенной. украина находится или находилась с кем то в состоянии войны?
с россией. Ты даун? У тебя на аватрке написано "синдром дауна".
 
оккупация бывает военной и послевоенной. украина находится или находилась с кем то в состоянии войны?

Мнения можно разделить на две группы - твое личное и все остальные. Твое кого-то интересует ?
 
с россией. Ты даун? У тебя на аватрке написано "синдром дауна".

Бля, я что-то пропустил... У Пети выросли яйца и он официально, в соответствии с международным правом заявил о войне с РФией???

Если нет, то даун ты.
 
Бля, я что-то пропустил... У Пети выросли яйца и он официально, в соответствии с международным правом заявил о войне с РФией???

Если нет, то даун ты.
даун все же ты. Петя недонократно заявлял, что это войска рф. Ты просто читаешь плохо. Не даун даже, а имбецил.

у тебя в предложении ошибка. Предлог "не" лишний.
 
Каким международным документом Раша названа стороной конфликта???
Ни каким, Петя ссытся об этом заявить на весь мир, называя войну АТО.

У них на понимание этого

Два дебила - это сила.

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) признала факт вооружённой агрессии против Украины. Резолюция с соответствующими формулировками была принята в среду, 8 июля

С другой стороны - это трудяги "Русской осени". Хуйло обосрался на Донбассе - и погнал "зраду" в СМИ. Вы заметили как ВНЕЗАПНО много "зрады" стало кругом? Я вот сегодня 3 ссылки на НА "Харьков" видел. А ведь еще полгода назад, Российская "Новая газета" брала интервью у бывшего ольгинского работника,спрашивали его про украинское "направление". Так тот говорил - "в одном только НА "Харьков" работает 21 человек с зарплатой из Кремля. Работают люди.
 
оккупация бывает военной и послевоенной. украина находится или находилась с кем то в состоянии войны?

Серьезно? Начиная с гитлеровских оккупаций без объявления войны, и заканчивая Крымом. Прикиньте, история знает уйму оккупаций без объявлений войны. Хотя, если вы хуйловый бот, то я только зря трачу время. Надеюсь, это не так.
 
Каким международным документом Раша названа стороной конфликта???
Ни каким, Петя ссытся об этом заявить на весь мир, называя войну АТО.
мир давно научился справляться со странами-изгоями и странами-говнюками. Мир ценит мирную жизнь и поэтому он не хочет войны с РФ. Но это не значит, что мир ничего не делает. Сначала с путиным перестали здороваться и это не помогло. Потом пошли санкции, маленькие, потом все больше и больше. Потом начали опускать цену на нефть. Это все действует медленно, но верно. Сейчас вот лишают права вето. После публикации отчета о боинге это уже будет чисто техническим вопросом. Еще остается возможность отключить свифт и полностью изолировать РФ от продажи нефти и газа на европейском рынке.
То есть рычагов для того, чтобы размазать рф тонким слоем более чем хватает даже без войны. Я очень надеюсь, что все произойдет мирно, без массового уничтожения жителей РФ.
 
Ты наверно один остался кто не понял что Петя с Сеней эту победу купили, и народ скакавший на майдане тут совсем не при делах.

я тоже еще не понял, у меня плоскостопие - поэтому я не скакал, подскажи пожалуйста, куда обращаться за деньгами ?
 
страна, которая постоянно нарушает принципы, отраженные в Уставе, должна быть исключена из Организации»,.
И на этом рухнет механизм вето.
Просто вышибить рАссЕю из ООН.

Весомо, грубо, зримо.

И пинками в жопу,ногами, ногами...
 
Ну раз не скакали, то за что вам деньги? Ходили бы на майдан, получали бы свои 200 сребреников в день, кушали печеньки и пили чаек. А так звиняйте. :фак:

aaaaa это зрада аааа, дайте телефон януковича, будем его взад возвращать.
 
Петя недонократно заявлял, что это войска рф. Ты просто читаешь плохо. Не даун даже, а имбецил.
Пиздеть и делать дело это две разные вещи.
Про 1000 гривен и продажу Рошен Петя то же говорил, ни кто его не заставлял.
да, война с россией. А военного положения нет. А где ты тут видишь противоречие? Мне даунская логика не очень понятна.

Ну вот поставь себе диагноз сам:

Твой сосед, в наглую, отжал у тебя часть квартиры, регулярно применяет к тебе физическую силу, чуть ли не до полусмерти. Некоторые соседи действительно понимают твою ситуацию, подкидывают помощь. При этом у всех на глазах, ты ручкаешься с этим злыднем-соседом, торгуешь с ним, просишь у него различные скидки, но так же ты всем вокруг рассказываешь, как самоотверженно сдерживаешь его натиск и если бы не ты, то злыдень-сосед всех бы поубивал нахрен. Однако, при всем этом раскладе, официальное заявление в милицию, на злыдня-соседа ты писать не хочешь.

мир давно научился справляться со странами-изгоями и странами-говнюками. Мир ценит мирную жизнь и поэтому он не хочет войны с РФ. Но это не значит, что мир ничего не делает. Сначала с путиным перестали здороваться и это не помогло. Потом пошли санкции, маленькие, потом все больше и больше. Потом начали опускать цену на нефть. Это все действует медленно, но верно. Сейчас вот лишают права вето. После публикации отчета о боинге это уже будет чисто техническим вопросом. Еще остается возможность отключить свифт и полностью изолировать РФ от продажи нефти и газа на европейском рынке.
То есть рычагов для того, чтобы размазать рф тонким слоем более чем хватает даже без войны. Я очень надеюсь, что все произойдет мирно, без массового уничтожения жителей РФ.

Бляяя… какая же у тебя каша в голове.

ВВХ и Обама встречались 12.11.14 г., Меркель и Оланд встречались с ним неоднократно, в последний раз ездили в Москву в феврале 2015 г.
Санкции, которые курам на смех, которые Украина не стала вводить, санкции при которых США увеличивают с Рашей товарооборот, платят по 450 миллионов за доставку на МКС, а ЕвроКапиталисты открывают в Раше новые заводы, заключают договора о поставке газа в обход Украины.
С низкими ценами на нефть в США сланцевая добыча заваливается, компании банкротятся, людей увольняют.
Про Боинг вилами на воде писано, было бы всё гладко, как всегда через 3 месяца результаты бы объявили. Свифт буржуи отключить Раше не могут, т.к. она может в ответ поставить свои условия оплаты, а альтернативных поставщиков газа и нефти в ЕС нет в перспективе 5 лет.

В Раше ждут как США развалится, а у нас когда Раша коньки отбросит. "Пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Запомни сынок!

Капиталисты, ради прибыли, будут торговать с кем угодно и до самого последнего момента, так с Гитлером уже было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу