Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Одессе на бигбордах обратились к путину: "Вова! Не делай маме нервы!"

И кстати, на майдане были триколоры, а в Небесной Сотне есть россиянин из Кенигсберга.
Тогда еще никто и подумать не мог о том что натворит кремль и о том что "братский народ" на такое способен.
 
умерли , умерли . не сомневайтесь .
предположительно украинцы , как мы с вами , будет видно кого будут хоронить .
и если всё так и будет продолжаться люди будут умирать и сегодня и завтра


светла память погибшим
мира живым
 
Таки помяните мои слова. С Одессы , весь мега *****тц только начинается.

Да были там одесситы... Смотрим:
Как минимум двое.
А вот фактов о россиянах и преднестровцах пока нет.

и украинцы тоже..., а вот о последних, кроме всяких высеров, типа старт топа, что то не слыхать.
 
Что показательно, вчера из Одессы не было бравурных репортажей журналистов лайфньюс, РТРа, плюс не было вообще стрима от анна-ньюс, а рашатудей брали стрим от кандидата в меры Одессы.
 
одесские мусора **** продажные
десятки видео где видно кто и кого "забрасывал"
вечный позор одесской мусарне!

383983934.jpg
 
Менты баррикадой защищали колорадов. Но почему то к дому профсоюзов приехали через 2 часа - такое ощущение что получили установку не вмешиваться.
 
**** виновны в массовом убийстве.

И ни слова о убитых украинцах, которых расстреливали колорады из огнестрельного оружия, причем до того как спалили колорадских.
Вывод- колорадка?
 
Читаю посты и берет ужас. Сколько же мерзости пасется на форуме. А потом удивляемся - откуда берутся ультрасы с коктейлями Молотова, оружием, битами и пр.
"Колорады" стали врагами человечества, а мирные, толерантные патриоты Украины запросто сжигают дом, в который загнали "колорадов", а потом заодно их лагерь, забив при этом еще несколько десятков человек. И все это за едину Украину. Хотя "колорады" тоже за едину, только без хунты.
А хунта в это время дубасит собственных граждан в Славянске и Краматорске, объявляя их диверсантами и террористами.
Только ультрас использовал коктейли Молотова? Ультрас шел-шел, и вдруг решил, "а не пойти ли нам спалить Дом профсоюзов?". Может их спровоцировал кто-то,не? А "колорады" за какую единую? Малороссию что-ли? А то я не замечал у них Национального флага, а только российский. Ну попробуйте выйдите с Украинским флагом в Белгороде, крича при этом, "Я за единую Россию!", что с Вами будет? И по поводу хунты. Выйдите и проголосуйте 25 мая не за хунту. А вас не берет ужас по поводу того, что в в России собственная армия "дубасит" собственных граждан в Дагестане,"объявляя их диверсантами и террористами"? Кто подбил вертолет в Славянске, мирные граждане? Вы можете себе представить, что было-бы, ели бы сбили таким образом вертолет в России, например в Курской области?
 
Хунта - это группа лиц, которая захватывает власть вооруженным путем. Что и было сделано в Киеве с помощью Майдана.
Первой начала хунта. На Майдане не было триколора, а флагов Украины было море и гимн Украины пели чередуя молитвами. И что получили? Смерть по всей Украине. Вчера в Одессе громили и жгли колорадов тоже под флагом Украины.
Я так полагаю Харькову тоже зачистка нужна, от вредных насекомых.
 
так что за люди погибли?
чего они тянут?
 
и не "опровергли" а "не подтвердили". Одесских мусоров отправить бомжевать без выслуги вместе с харьковскими и донецкими. Пусть на свалках и по подвалам в ролевые игры с красными повязками играют.
 
Всею одесскую мусарню разогнать.
 
Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук
21 мин. назад
Относительно событий в Одессе 2 мая

По данным группы «Информационное Сопротивление», вчерашние провокации в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, стали результатом операции, проводимой и координируемой Россией.

С начала марта и до конца апреля 2014 года мы констатировали прибытие на территорию Приднестровья подразделений ВС РФ и ГРУ ГШ ВС РФ, казачества и представителей российских ультранационалистических организаций.

С середины апреля наши источники в Республике Молдова фиксировали прибытие в Кишинев из России групп молодых людей спортивного телосложения, отправлявшихся далее на территорию Приднестровья. Их сопровождали сотрудники ФСБ РФ.

В итоге к началу мая на территории Приднестровья было сосредоточено около 1 700 российских военнослужащих и около 2 200 координируемых ФСБ представителей различных российских организаций (в основном – казачества). Из общего числа российских военнослужащих около 800 чел – в составе подразделений ГРУ ГШ ВС РФ.

Об этом на протяжении марта-апреля мы сообщали в сводках группы «ИС».

По нашим данным, с конца апреля забрасываемым на территорию Украины ДРГ российского спецназа и группам провокаторов ставилась задача, во взаимодействии с местными пророссийскими сепаратистами, дестабилизировать ситуацию на юге Украины. И в первую очередь – в Одессе.

Активная фаза операции, целью которой был захват местных органов власти, намечалась на 9 мая – когда под идеологическими лозунгами Дня Победы появлялась возможность инициировать активность пророссийски настроенной части населения. После достижения тактических успехов в Одессе подобные акции, с помощью прибывших «туристов путина», должны были инициироваться в Николаеве и Херсоне.

Однако начало активной фазы АТО в Славянске заставило российское руководство форсировать события на юге Украины, с целью заставить украинских силовиков срочно перебрасывать силы и средства с Донбасса. Трагический итог этой чудовищной провокации мы и наблюдали вчера в Одессе.
 
Менты баррикадой защищали колорадов. Но почему то к дому профсоюзов приехали через 2 часа - такое ощущение что получили установку не вмешиваться.

Почти так и было. Исходя из переговоров по рации. Сепараторы были уверены до последнего в своей безнаказанности и для них было шоком поведение ментов...
 
Те самые фурии, которые принесли смерть. Вы никогда не смоете с себя кровь, а лица убиенных при вашем пособничестве - будут преследовать вас вечно!

**** виновны в массовом убийстве.

Обязательно вспомните эти свои слова, когда будете поздравлять ветеранов 9 мая. Они ведь тоже принесли смерть, они тоже виновны в массовом убийстве. Их тоже, представьте себе, преследуют лица убиенных ******ов. Но они Герои, они боролись против гитлеровских захватчиков нашей страны! Чем принципиально отличаются от них те, кто сейчас борется против путлеровских захватчиков?
 
А этот результат является следствием определенных событий и определенной политики в Украине. Одной из составляющих этой политики является разжигание ненависти между группами людей, которое ведется и на нашем форуме в том числе. Ведется на шоу Шустера, в СМИ, в заявлениях политиков, представителей власти.
это не колорады и русофашисты годами твердили про бандеровцев и что это русские земли? Не эта ***** бегала с флагами вражеского государства? Вот и получили! И еще получат!
 
BmsBwzxIcAAJQGG.webp

скрин из стрима. Огонь горит изнутри, все стекла целы. Похоже на поджог рейхстага или уничтожение вещдоков (наемники там два месяца тусовались)
 
Назад
Зверху Знизу