В Одессе мужчина разгуливал по улице с отрезанной головой в руках (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4653
В Одессе мужчина разгуливал по улице с отрезанной головой в руках (видео)

В Одессе мужчина разгуливал по улице с отрезанной головой в руках (видео)


Как сообщили в одном из местных телеграмм-каналов, очевидцы заметили в Киевском районе города (линия 13-го трамвая) мужчину, который разгуливал по улице с ножом и отрезанной головой в руках.

На месте работает полиция, оцеплена часть района. Обстоятельства происшествия выясняются.

Издание «Думская», ссылаясь на собственные источники в полиции, пишет, что мужчина убил трех человек. Двум жертвам он отрезал головы, а третьей разрезал живот и вытащил оттуда внутренние органы.



Убийца вышел на улицу окровавленный, голый и обмотанный кишками, держа при этом в руках голову. Он вышел из парадной, сел на лавочку и закурил.

В Департаменте уголовного розыска Украины рассказали, что среди жертв — отец убийцы. Всего убил он двоих человек. Личность второй жертвы устанавливается.

На месте работает полиция. Информацию о третьей жертве опровергли правоохранители. На месте найдены тела двух мужчин с отрезанными головами.Ведомости по факту умышленного убийства внесены в ЕРДР по п.1 ч.2 ст. 115 УК Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
 
Прекрасно, позитивное начало дня так сказать )))
Интересно, с чего он так поехал-то?
 
Ещё утром слышал про этот случай, от знакомых в Вайбере, но ни один новостной ресурс про это не написал.
Замалчивают по методике Совка, или фейк? Х.З.
 
Братишка!
 
голый и обмотанный кишками, держа при этом в руках голову. Он вышел из парадной, сел на лавочку и закурил.
А сигареты с зажигалкой он в кишках держал или стрельнул у кого-то?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще психопатов немерено развелось, хоть из дома не выходи...
Вот только вчера, Только в прошлом году прям у подъезда девочке голову проломили, крови было жуть...

Так в молдовии и не такое бывает, тыб ещё в ЮАР поехала бы мужиков соблазнять....
 
Так в молдовии и не такое бывает, тыб ещё в ЮАР поехала бы мужиков соблазнять....

Ну тут особо выбора нет, куда по работе отправили, там и сижу, а тут ещё этот ковид. А голову девочке у нас проломили, а не в молдовии
 
а за что? просто так ?

Да нет, она говорила что он её ограбить хотел, но там по итогу что-то странное было, потому что потом менты приезжали, спрашивали если они с ней не были знакомы, что вообще за девочка, а это квартирантка была. Мы потом пытались узнать чем история закончилась, потому что она тупо пропала после этого. Но в органах нас культурно послали. Мол не ссыте всё нормально :незнаю:
 
Люди, это похоже психически больной человек. Помните, как у нас было, та трагедия, с женщиной из Пересечного, Татьяна Пьянова? Тут похожий случай. Это человек, А: больной на голову, Б: социально опасный. Насчёт того, что умалчивают, сомневаюсь. У нас, невозможно о чем либо умолчать. Да и зачем? Наоборот, общество необходимо информировать.
 
Люди, это похоже психически больной человек. Помните, как у нас было, та трагедия, с женщиной из Пересечного, Татьяна Пьянова? Тут похожий случай. Это человек, А: больной на голову, Б: социально опасный. Насчёт того, что умалчивают, сомневаюсь. У нас, невозможно о чем либо умолчать. Да и зачем? Наоборот, общество необходимо информировать.

Кто что умалчивает? По всем каналам тв сто раз показали.
Я понимаю, что тут у многих такого атавизма как тв нет....
 
Ну тут особо выбора нет, куда по работе отправили, там и сижу, а тут ещё этот ковид. А голову девочке у нас проломили, а не в молдовии

А шо по зарплатам в молдовии? И как воще народ живёт?
 
А что надо увидеть на этом видео? Ментовские тачки? :незрозумію:
 
Кто что умалчивает? По всем каналам тв сто раз показали.
Я понимаю, что тут у многих такого атавизма как тв нет....

Там же кто то написал, что якобы по новостям ни слова про это, вот я и сказал, что умалчивать не надо. Я же не сказал, что это правильно. Знаю, об этом уже полно есть информации. Об этом я и говорил, имея в виду что не умалчивают. А я как раз не утверждал так. Надеюсь, мой ответ является исчерпывающим. Может я бывает иногда не очень понятно выражаю свои мысли.
 
Назад
Зверху Знизу