В Одессе любители России устроили митинг у штаба ВМС и нарвались на морскую пехоту.

Стрелки не переводи, говори по существу.Если не чего сказать , лучше молчи

Какие, нахер стрелки?:D
Что по существу тебе сказать? Что власть у нас херовая? так это и без тебя всем известно. Так что теперь, одних пидаров менять на других, но рассейских? В чём гешефт?
 
Какие, нахер стрелки?:D
Что по существу тебе сказать? Что власть у нас херовая? так это и без тебя всем известно. Так что теперь, одних пидаров менять на других, но рассейских? В чём гешефт?
надо сделать нам всем так,чтоб было херово здесь раз в сто...

Рашодрочеры-ваша страна очень рядом,там даже дают паспорта, в подарок, на последней странице потом найдёте-"Ебааааать...я лох".
 
Какие, нахер стрелки?:D
Что по существу тебе сказать? Что власть у нас херовая? так это и без тебя всем известно. Так что теперь, одних пидаров менять на других, но рассейских? В чём гешефт?

Давай по меняем на западных , результат изментся?. Мы им нужны только из-за земли и не более. Попомни мои слова ,после выборов перепишут конституцию и начнется делёш..
 
Давай по меняем на западных , результат изментся?. Мы им нужны только из-за земли и не более. Попомни мои слова ,после выборов перепишут конституцию и начнется делёш..

Давай с другой стороны зайдем... Приходит россия, делёж не начнётся? Всё будет в шоколаде?
 
Стрелки не переводи, говори по существу.Если не чего сказать , лучше молчи

Нет не верю, поэтому я был против майдана. Но это не значит, что я хочу в Россию. Я хочу спокойно жить и работать, а мои контакты в Крыму, говорят, что там не айс, и да, я патриот своей страны.
 
А ты веришь в светлое будущее,с существующей властью .

Если вопрос был про существующую власть в России, то - нет, не верю.
Если про Украину, то тоже не очень верю. ЭТА власть временная и 25 мая появится новая законно избранная. Ей и будем вопросы задавать. Все понимают, что дата 25 мая была назначена по меркам мирного времени и никто не рассчитывал на проделки РФ. Тем не менее, моё отношение к власти в Киеве никак не заставляют меня махать флагом соседнего государства и мечтать о жизни там.
 
Он наверное до сих пор верит в русский мир и иванушку дурачка на печи
 
Не сдерживай себя, не отказывй ни в чем, руссо-фашисто, даст бог доживем и передавим таких продажных тварей.
 
А в чём проблема? Люди высказали свою точку зрения на возникшие вопросы.
Судя по вашим коментам "Кто не
скаче той москаль,"
Вірно, хто бикуе той кацап.

Жаль, что с бендеровскими ублюдками сдерживались.

Что здержались, у них не отсосали, у пути-карлика удовлетворились.
 
Если вопрос был про существующую власть в России, то - нет, не верю.
Если про Украину, то тоже не очень верю. ЭТА власть временная и 25 мая появится новая законно избранная. Ей и будем вопросы задавать. Все понимают, что дата 25 мая была назначена по меркам мирного времени и никто не рассчитывал на проделки РФ. Тем не менее, моё отношение к власти в Киеве никак не заставляют меня махать флагом соседнего государства и мечтать о жизни там.

Какая власть? Мы вернулись к парламtнтно- президентской республике. Что изменится Турчинова поменяет Тимошенко , а парламент?
 
Слушаю Ваши предложения? Вместо Тимошенко и Порошенко поставить самованного "народного" мэра Славянска?
 
Назад
Зверху Знизу