В новых троллейбусах нет аптечек!

Ты хочешь сказать, что я заплатив 1.5 за проезд автоматически получила бы аптечку и помощь водителя?

Женщина за свою жизнь налогов из ЗП уплатила больше, чем стоит целый автобус аптечек. По-этому такие глупы посты могут писать либо школьники либо водители автобусов, которые верят, что либо не доживут до пенсии, либо у них заначка есть на два века вперед.

Уважаемая, эта дама 10 лет проездила нахаляву в троллейбусе. Теперь халява боком выходит. У предприятия нет денег на покупку этих аптечек. Государство не финансирует. Ни одна машина ТД 3 не оборудована аптечкой!!! Вы считаете что водитель должна покупать аптечку за свой счет???
 
Уважаемая, эта дама 10 лет проездила нахаляву в троллейбусе.
Уважаемый, эта дама пользовалась своими законными правами, закон она не нарушала. А вот если бы такие Риплистары, работающие там кондукторами, не воровали тысячами выручку в доле с водителями - так и аптечки бы были!
 
Причем тут журналюги? Я вообще не журналист. Просто написала новость - можet кто прочитает, кто с ними связан и дальше пойдет по цепочке и кому надо вставят за отсутствие аптечки.

А то, что кто-то к меру прикатит и за аптеки скажет -а на следующий день узнают номер этого маршрута и водителя либо уволят либо именно в этот один троллейбус положат одну аптечку, а других это не каснется.

Но что-то мне кажется, что мер даже не в курсе про какие-то аптечки в траликах

Вам бы приятно было чтобы за недоработку предприятия на которомВы работаете уволили бы Вас? При чем здесь водитель? Она не обязана за свой счет покупать эту аптечку!!! Скажите спасибо что эти троллейбусы еще ездят!!!
 
При чем здесь водитель? Она не обязана за свой счет покупать эту аптечку!!! Скажите спасибо что эти троллейбусы еще ездят!!!
ну да, ну да, может ты скажешь что они с выручки себе львиную долю в карманы не крысячат?
 
Уважаемый, эта дама пользовалась своими законными правами, закон она не нарушала. А вот если бы такие Риплистары, работающие там кондукторами, не воровали тысячами выручку в доле с водителями - так и аптечки бы были!

Я уже писал, что если бы там была возможность украсть тысячами в кондукторы стояла бы очередь на год вперед. Вы же не знаете что зачастую ремонты подвижного состава происходят за счет водителя!!!

ну да, ну да, может ты скажешь что они с выручки себе львиную долю в карманы не крысячат?

я не считаю чужие деньги. 100-150 грн есть левых, но с них нужно отдать водителю и слесарю на ремонт, что бы Вы на следующий день не 15 минут ждали троллейбус и ехали как шпроты, а 7-8!!!

И еще у нас воруют все начиная от уборщицы на заводе заканчивая Президентом!!!
 
Я уже писал, что если бы там была возможность украсть тысячами в кондукторы стояла бы очередь на год вперед.
Ну да, рассмешил. Более полугода не платили зарплату, но водители с кондукторами ходили на работу исправно, каждый день! Зомби?
Чем они кормили себя и свои семьи эти полгода?
Уволиться? Никто и не подумал! А кондуктором еще попробуй устроиться!

Вы же не знаете что зачастую ремонты подвижного состава происходят за счет водителя!!!
Ну да, зарплаты не получают, видимо в банках кредиты берут на ремонты своего троллейбуса
 
я не считаю чужие деньги. 100-150 грн есть левых, но с них нужно отдать водителю и слесарю на ремонт, что бы Вы на следующий день не 15 минут ждали троллейбус и ехали как шпроты, а 7-8!!!
Совершенно верно, государство дало водителю в "аренду" троллейбус, как средство зарабатывания денег, и за аренду водитель с кондуктором платит часть выручки, а все остальное в карман себе. И мог бы конечно часть средств потратить на аптечку (гривен 50) хоть раз в год.

могу Вас устроить!!!
Знакомая пробовала, рассказывала
 
Совершенно верно, государство дало водителю в "аренду" троллейбус, как средство зарабатывания денег, и за аренду водитель с кондуктором платит часть выручки, а все остальное в карман себе. И мог бы конечно часть средств потратить на аптечку (гривен 50) хоть раз в год.


Знакомая пробовала, рассказывала

Транспорт коммунальный это собственность депо в аренду его никто не сдает. За исключением аренды на праздники и торжества....
На каждом маршруте есть план часовой выручки. Он колеблется в зависимости от маршрута. Вся выручка сдается в кассу. Исключение составляют возвращенные билеты и проехавшиеся за 1 грн и то попробуй так проехаться еще не все возьмут!!! Так что завидовать особо нечему по сравнением как воруют все остальные это мизер.
 
Транспорт коммунальный это собственность депо в аренду его никто не сдает. За исключением аренды на праздники и торжества....
Я слово "аренда" взял в кавычки, присмотритесь!

Вся выручка сдается в кассу.
Бггггг, насмешил!!

Так что завидовать особо нечему по сравнением как воруют все остальные это мизер.
С этим могу согласиться
 
Кто бы и что бы здесь не говорили, аптечки должны быть и в троллейбусах и в трамваях. Раз для пассажиров платный проезд, а наличие аптечки обязательное условие выхода транспортного средства на маршрут, так почему же оно не исполняется?
 
Назад
Зверху Знизу