В "Норме" убит Слоневский

Да что вы, он же людям помогал... (пару кавычек не поставил).
 
Как вообще ходить по городу?
не преувеличивайте. Если правда все то, что говорят, то это просто криминальные разборки и простым людям бояться нечего. да, конечно, жалко еще одного пострадавшего там (вроде официанта ранили), но, блин... под машины гораздо больше народа попадает в день.
 
ну вот... норма это одно из двух мест куда я хожу когда приезжаю в харьков...

всегда была очень приличной кафешкой

в 90х там обитал в тех краях, норму считал чем-то сельским - пристройка-витрина к магазину, в которой столики стоят на витрине и за ними люди сидят, едят пьют, мимо за стеклом ходит народ, заглядывает в тарелки. Причем сами экспонаты-люди этот народ не видят, т.к. у них светло, а на улице темно, а прохожие отлично видят, как клоунов в цирке. Ну и посреди этого "зала" - проход в продуктовый магазин, туда-сюда народ снует с сумками.

вообще-то нормальному человеку нужно обратное - чтоб спокойно посидеть и не мешали. ну это я про конец 90х. что там дальше было я не в курсе.
 
Кто в других кафе ест? Как вообще ходить по городу?
В кафе не едят - там празднуют или кофе пьют. А те, кто в кафе столуются, изжогу от шампанского на этом заработали, + аллергию на ананасы пусть и боятся по городу ходить.
 
не преувеличивайте. Если правда все то, что говорят, то это просто криминальные разборки и простым людям бояться нечего. да, конечно, жалко еще одного пострадавшего там (вроде официанта ранили), но, блин... под машины гораздо больше народа попадает в день.

Надеюсь не открыта охота на бизнесменов
 
Назад
Зверху Знизу