В "Норме" убит Слоневский

там девочка из LifeNews была, просилась в прямой эфир, может кто видел включение?

и, кстати, девочка из LN просилас в прямое включение со словами "у нас тут еще двоих пристрелили", что меня и удивило, неужели еще сегодня ранее были случаи? так что, думаю, та бегущая строка не про случай в Норме

Про вчерашнее
 
всем кто в теме-ясно кто вероятный заказчик. вот вам и город интеллигентов.как геша пришел, кидала и мошенник, и установил формы взаимодействия в городе, россия пережила, а мы очевидно по пути идем.и судя по всему в его начале только. официантов жалко только, пусть вызлоравлвают. и часовня не спасла...как мощи святых, не спасли от всенародного позора пшонку, овоща. большой отрыв от земли.
 
Останнє редагування:
90-е возвращаются?

a_GhmXhhI93raDUrPgdgDA-article.jpg
 
если вы на самом друг умершего, то сходите в церковь и помяните там, а писать на форуме в духе что я знаю ВСЕ, вызывая этим в их адрес разные высказывания и комментарии как-то не очень. но конечно дело-то ваше
 
Сообщение от ACcrash Посмотреть сообщение
посмотрите как нагло пиздят рос тв,прочитайте что написано про этот случай в бегущей строке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 1.50
вопреки своей Конституции Украины, готовятся воевать со своим народом
Строчка с оглавления этой темы. Я фигею. интересно, с каких пор это рос.войска, кот. оккупироваоли Крым являются нашим народом
 
хер на коммерсов
 
Назад
Зверху Знизу