В Ницце попали в автокатастрофу депутат ЛДПР, миллиардер Керимов и Тина Канделаки

Я всегда говорил, что Феррари - говно.

А кто он такой, Керимов?

Владелец компании "Нафта-Москва". Самый успешный бизнесмен России т.к. появился в списке журнала Forbes сразу с 7,1 миллиардами долларов. Т.е. в прошлом году его не было в списке. А в этом уже 7 миллиардов. :)


Поэтому коменты людей сами видите какие :
Посилання видалено


Конечно она скажет что у неё свинка :-)
Ведёт детскую передачу, замужем, в Нице на ферарри с милиардером зажигает.

вот она:
8270.jpg
 
Останнє редагування:
МАФЫНКУ ЖАЛКО!!!:( :( :(
 
Вот здесь еще 11 фоток: Посилання видалено
 
А может они в касках ехали, и именно ето их спасло?

Кстати, на фотке видно, что передняя половина машины затаскивается на эвакуатор. Так что не исключено, что машину разняли пополам, когда выколупывали их из машины.
А белая хрень - это они в багажнике годовой запас кокса везли и от удара мешки рассыпались...
 
машины НЕ взрываются! блин, фильмов пересмотрели!
а две части - потому что машину РАЗРЕЗАЛИ, гидравлическими ножницами, чтобы достать людей :)
 
машины НЕ взрываются! блин, фильмов пересмотрели!
а две части - потому что машину РАЗРЕЗАЛИ, гидравлическими ножницами, чтобы достать людей :)

с чего ты взял, что машины не взрываются? еще как взрываются, не так часто как в фильмах и не так эффектно, но горят отлично...и внимние наверное стоит обратить на то, что машина сильно обгорела...

и нах было резать машину пополам, если достать людей гораздо проще через лобовое стекло или сбоку...смотри фоты внимательно, машину именно разорвало пополам об дерево
 
машины НЕ взрываются! блин, фильмов пересмотрели!
а две части - потому что машину РАЗРЕЗАЛИ, гидравлическими ножницами, чтобы достать людей
Они сами вылезли - нах разрезать?!
а машины очень хорошо горят и взрываются (при определенных стечениях обстоятельств).. хотя и не так эффектно, как в фильмах..
 
Ирка - почему Тина популярная в ковычках?
 
Так вроде нигде не говорили, что машина взорвалась.. говорили, что загорелась. Резать её скорее всего не резали, потому что для того, чтобы подъехал правильный эвакуатор (у обычного нет ножниц) нужно время.. они бы там сгорели на фиг..
Я думаю, сами вылезли.. Тем более, что оба были в сознании.
 
я не знаю, где кто и что читал, но то что я читал, там ясно было написано, что они вылезли сами, что Керимов сильно обгорел (ща в больнице), а Канделаки (по одной из версий) отделалась испугом и мелкими травмами и уже покинула Ниццу, а по другой версии - ее там не было она болеет в Москве у нее типа свинка :-)
 
Кто такой Керимов??? Да очередная чуркестанская погань, нажившая состояние на торговле наркотиками, оружием, военнопленными... Каких полно в России после чеченской компании. За что уважаю Украину, так за то, что вы этих ублюдков, заодно со всякими китайцами и прочими чурками вычистили...
 
"нравяться" мне люди которое даже в теории не могут принять что человек законным путем, может заработать много денег.

я не знаю ничего об этом милиардере и мне на него глубоко с высокой колокольни но вот таких читаешь, и даже как то страшно даже желать заработывать хорошо.

сделал чтото заработал денег = сволочь, погань, тварь = истребить

ндя
 
блин!
вы видели как они горят и взрываются только в фильмах, а я в жизни!
взрыв бензобака - это глухой хлопок, и лужа растекающегося горящего бензина - вот и всё.
и всё-таки мне кажется что это разрезанная машина.
 
2LionHeart
"нравяться" мне люди которое даже в теории не могут принять что человек законным путем, может заработать много денег.
я не знаю ничего об этом милиардере и мне на него глубоко с высокой колокольни но вот таких читаешь, и даже как то страшно даже желать заработывать хорошо.

Прежде чем говорить, нужно подумать... Ты уважаемый человек (судя по количеству постов) но я говорю то, в чем уверен. Я воевал ТАМ. Я знаю чем они нажили деньги. Я сам далеко не бедный человек, но нажить миллиарды, всплыв ниоткуда, законным путем нельзя, согласись. Кстати, любимую мной гостинницу Украина в Москве (Сталинская "высотка") выкуплен таким же чуркой. Нажившим "честно" свое состояние... Здесь, в России, виднее кто и как заработал. Поверь...
 
"нравяться" мне люди которое даже в теории не могут принять что человек законным путем, может заработать много денег.

я не знаю ничего об этом милиардере и мне на него глубоко с высокой колокольни но вот таких читаешь, и даже как то страшно даже желать заработывать хорошо.

сделал чтото заработал денег = сволочь, погань, тварь = истребить

ндя
а если серьёзно - назови хоть один законный легальный способ заработать миллиард вечно убитых в таком врзрасте, к тому же в России, к тому же далеко не в самое законопослушное время.
 
пока недоказана вина - человек невиновен.

так я считаю.

я согласен что подозрительно появление таких денег за "мгновение" но теоретически такое возможно.

мне просто не нравиться когда судят по достижениям.

(факт что он может быть очередным мавроди, или того хуже не отрицаю )
 
понимаешь, этот принцип неприменим к политикам.
пока политик не докажет обратное - он под подозрением что виновен в том, в чём его обвиняют.
 
вполне понимаю, и мне это отнюдь не нравиться
 
Прославился, кстати, тем, что специально для корпоративных НГ и 8 марта выписывал всяческих Шакир, Пинков и прочих разных Кайлей Миноуг и Джеррей Холивелл по зеленому лимону и более за штучку...
Да понятно... Он кстати "зажигал" с Ксенией Собчак, с Волачковой... теперь вот с Тиной Канделаки "отжог".
А что удивительного? Человек миллиардер. Что для него один миллион? Покажи мне тёлку которая не ляжет за миллион баксов.
 
Назад
Зверху Знизу