В Москву вводят внутренние войска РФ. Боится Пукин

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53943
В Москву вводят внутренние войска РФ. Боится Пукин

..Толи ещё будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0d843fc8785690dba174d9c03df9c39f1425113809.jpg


--В центр российской столицы уже вводятся внутренние войска. Вероятно, для того, чтобы усилить безопасность граждан.

Об этом сообщает очевидец, новость передает «Пресса Украины», цитирует новость Ukrainianwall.com

«Ехал по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи и видел большую колонну военных грузовиков (не менее 30 машин), что двигались в направлении центра столицы в Москву», - говорит москвич.

По словам очевидца, колонна двигалась около 09:35 по московскому времени. Вероятно, что внутренние войска вводятся для обеспечения мирных мероприятий.

«Возможно, власть ожидает крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут возникнуть в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции в связи с убийством Бориса Немцова», - предполагает житель Москвы.

Напомним, российская оппозиция отменила антивоенный антикризисный марш «Весна», который должен был состояться 1 марта в одном из районов Москвы. Вместо марша в центре Москвы состоится траурная акция памяти Бориса Немцова.

000.4.jpg
 
Даешь МНР- Московская Народная Республика!
Москванаш!
:іржач:
Пидарье кацапское...
 
Миллионы на улицы Москвы теперь выходят только на Курбан-байрам, это все что нужно знать о протесте в РФ.
 
Останнє редагування:
Надо им помочь - ввести туда Оплот и ДНР+ЛНР! Они создали - они пусть и разбираются.


А хуюшки!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-Российские пограничники отвергают документы «ЛНР», «ДНР», «Новороссии» и требуют паспорта Украины!
granitsa_Rossiya.jpg
 
Москва дойная корова федерального бюджета, Москве независимость!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Само словосочетание "документы «ЛНР», «ДНР», «Новороссии»" уже вызывает смех.

dg6zdUXf8fY.jpg
 
Само словосочетание "документы «ЛНР», «ДНР», «Новороссии»" уже вызывает смех.


и снова...Российские пограничники начали требовать украинские документы, а не "новороссийские", — Тымчук

--В последнее время отмечается усиление пропускного режима со стороны российских пограничников и таможенных структур России на участке границы в Луганской области, который не контролируется Украиной.

Об этом на своей странице в Facebook пишет координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

При осмотре и пограничном контроле российские силовики начали требовать документы, выданные Украиной, отвергая документы "ЛНР", "ДНР" и "Новороссии". Отмечаются факты принуждения владельцев транспортных средств к снятию с номерных знаков наклеек "Новороссия" при пересечении границы,
— отметил Тымчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не верю вообще, что что-то будет там, омона будет больше чем митингующих. так и будут сидеть по кухням и бурчать друг другу на ушко, пока ихний фюрер не сдохнет, а там по кругу - развенчание культа личности, и т.д.
 
Москва. Сейчас.
B-6XTUlVAAAH42o.png


10 цитат Немцова:
1. В России надо жить долго. И счастливо, желательно. Но главное — долго. Борьба с Путиным — это не спринт, это марафон. К марафону готовы только пассионарии, а их немного. А у меня одна проблема: я не хочу уезжать. Я люблю Россию. Причем это без пафоса. Хоть порой в России и неудобно, и грязно, и тошно.
2. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: Что вы лично выигрываете от аннексии Крыма? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ.
3. Путин умело культивирует в массах рабскую, крепостническую психологию, умело насаждает гнусный цинизм и патернализм, умело объясняет народу: сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное — не мешайте. Это катастрофический сценарий для страны. Вместо того, чтобы инициативу поддерживать и дать людям возможность себя реализовать, он обмотал все колючей проволoкой.
4. Я не революционер. И не только потому, что мне скоро 52 года, но в основном потому, что я четко знаю, что в России при революции кровь и непредсказуемые последствия — это абсолютно реалистичный сценарий. Я очень не хочу кровавых последствий.
5. Сразу добиться всего в России очень трудно. Страна консервативная. Люди говорят, что они плохо живут, но как только говоришь: давайте, чтобы лучше жить, снизим налоги, поднимем частный бизнес, сохраним свободу слова, - они говорят: "НЕ НАДО". Страна говорит: я бедная, несчастная, но ты меня лучше не трогай, потому, что, не дай Бог, еще хуже будет. Надо осторожно двигаться вперёд.
6. россия (страна-террорист) больна экономическим СПИДом. Она абсолютно неадаптивна к внешним воздействиям. Кстати, это отличительная особенность любой авторитарной системы. Она успешно существует, когда все в порядке, и, как чугун, рассыпается на мелкие куски, когда возникает малейшая проблема.
7. Путинизм держится на дорогой нефти и цензуре. Убери что-нибудь одно – и на следующий день мы живем в другой стране.
8. Я считаю, что партия жуликов и воров не может долго существовать. Понимаете, каждый народ достоин своей власти. Я считаю, что россия (страна-террорист) достойна большего, чем власть жуликов и воров. Поэтому перспектив у Единой России никаких. Эта партия не просто канет в лету, но ее функционеры рано или поздно обязательно предстанут перед судом.
9. Российская власть опасается собственного народа, российская власть смертельно опасается массовых протестов и российская власть делает все, для того чтобы эти протесты были.
10. Главное, чтобы власть была подконтрольна. И главное, чтобы проветривались вовремя кабинеты.
 

Надо понимать это- "зеленые чел":іржач: Сцут суки-народа!

тему можно закрывать, неинтереснаже


Сделай фокус - растворись в воздухе. Не надо демонстрировать вариант дефицитарного развития.
 
Обосрался хуйло :) А все равно тебе конец, падла, вместе с россией твоей
 
А хуюшки!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-Российские пограничники отвергают документы «ЛНР», «ДНР», «Новороссии» и требуют паспорта Украины!
granitsa_Rossiya.jpg

Так я ж и говорю - надо ПОМОЧЬ братскому народу ;)

У нас очень мощное волонтерское движение, у нас, в связи с перекрытием границы, пострадали и сидят без работы контрабандисты на казачьей.
Вывод: Надо собраться и помочь.
Прокопать тоннели под рвом для контрабандистов.
Собрать всех ДНРовцев/ЛНРовцев, которые хотят в русский мир.
При помощи контрабандистов доставить желающих прямо в центр русского мира.

P.S. И тоннели закопать, шоб назад не лезли.
 
Так я ж и говорю - надо ПОМОЧЬ братскому народу ;)

У нас очень мощное волонтерское движение, у нас, в связи с перекрытием границы, пострадали и сидят без работы контрабандисты на казачьей.
Вывод: Надо собраться и помочь.
Прокопать тоннели под рвом для контрабандистов.
Собрать всех ДНРовцев/ЛНРовцев, которые хотят в русский мир.
При помощи контрабандистов доставить желающих прямо в центр русского мира.

P.S. И тоннели закопать, шоб назад не лезли.
Я так думаю, там желающих "помочь" дохуя и больше и гексаген уже мешками.
 
Сегодня выезжаем!Думаю,к концу недели россия (страна-террорист) будет свободной!Подтягивайтесь у кого есть возможность,давайте вместе творить историю!
 
Сегодня выезжаем!Думаю,к концу недели россия (страна-террорист) будет свободной!Подтягивайтесь у кого есть возможность,давайте вместе творить историю!

Оу, пошла провокация)))
 
Назад
Зверху Знизу