в Москву будут ходить только медведи

чувствуется, что недавно из-за парты.
Что до выдумок, то Вы себе считайте как нравится. Спорить же с Вами я пока что считаю несвоевременным. Слишком уж политизированный спор вышел бы.
Погодя как-нибудь
 

Зато, блять, Петюнины поезда с гав..ом под Житомиром никто отменять не собирается. Тупое Омеляно...
 

Ок, раз хочешь разобраться в первопричинах Волынской резни, то надо посмотреть даже не столько пацификацию, сколько осадничество.
Реально - это было явление, которое могло довести до белого каления местное население где бы то ни было. Земельная реформа была проведена в пользу пришлых осадников, а местные оказались без ничего. А земля - это был самый болезненный вопрос не только в Польше.
Соответственно местное польское население - новоприбывших осадников - местные украинцы ненавидели и когда создалась возможность их уничтожать - они уничтожали их, вряд ли думая о глобальном плане будут ли эти земли за Украиной, Польшей или СССР.
 
Смотря из-за какой. Из-за школьной - да, недавно, уже 19 лет как.
Да не суть. Историю, смотрю, по недавним учебникам изучали.
Хреново, когда учебники пишут идеологи - это ж переписывать повсякчас надо. И перечитывать. Физика пока шо надёжнее.
 

А твои учебники истории не идеологи писали? Тебе ж в совковой школе так качественно в башку насрали, что дермо до сих пор течет и воняет.
 
Точно такие же идеологи, как и нонешние. Я доверяю только свидетельским показаниям Давно уже. Благо, было кого спросить, и живы ещё были, кому было что рассказать по своей инициативе.
А все идеологи, кого видел, сволочи. Профессионалы. ВПШ позаканчивали - пофиг, теперь это националисты, и Союз кроют громче всех. Кой-кто батюшкой работает.
Да и физика, если подумать, требует переосмысления. Математика - наше всё.
 
Извиняюсь, что влезаю в вашу ученую беседу.
Тут вот недавно выкладывали историю, по которой нас обучали.
Презанятнейшая история получилась.

 
Видео...
Тяжко культурному человеку вдали от цивилизации... рестораны, коньячок, девочки... библиотеки... В моих ебенях я видео не посмотрю. Нет такой возможности.
 
Вкрации - нас всех жестоко наебали. Не было никакого - «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг». История на подобии подвига Паниловцев - высосана из стихотворения какого-то поэта-наркомана.
Ось така хуйня, малята.
 
Да не суть. Историю, смотрю, по недавним учебникам изучали.


Удивительно - а почему ты считаешь, что обладаешь монополией на знание истины? И почему решил, что только к тебя "было кого спросить, и живы ещё были, кому было что рассказать по своей инициативе"?
 
народу нужны герои. Чтобы народ меньше смотрел себе в карманы.
Я потому и плююсь в новую идеологию, что узнаю в ней хоженые грабли. Причём, иногда новости напоминают даже не передовицы "Правды", а то, как их подавали на Западе - намеренно утрированно
В общем, всех нафиг. И этих - тоже.
 
Я вполне последовательный агностик. Истина - не познаваема. Будет информация - правду уточню.
Но, поскольку свидетели вымирают, полагаю, картина сильно уже не изменится. Новой информации взять будет просто неоткуда. А перепевы от Рабиновича не в счёт и не в строку, понятно.
 
Стасик, какие нах герои в российском мифотворчестве? Куда ты не плюнешь, все враньё. От А до Я.
И то, что ты называешь новой идеологией, всего лишь попытка открыть тебе же твои заплёванные глаза. Но тебе комфортнее с русской лапшой на ушах, которой ты закрываешь себе глаза, думая, что таким образом укрылся от реальности.



Русская идеология, это идеология паразитов, поражающих мозг.
Попадёшь в цивилизацию, обязательно посмотри видео. Лектор конечно, такой себе Нарцис, который тащится от собственного Я. Но все же суть он излагает верно. И никто ещё его не смог опровергнуть.
 
Лилупский мопс тебе Стасик.
Я говорю о зарождающейся украинской мифологии. Столь же исторически обоснованной, как и российская. Я подозреваю, что любая другая история, какую ни возьми, грешит аналогично же. И время от времени появляется кто-нибудь, выдающий на гора историческую сенсацию, типа - бомбардировки мирного Дрездена, или обстрела Нью-Йорка, чудесно показанного в "Бандах НЙ".
И - пофиг. В учебниках истории этого не пишут. А и пишут - не так, как было в реальности.
Есть, понимаете, такое слово "правда". Это - то, что сейчас принято считать истиной. Официально. Считается официально, что врагу не сдаётся крейсер "Варяг", стал быть он не сдаётся. И так будет аж пока не перепишут официальные источники. А все вот эти разоблачители, что торопятся поделиться своей сегодняшней мудростью, им всем одна цена...
Некоего г-на Бузину тоже никто не мог опровергнуть. Пока не застрелили. Так себе финал.
 
Сам хоть понял, шо написал?
Чувак, я конечно понимаю твою радость от слов пи..дабола Омеляна, но это быдло вместе в Порхом для таких как ты это заявляют, а сами вагонами из раши завозят удобрения для своих предприятий. Война войной, а откат по расписанию. И жаль что ты этого не видишь, а упорото продолжаешь вместе с ним на майданах скандировать "Слава Украине", вместо того, чтобы воевать с внутренним врагом.
 
шутка это такая. Забавная шутка. Для тех кто меня лично знает.
Меня вот здорово удивляют те кто пишет под оч грозными никами. Или аву каку-нибудь стряшную такую себе ставит. Добирают чего что ли.
А мне в реальности и так. Мало у кого рот раскрывается. Пошутить на мой счёт.
Но, конечно, это никак не умаляет факта, что в душе-то я - бааабочка...