В Москве застрелили Немцова


Вот ты тупое.
Единственный твой пост в этой теме - и тот касается одобрения хуйлостанского пидора, который на меня вдруг придумал наехать. И ты, тупорылое, сразу нарисовалось из-под клона.
Шо, под бабским ником уже не вылезаешь? А чё?
Но к пидорам тебя явно тянет.
 
Останнє редагування:
Витовтас, спасибо за высказывания. Будь добр, выбирай выражения и попридержи своё мнение при себе. Скромнее будь, и люди к тебе потянутся.



я конечно же понимаю, почему исходное сообщение удалено. И за это Витовтасу респект: молча удалил!
 
Останнє редагування:
А Крым оттяпать это не себе в башку выстрелить? И скажи мне , что это не он.Он не знал, это правый сектор захватил, а Америка заплатила, а потом насильно присоединили к раше.
 
кто путину чо сделает?
а давно пора бы... Никто не хочет третьей мировой - вот в чём всё дело...



цыц, усатый! Были бы у большинства такие головы и сердца - мир был бы гораздо краше.
 
Останнє редагування:
Нашли водилу снегоуборочной машины?
 
тщательно выполнял свою работу и не смотрел по сторонам

Б*** какую работу?Снег чистил?Соль посыпал?

не смотрел по сторонам Бот такие и врезающийся в самолёты водители
 
-Почему в сеть выложили видео с камеры, с которой НИЧЕГО не видно?--



На видео показано, КАК!!! Как было отрепетировано все до долей секунды... Именно в этот момент именно с этой камеры, именно так, чтобы НИЧЕГО не было видно, но убийство состоялось. И это не видео с камеры магазина или частного дома. Это видео из ряда других, подконтрольных камер. Мне кажется, что тот, кто выложил запись в сеть, сначала сам наблюдал за всем. А может и руководил. И потом выложил. Он. Тот, кто имеет доступ к информации. И это не обыватель. Это не просто видео с камеры ресторана.... Для чего его выложили в сеть? Почему именно видео с той камеры, с которой НИЧЕГО не видно?
Я думаю, что в этом был посыл. И адресат его получил. А мы - свидетели того, что адресат уведомлен о том, как совершается ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО.
Путин ли руководил, или тот, кто хочет стать путиным - пока не известно. Но то, что нас пытались запутать какой-то белой машиной, их которой стрелял убийца, это факт.
 
У нас Сашка Белого убили, кто то ответил за это? .. вот так и в роиссе, только там вообще полный пиздец
 
У нас Сашка Белого убили, кто то ответил за это?

Сравнение не в пиз...не в Красную армию. Уровень разный! Не смешите мои бецалы.

--Шокирующее убийство оппозиционера Бориса Немцова явно знаменует начало новой эры в российской политике.

--Как стало известно, камеры наблюдения, которые могли бы записать момент убийства российского политика Бориса Немцова, были отключены из-за ремонтных работ, а записи из остальных оказались не очень четкими.

А единственный свидетель убийства оппозиционера Анна Дурицкая была настолько шокирована случившемся, что не смогла рассказать какую-либо ценную информацию.

Сообщается, что в розыск объявляли несколько автомобилей, но в результате оказывалось, что их владельцы не имеют отношения к убийству Немцова.
 
Останнє редагування:
Знали,что пойдёт по этой части города? Или подруга предложила там прогуляться?
 

"Для меня лично поразительным является профессионализм тех людей, кто координировал это, фактически он (убийца) прыгнул в машину, которая проезжала мимо. Если это так, то это подтверждает высокий профессионализм этой команды" (мнение- не только мое)
 
Снег чистил?Соль посыпал?

У коммунальных работников принято поливать улицы во время дождя.
А если это ещё нужно для дела ( перекрыть камеру), так это вообще святое дело, извините за тавтологию.