В Москве застрелили Немцова

----------------------------------------------------

Крысы забегали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда наши одупляться начнут и поймут что там это норма?! Извините, не в обиду.
ИМХО, абсолютно верно...
Есть черта, до которой "дозволено", но как только перешёл - пц... не пристрелят, так бронепоездом переедут.
 
LifeNews предлагает украинским СМИ за $1000 снять квартиру модели-свидетельницы убийства Немцова - журналист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


672740.png
 
Страшно то, что 90% русских рады его смерти, я почитала комменты на российских порталах, как только его не называют, некоторые даже предлагают праздник объявить. И конечно же, путин, как всегда, ни в чем не виноват. А то, что на завтра был намечен марш оппозиции и то, что Немцов должен был опубликовать доклад с доказательствами присутствия российской армии на Донбассе , это совсем не при чем?!
 
..Кто и зачем убил Немцова?

11_main.png


--Убийцы Немцова если и не выполняли прямой указ Путина, то точно действовали в угоду кремлевскому режиму. Теперь у еще большего количества россиян возникнет желание зарыться в песок и молчать. G
Бориса Немцова за его честную и абсолютно бескомпромиссную позицию в России ненавидели очень многие, так что желающих с ним расправиться было немало. И не обязательно по заказу Кремля. Но когда российская власть заявила: "Убийство Немцова – провокация", – она "забыла" добавить, что "провокация" готовилась Кремлем в виде так называемого "Антимайдана", который ненавидит всякую критическую мысль по отношению к Путину.
Российские СМИ больше года не пропагандируют ничего, кроме ненависти. Так что убийцы Немцова если и не выполняли прямой указ Путина, то точно действовали в угоду кремлевскому режиму. Мне и до убийства Бориса было страшно, а сейчас – тем более. Думаю, теперь у еще большего количества россиян возникнет желание зарыться в песок и молчать. Общество невероятно запугано.
 
Почему убили именно Немцова, а не Навального, Ходорковского или кого-то еще из оппозиции. Потому что именно Немцов представлял интересы массы думающих людей, а не оппозицию в виде «проекта Путина» - Навального, или коррупционную составляющую – Ходорковского, за которым просто не пойдут те, у кого в свою очередь есть влияние. Во времена Януковича в Украине тоже существовала оппозиция в виде Тягнибока, Тигипко, Зеленых, феминисток и прочих, которые играли на руку вождю, лишь тем, что отбирали голоса у реальной оппозиции, что в итоге в место отношения 40%/60% реальной оппозиции давало отношение в 40%/30%+20%+10% и побеждал тот, у кого больше голосов, к тому же купленных. Есть ли сомнения, в том, кому это выгодно? У людей, не лишенных элементарной логики таких сомнений нет.
 
...А то, что на завтра был намечен марш оппозиции и то, что Немцов должен был опубликовать доклад с доказательствами присутствия российской армии на Донбассе , это совсем не при чем?!

Да, вот его последнее интервью на Эхе за несколько часов до гибели:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользователи соцсетей опубликовали фото с места, где был убит Борис Немцов. На одной из фото четко видно, что камеры видеонаблюдения на одной из башен Кремля направлены именно на место, где было совершено убийство. Эти камеры подконтрольны исключительно ФСБ, поскольку служат дла обеспечения безопасности самого главного объекта России, передает Joinfo.ua.

54f18a8d012d3_0_f2c38_169eee81_orig.jpg


----Но у российских блогеров и поклонников политика мало надежды на то, что это поможет раскрыть убийство.

Все они сходятся в мысли о том, что не может "контора" сама себя поймать и обвинить в убийстве.
 
Да .......... :eek:
В педеРостане ничего не поменялось.
Видать все настолько куево, шо кремляди начали отстреливать оппозицию Значит мрази ублюдочные реально боятся любых волнений.

Фiлiн с дерева (запопадливо) - Угуу :)
 
Может, зря отменили марш? Он мог стать лучшей данью памяти Бориса Немцова.
 
Почему убили именно Немцова, а не Навального, Ходорковского или кого-то еще из оппозиции...

Трудно не согласиться - в последнее время из известных людей в РФ Борис Немцов наиболее смело, жестко, последовательно, аргументировано выступал против режима. Собирал документы, доказательства. Из действительно больших антипутинских политиков в России остался один Явлинский?

Может, зря отменили марш? Он мог стать лучшей данью памяти Бориса Немцова.

Да не отменили - а хотят заменить траурным в центре, а не в Марьино. Вряд ли разрешат. И тут момент - пойдут ли без разрешения?
 
Посмотрим. Я все еще не потерял веру в северо-восточного соседа.

Зачем-то ж внутренние войска ввозят в Москву - сам кремль боится.

И траурный марш в центре грозят не разрешить - может быть покруче Болотной площади в мае 2012.

вы оптимист! русские-слабые по своей сути, у них на митингах-маршах, одного посадят в уазик, все остальные потолкаются чуток, повозмущаются и разойдутся, с деревянными щитами они не способны идти под пули
 
вы оптимист! русские-слабые по своей сути
Очень хочется чтобы это было именно так, но это, увы, совсем не так, а как раз наоборот. Русские - очень сильный и коварный враг и проигрываем мы эту войну потому что думали так, как вы.
 
вы оптимист! русские-слабые по своей сути, у них на митингах-маршах, одного посадят в вазик, все остальные потолкаются чуток, повозмущаются и разойдутся, с деревянными щитами они не способны идти под пули

Ну как бы немалая часть Майдана и наших бойцов в АТО - это русские.

А суть у каждого - божественная душа, остальное наносное.
 
Да не отменили - а хотят заменить траурным в центре, а не в Марьино. Вряд ли разрешат. И тут момент - пойдут ли без разрешения?
На Гранях написали, что не разрешили.
В мэрии Москвы назвали невозможной замену Антикризисного марша "Весна" траурной акцией в связи с убийством Бориса Немцова. Руководитель департамента региональной безопасности города Алексей Майоров сообщил "Русской службе новостей", что изменить формат, время и место проведения акции, согласованной на воскресенье, нельзя по закону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели не выйдут на площадь?

се земные печали -
Были в этом краю...
Вот и платим молчаньем
За причастность свою!

Мальчишки были безусы -
Прапоры и корнеты,
Мальчишки были безумны,
К чему им мои советы?!

Лечиться бы им, лечиться,
На кислые ездить воды -
Они ж по ночам: "Отчизна!
Тираны! Заря свободы!"

Полковник я, а не прапор,
Я в битвах сражался стойко,
И весь их щенячий табор
Мне мнился игрой, и только.

И я восклицал: "Тираны!"
И я прославлял свободу,
Под пламенные тирады
Мы пили вино, как воду.

И в то роковое утро,
(Отнюдь не угрозой чести!)
Казалось, куда как мудро
Себя объявить в отъезде.

Зачем же потом случилось,
Что меркнет копейкой ржавой
Всей славы моей лучинность
Пред солнечной ихней славой?!

...Болят к непогоде раны,
Уныло проходят годы...
Но я же кричал: "Тираны!"
И славил зарю свободы!

Повторяется шепот,
Повторяем следы.
Никого еще опыт
Не спасал от беды!

О, доколе, доколе,
И не здесь, а везде
Будут Клодтовы кони -
Подчиняться узде?!

И все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
А.Галич
 
Очень хочется чтобы это было именно так, но это, увы, совсем не так, а как раз наоборот. Русские - очень сильный и коварный враг и проигрываем мы эту войну потому что думали так, как вы.

Русские - кто поддерживают путина, кто выступают против путина, кто воюют против Украины, кто воюют за Украину.

А враг действительно сильный и коварный, и это враг самой России в том числе.
 
На одной из фото четко видно, что камеры видеонаблюдения на одной из башен Кремля направлены именно на место, где было совершено убийство. Эти камеры подконтрольны исключительно ФСБ, поскольку служат дла обеспечения безопасности самого главного объекта России

Так хуйло по телевизору и наблюдал
 
На Гранях написали, что не разрешили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели не выйдут на площадь?...

Вот я ж и говорю - или выйдут, или действительно Мордор настал. Тогда не "Русская весна" - а зима надолго. И тут уже всему миру надо серьезные выводы сделать.
 
Назад
Зверху Знизу