В Москве Константинов обещает присоединить к России всю Украину

Да там национализировать пытаются. Давно уже, думаю, банки если не выехали оттуда, то наличность до минимума уменьшили.
 
«Америка - это часть единого великого русского мира. После того, как мы решим вопрос по Крыму - а я уверен, что мы решим его - мы просто обязаны приложить максимум усилий, чтобы защитить не только русских Америки», - считает Константинов.

Сказать такое можно только во сне.

Перш за все закрити усі відділення українських банків і вивезти банкомати. Нехай шикуються в черги за гуманітаркой.

Рубли привезут быстро.
 
Так, ситуація в Криму і на Сході дещо інша. Якщо у нас велика кількість людей ностальгує за позитивними моментами Радянського Союзу, то кримчани відверто вважають себе частиною Росії і ненавидять (більшістью) будь-що українське.



Пам'ятаю поїздки до Криму в 2005-2008 роках. На сестру майже з кулаками напали в маршрутці за українську мову. А ще добило вночі, по радіо: згідно закону такому-то ми вимушені крутити українську музику. Просимо вибачення, але вночі буде звучати українське. Де на материку таке було???
Такого не встречала ни разу за 4 года жизни в Крыму,в том году было много туристов говорящих на украинском,никого не били.мой старший сын учится в украинской школе.
 
Пора присоединить его к Кушнарёву.
Отличная мысль:клас:

«Мы, крымчане, в этой части будем делать все, чтобы это произошло, чтобы с Россией воссоединился не только Крым, но и воссоединилась вся Америка», - заверил глава крымского парламента.

Он рассказал депутатам Госдумы, что вчера получил массу звонков, которые были адресованы ему, в том числе как «члену Всемирного совета российских соотечественников». «Было очень много звонков - из Алабамы, из Техаса», - сообщил Константинов, уточнив, что люди «поздравляли и говорили, что «все очень здорово».

«Но у нас, к сожалению, есть очень большие проблемы», - констатировал председатель Верховного Совета Крыма.

«Америка - это часть единого великого русского мира. После того, как мы решим вопрос по Крыму - а я уверен, что мы решим его - мы просто обязаны приложить максимум усилий, чтобы защитить не только русских Америки», - считает Константинов.
:D:пиво:
 
Да он лошара!!!!!!!Вроде и россиянам должен,только по больше чем нам.Ему бежать,зарыться по глубже и не вякать надо,а то закроют не тут,так там!
 
- потеря глубокоубыточного региона
- потеря "проблемного" региона с лояльным к врагу, как теперь видим, населением
- перспективы продавать ресурсы, в том числе воду, по "братской" цене
- одногласная поддержка вступления в нато
- увеличение поддержки европейского курса

Одни плюсы как по мне.
Беженцев максимально поддерживать. Можно с их помощью поднимать народные хозяйства на базе полупустующих сел.



Вот смотрю все репортажи оттуда - тот же лохторат, что в мариинском парке был. Вот только в тот парк их сгоняли за бабки и не выпускали, а тут они свободно по улицам бродят и гавкают на всех, кто их снимают.
Еще с киева помню это огромную разницу. С одной стороны опрятные приветливые веселые люди, с другой обдолбаное быдло в трениках и вечно орущие пенсы. Первые с удовольтсвием общаются, расказывают свою точку зрения, вторые орут и быкуют.


Видите ли, это ток у нас в среде тотального воровства и коррупции сей "золотой" регион глубоко убыточен...
 
СБУ нічого не робить, ппц. За часів яника розжиріли і забули все що знали, придурки.
А тепер якісь йобані агенти ФСБ вирішують за весь кримський народ, дожились...
 
У них агрессия ,оружия много и не знают ,что делать с ним , не востребованы как солдаты
:дуель:
 
Надеюсь эту сволочь четвертуют, когда поймают.
А вобще жалко нормальных крымчан, из-за кучки дебилов мечтающих о совке, которых там меньшинство и амбиций путлера, возомнившего себя царём всея руси, они могут оказаться в путинской рашке.
Когда уже наше правительство перестанет бездействовать и наведёт порядок в Крыму.
 
General Dead-в бане!!
Если этих п...ров банят-ХФ респект
Это-не харьковчане,это-перхоть
Харьковчане не за Россию,не против Украины
Харьковчане против насаждения "ценностей" ЗУ
Пи..ра Бендеры,СС-Шушкевича,Коновальца и др.П..ров
Я 55лет ,с рождения,говорю на русском,мои дети также,
мои внуки и внучки говорят с рождения на русском.
Все на ХФ(за редким исключением) общ.на русском
Но вся моя семья прекрасно знает (и при необходимости
говорит украинскою)
Я-харьковчанин в 5м поколении,но никто и никогда не заставит
меня принять бандеру,майдан,яроша и ему подобных пи..ров,
как пример для меня,моей семьи,моих друзей,соседей и тд.
Сожрите себя сами,ублюдки
 
нахуй - это в Россию!

General Dead-в бане!!
Если этих п...ров банят-ХФ респект
Это-не харьковчане,это-перхоть
Харьковчане не за Россию,не против Украины
Харьковчане против насаждения "ценностей" ЗУ
Пи..ра Бендеры,СС-Шушкевича,Коновальца и др.П..ров
Я 55лет ,с рождения,говорю на русском,мои дети также,
мои внуки и внучки говорят с рождения на русском.
Все на ХФ(за редким исключением) общ.на русском
Но вся моя семья прекрасно знает (и при необходимости
говорит украинскою)
Я-харьковчанин в 5м поколении,но никто и никогда не заставит
меня принять бандеру,майдан,яроша и ему подобных пи..ров,
как пример для меня,моей семьи,моих друзей,соседей и тд.
Сожрите себя сами,ублюдки
Чемодан - билет - поезд - россия (страна-террорист)
 
Когда уже наше правительство перестанет бездействовать и наведёт порядок в Крыму.
Прозевали навсегда, допустив определнные ошибки. ВВП момент подобрал хороший, шансов вернуть почти нет. Референдум предрешен, даже если все крымчане против России будут.

Харьковчане не за Россию,не против Украины
Готовы ли принять оккупацию Харькова, как например Крыма?
 
Чемодан - билет - поезд - россия (страна-террорист)
Да нет,любезный,это тебе-рюкзак-талон-майдан.Я в Харькове столько живу,что вам,
непонятным,дрочить не передрочить на ярошей ваших.
 
Почему он за всех говорил?
 
Я-харьковчанин в 5м поколении,но никто и никогда не заставит
меня принять бандеру,майдан,яроша и ему подобных пи..ров,
как пример для меня,моей семьи,моих друзей,соседей и тд.
Типу тебе хтось примушує.

Прям, бля, як ті упороті севастопольці - бояться бандерівців, яких в Севастополі не було ніколи. Просто йобнуті люди.
 
Ярош страшный человек, его вся россия (страна-террорист) боится, в России поговаривают, что Ярош с группой боевиков готовится захватить белгородскую, курскую и липецкую область. Поэтому концентрируют силы, чтобы дать достойный отпор.
 
Да нет,любезный,это тебе-рюкзак-талон-майдан.Я в Харькове столько живу,что вам,
непонятным,дрочить не передрочить на ярошей ваших.
Так живи и радуйся, а то от злобы много проблем со здоровьем, в Вашем то возрасте.
 
Назад
Зверху Знизу