В Марселе массово побили русских

Министр спорта рф мутко: #ихтамнет стычки не было... мы цивилизованная страна... :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мутко извинился за русских бандитов

Russia's Sports Minister Vitaly Mutko said on Sunday: "We will have a fine from Uefa, so I understand. We behaved incorrectly," R-Sport news agency reported.
But he added there were "many nuances" to what happened, and Russian officials would investigate.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело не в витязях. Дело в том, что Европа видит что Росия -это реальная угроза. Что бандиты из Росии с криками- Черножопые бритиши Пидарасы, Пиздокатюша выходила и ждала орла, должны быть изолированы и подвергнуты жесткому остракизму. Если вы знаете таке слова, йопт.

Этому вполне есть объяснение. У вас в голове-безысходность, тупик, кал плешивого карлика. Желание кого-то убить, ограбить, что-то отнять. Занять чужое пространство своим вековым беспросветным навозом.

Жаль что это понятие приходит поздно. Годами вам верили и доверяли, даже и защититься от грабежа земли не смогли.

Одно слово-футбол как зеркало нашей жизни.
то что сутками ранее, "ваши " бритиши более массово с одухотворенными лицами пиздошили по чем зря французов с криками типа " бей лягушатников" вас никоем образом на подобные размышления не толкунуло чет.
Так что зеркало ваше кривое, как не крути :)
развлекайтесь конечно, ваше право дурака валять у своего зеркала.
 
то что сутками ранее, "ваши " бритиши более массово с одухотворенными лицами пиздошили по чем зря французов с криками типа " бей лягушатников" вас никоем образом на подобные размышления не толкунуло чет.
Так что зеркало ваше кривое, как не крути :)
развлекайтесь конечно, ваше право дурака валять у своего зеркала.

Так они в Европе сами разберутся, а вы понаехавшее быдло, поэтому и "развлекаемся".
 
Так пусть и разбираются сами. Вам то какое дело до чужих разборок?
Противоречите себе, не? :)
Так Украина - це Европа:D, а не то что вы - евразия. И какого хрена ты здесь делаешь, рашик?
 
Так что зеркало ваше кривое, как не крути
развлекайтесь конечно, ваше право дурака валять у своего зеркала.
Сученок рашистский на зеркало начал пенять.:нах:
В марте-апреле 14 года в Харькове такие же "путинские туристы" устраивали свои кровавые погромы против мирных митингов евромайдана.
Cейчас тоже самое происходит во Франции.Где "рюський мир" сует свою козлинью рожу жди крови и смертей.:диявол:
 
Русня должна сидеть в стойле и не отсвечивать. Нехуй шастать.
 
Так Украина - це Европа:D, а не то что вы - евразия. И какого хрена ты здесь делаешь, рашик?

здесь интернет, детка :) Всемирная паутина.
От слова " все" . Т.е без дифференциации по цвету штанов.
 
Так пусть и разбираются сами. Вам то какое дело до чужих разборок?
Европа одна семья в которой козломордым не должно быть места.

здесь интернет, детка Всемирная паутина.
От слова " все" . Т.е без дифференциации по цвету штанов.
Ты бородой то не тряси.На вопрос ответь.
И какого хрена ты здесь делаешь, рашик?
 
При любом раскладе мне никого не жалко в этих баталиях.
Пo чeловeчeски кoнечнo, я пpoтивник силoвыx действий и тем бoлeе тяжкиx пpеcтуплeний.
Но англичане мне по-фиг, так как и они нас с меморандумом развели.
Французов тем более, за разные палки в колеса.
Как там в раше "люби кататься-люби и саночки возить"
Любят они рф деньги, теперь пусть не скрипят и не стонут.
Рашистов вообще в счет не беру.
 
А ты задал какой то вопрос?
Повторяю для в глазанассаных.
И какого хрена ты здесь делаешь, рашик?

Ты свой бред психиатру рассказывай.
С марта- апреля 14 времени немного прошло.Я провалами в памяти не страдаю.

Он тебе правильную таблетку и даст.
тебе она нужна уже срочно.
Таблетка нужна вам козломордым.Только для того шоб ее принять надо член Ху@ла из рта для начала вынуть.А вы к этому не готовы.

При любом раскладе мне никого не жалко в этих баталиях.
Пo чeловeчeски кoнечнo, я пpoтивник силoвыx действий и тем бoлeе тяжкиx пpеcтуплeний.
Но англичане мне по-фиг, так как и они нас с меморандумом развели.
Французов тем более, за разные палки в колеса.
Как там в раше "люби кататься-люби и саночки возить"
Любят они рф деньги, теперь пусть не скрипят и не стонут.
Шо посеешь то пожнешь.Англичане успели забыть исторические последствия деятельности миротворца Чемберлена.Прошло как и в прошлый раз два года и все повторилось во Франции как давече у нас в Харькове на пл.Свободы.
 
ну шо тут :D
3481734_original.gif
 
Назад
Зверху Знизу