В Мариуполе начался штурм части ВВ

да особенно доставляют:

этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу.
Тут пизда
 
Кстати, с Мариупольского форума (в ответ на Коломойского):

"...а как же по 5 грн. на армию?ни хрена себе суммы у бедной страны-банкрота и нищей армии!!!!!!!
- это не от государства, это от Коломойского, а вот Ахметова не слышно ничего, только бабки высасывать из Украины может, в т.ч. и из Мариуполя:іржач:


Очень разные мнения по поводу событий: многие боятся и считают провокацией (что земляков подставили).
 
10177534_10152318985897410_3950373181704068765_n.jpg
 
теперь шо шото серьезное решить одна альфа будет летать по украине и решать... ну пиздец

А кто должен противостоять диверсионным группам спецназа, у которых по 15 лет боевого опыта?
 
А кто должен противостоять диверсионным группам спецназа, у которых по 15 лет боевого опыта?

ну просто смешно както, понимаешь

дето заварушка, ждем минимум час пока альфа прилетит...и так летают по всей украине пацаны :D
 
Чувак комментирует сурово, по-мариупольски:
Что бы вы понимали, сто происходит. На каждом углу приближенного дома к части( нахимова) толпы сепаратисотов, в масках@с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прам бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ толи хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу. На видео не видно но по звуку может шо поймете. Тут пизда, шел домой лужи крови просекал
Утром им будет что рассказать друг другу как их пиздяч...и менты с солдатами. Еще по сроку получат. 48 часов истекли.
Потом Коломойский за каждого по тысчонке выдаст.
 
дето заварушка, ждем минимум час пока альфа прилетит...и так летают по всей украине пацаны
не, ну пока они нужны только в том регионе.. в любом случае это их работа, да и там не просто гопота развлекалась..
 
Да ты что. Одни хотят свалить памятник, другие - не хотят.

Начнём с того, шо это не памятник, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. От ви даже разницу между памятником и монументом не понимаете, а туда же - учить людей как им жить.

Ну какой это в тухес "памятник"?! Под ним шо? Ленин похоронен?! Ви вообще думаете своей головой?! :рл:
 
Кстати, с Мариупольского форума (в ответ на Коломойского):

"...а как же по 5 грн. на армию?ни хрена себе суммы у бедной страны-банкрота и нищей армии!!!!!!!
- это не от государства, это от Коломойского, а вот Ахметова не слышно ничего, только бабки высасывать из Украины может, в т.ч. и из Мариуполя:іржач:
Уже завтра они друг друга Коломойскому сдадут. :D
Шалом Игорь Валерьевич!
 
"00.54 На ул. Апатова СБУ (Альфа) и милиция проводят совместную операцию. В этом районе находится много людей в полной экипировке и с оружием. 10 человек лежат на земле лицом вниз.

00.59 Со стороны Стародубовки едет военная техника в сторону Мариуполя.
01.14 Выстрелы возле воинской части стихли."
 
та что-"отработали" сепаратастов на 5+?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вебка Мариуполь.
та что-"отработали" сепаратастов на 5+?
Говорят солдат положили человек 5..Не знаю правда-ли..
Это конечно дурдом.
 
Похоже путя колорадов слил... А может они и сами в угаре пошли на военскую часть.
 
Похоже путя колорадов слил... А может они и сами в угаре пошли на военскую часть.

та не они на канале сказали что пидары из ОГА накрутили народ и повели туда, говорят что нада этих пидаров нах выгонять из ОГА :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу