То что они забрали косилку - это обвинение Пинчука, пока ничем не подтверждённое. Возможно клевета.Так нет сомнений, что забрав с собой пресловутую косилку, понятно из этой, якобы, мелочи, что это просто бандиты и кто тут рассуждает, законно, или не законно работали люди, это уже вторично. Я так поняла, что ТС хотел именно это доказать уважаемой аудитории.
Перефразирую: может и были в действиях активистов какие-то огрехи, но сами понимаете...Бизнес друзей ТСа, конечно актуален в любые времена, может и были какие то огрехи, но в этой стране работать честно, поверьте, значит в убыток.
Прикольно, конечно:
Приступили к грабежу непосредственно перед прессой, "на камеру"С собой они привезли прессу, для которой на камеру кричали:"Мафия, *********, убийцы." А не найдя доказательств своим выкрикам, приступили к грабежу.
