В Луцке живодеры устроил котенку пытку: морозилка-духовка-стиралка и сняли это на видео

Лютый пиздец канеш. :( Но, вроде, срок светит.



Угу, ниибацца поцреотка.:рл:
Не будет там срока
Статья 299. Жестокое обращение с животными

Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.
 
Все за то что нагадил в неположенном месте
Это какое у мелкого котенка неположенное место ?
Выжил котенок, в приюте, несколько сотен желающих его забрать. У него что-то с носиком, после падения.
Та ниче , клюв у мелкого заживет . Зато хозяевами будут люди .

Не будет там срока
И хуй с ними . Жизнь , она тая интересная штука ... И без срока может нихуёво вернутся . Чего собственно и желаю .
 
ыыы..типичный ватник. тут- вижу, тут-не
 
Сегодня мать мне рассказывала что видела это в новостях. А я как раз рассказать хотел. Какими надо быть на всю голову пизданутыми, чтобы компромат в сеть выкладывать и зарабатывать просмотры...

Интересно что с теми тварями, которые не так давно щенка в кульке с водой топили и в инет выложили видос ...
 
.....
 

Вкладення

  • QcV5Lgl45NM.jpg
    QcV5Lgl45NM.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 278
  • xPdb5mHPp0w.jpg
    xPdb5mHPp0w.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 278
Я это фото у неё в вк не вижу. Думаю оно сделано до 14 года, тогда много кто носил эту ленту

Ты носил? Я в Донецке не носил.Ни до 2014 ни после.И мои знакомые и друзья не носили.

И как ты думаешь: это фото сделано до 2014 года,или позже?

70731c916a19fcbd418225314fbb0c63.jpg
 
Ты носил? Я в Донецке не носил.Ни до 2014 ни после.И мои знакомые и друзья не носили.

И как ты думаешь: это фото сделано до 2014 года,или позже?

70731c916a19fcbd418225314fbb0c63.jpg

На 9 Мая бывало. Да мне вообще насрать на неё, просто ТС скинул вк её, там таких фото нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эту пизду СБУ задержало :) А еблану с условным сроком надавали лещей прямо в отделе полиции :)
 
На 9 Мая бывало. Да мне вообще насрать на неё, просто ТС скинул вк её, там таких фото нет
Доо.. на 9 мая было Слава Украине:D И уже насрать, а до этого так живенько заботился о патриотке...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эту пизду СБУ задержало :) А еблану с условным сроком надавали лещей прямо в отделе полиции :)
Делать СБУ нечего. А на полицейских может в суд подать. От хохма будет.
 
Назад
Зверху Знизу