В Кривом Роге перекрыли российские кабельные каналы

российские каналы одну х*ню крутят, смотреть нечего...


не надо по себе мерить. не всем хватит "клуб нички" и... и... даже не знаю, что по украинскому ТВ вообще показывают? Рекламу?


Как-то сейчас заметил, что украинские центральные каналы практически не смотрю. Как на них не попадаешь - там всегда реклама, и я переключаю дальше.


По российским - неплохие сериалы и прекрасная документалистика. Есть ток-шоу, где говорят о серьёзных вещах - культуре, истории, духовности.
 
не надо по себе мерять. не всем хватит "клуб нички" и... и... даже не знаю, что по украинскому ТВ вообще показывают? Рекламу?


Как-то сейчас заметил, что украинские центральные каналы практически не смотрю. Как на них не попадаешь - там всегда реклама, и я переключаю дальше.

Я телевизор вообще не смотрю, только новости после работы, и прошу сравнить объективность новостей украинских телеканалов(5 канал, 1+1...) и российских (ртр, нтв). А по поводу рекламы уверяю Вас, что разницы никакой нет, эфир загажен одинаково.
 
У меня в фильтре сетевом, в который телек включаетсо, сломался выключатель. Уже второй месяц забываю зайти купить новый - и ничего, пока жив :-) :-) :-)
Ни нашенских, ни ихненских каналов.
 
Есть ток-шоу, где говорят о серьёзных вещах - культуре, истории, духовности.

Мммм.. можно указать канал/название ток-шоу ?
потому что как ни попадал - везде вижу только 2 варианта:
- шум, срач, кидание корками от бананов и шоу "кто кого перекричит/перематюкает"
- жесткое проведение своей линии ведущим, участники - так, для фона.
 
не надо по себе мерить. не всем хватит "клуб нички" и... и... даже не знаю, что по украинскому ТВ вообще показывают? Рекламу?

Недосмотрел, повторюсь:
А что, по кабельномупоказывают ТОЛЬКО российские и украинские каналы ? Тогда откуда берутся еще 30-40 каналов в программе кабельного ?
 
Мож налоги не заплатили?
 
Да ну, что за старьё вы смотрите, я уже Дом 52 посмотрел. :-)
 
Назад
Зверху Знизу