В Краматорске бойцы АТО не допустили демонтажа памятника Ленину

Памятники ленину если не убрать то всякая мразь сепоратная будет возрождаться. Думаю, нужно срочно снести во всех городах этого идола и тогда народ начнет выздоравливать от чуждых нам ценностей. Кому не хватает идолов, ставьте у себя дома.
 
Эти Ленины определенно излучают какую-то хрень. Вокруг них начинают роиться полоумные. Там где истуканов снесли, психически нестабильные люди возвращаются в нормальное состояние.
 
И нахуя, скажите? Если человек гений в какой-нибудь области, что, кстати, сомнительно в применении к тов. Эйнштейну, это не значит, что он разбирается в своей собачьей конуре...
Надо полагать, что вы разбираетесь гораздо лучше, выдав свою позицию.


Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Альберт Эйнштейн о социалистической модели экономики
 
Надо полагать, что вы разбираетесь гораздо лучше, выдав свою позицию.

Не хуже тов. Энштейна. Кстати, его заслуги в создании теории относительности сомнительны, косвенно подтверждается тем фактом, что Нобеля он получил за теорию фотоэффекта, а не за ОТО.
 
Пользователи соцсетей сообщают, что своими действиями украинские военные ввели в ступор местных сторонников сепаратистов, которые пришли посмотреть, как будут сносить "их Ленина". "Одна учительница украинского языка из 24-й школы все время кому-то по телефону рассказывала, что приехал БТР и сейчас будут заваливать "нашего Ленина", но впала в ступор, когда военные преградили путь "разъяренной толпе бандеровцев", - описывает события пользователь Facebook Dmytro Lavryk.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Армия на страже!
С Лениным хорошо придумали, пиару у ЗомбоВатаТВ научились. Картинка для СМИ есть, защищали.
Ночью неизвестные террористы памятник завалят,оставив надпись, "ДНР вернется,ждите". Дыркин готовит операцию по сносу памятника.
 
я был против сноса памятников ленину,все таки история ,да и на фотках города он типа символа,но после весенних событий обеими руками за! С него все началось в городе ,я помню тот вечер как какойто рашисткий еблан начал тут по украински писать про наших детей и этот гребаный памятник.Так не будет его,меньше напоминаний об всем этом.Германия гитлера посносила и прекрасно себя чухает.
 
я был против сноса памятников ленину,все таки история ,да и на фотках города он типа символа,но после весенних событий обеими руками за! С него все началось в городе ,я помню тот вечер как какойто рашисткий еблан начал тут по украински писать про наших детей и этот гребаный памятник.Так не будет его,меньше напоминаний об всем этом.Германия гитлера посносила и прекрасно себя чухает.

ленин - это символ эпохи.
с одной стороны, его надо снести нахуй.

с другой - много бабушек, которые в здравом уме жили в ссср, верили что им рассказывали.
сейчас их не переубедишь, что ленин - это зло.

просто из уважения к бабушкам - может пусть пока постоит.
или перенести например на хтз пусть там стоит.
 
потому что в конце февраля - начале марта(если не ошибаюсь) во многих городах сносили их.
Вот не надо ля-ля, мадам.

А с другой стороны, нахуя мне это сборище уродов под истуканом?
Я то подумал, ты про депутатов.
 
В разрушенном Донбассе памятник Ленину конечно самая большая проблема....
нужно тех у кого до фига энергии отправить рыть окопы восстанавливать то, что разрушено (что то подсказывает что разрушено там не мало)
Конечно не самая большая, но вот метод сноса мог стать проблемой, возможно в дальнейшем самой большой.
Памятники ленину если не убрать то всякая мразь сепоратная будет возрождаться. Думаю, нужно срочно снести во всех городах этого идола и тогда народ начнет выздоравливать от чуждых нам ценностей. Кому не хватает идолов, ставьте у себя дома.
Да может и нужно снести, но общество должно это делать по-закону!
Нет законов - нужно выбрать людей, которые эти законы напишут и.т.п.
К тому же у местных отложится, что российский человек с ружьем, грабящий и мародерствующий, украинский - защищающий даже чуждые ему идеалы.
Воинам ВСУ - респект.:клас:
 
А Алоизыч, простите, являлся символом эпохи?
Алоизыч - нет, а вот Отто фон Бисмарк(в Германии), королева Виктория (Великобритания) Мустафа Кемаль (Турция), Ленин(эксСССР) - безусловно являются!
 
Почему? С его подачи уничтожили десятки миллионов, он, что бюстика не удостоился? Картавому понаставили, а он автор не меньших репрессий...
для тех кто в танке, повторю ещё раз:
Отто фон Бисмарк(в Германии), королева Виктория (Великобритания) Мустафа Кемаль (Турция), Ленин(эксСССР) - безусловно являются
символами эпохи Добавлю ещё Маннергейма в Финляндии, Пилсудского в Польше, Шарля Де Голля в послевоенной Франции . Со Сталиным, Бандерой, Берией, Гитлером, Ельциным-Путиным, Кравчуком-Кучмой-Ющенком-Януковичем и т.п. "символах" обращайтесь не ко мне а нацболам, неофашистам, имперцам и прочими долбоклюям!
 
Останнє редагування:
символами эпохи Добавлю ещё Маннергейма в Финляндии, Пилсудского в Польше, Шарля Де Голля в послевоенной Франции . Со Сталиным, Бандерой, Берией, Гитлером, Ельциным-Путиным, Кравчуком-Кучмой-Ющенком-Януковичем и т.п. "символах" обращайтесь не ко мне а нацболам, неофашистам, имперцам и прочими долбоклюям!

Картавый чётко вписывается в эту логическую цепочку.
 
Картавый чётко вписывается в эту логическую цепочку.
Согласен, потому я его и вписал.
Отто фон Бисмарк(в Германии), королева Виктория (Великобритания) Мустафа Кемаль (Турция), Ленин(эксСССР)
 
Ленина надо не снести а заменить на такого же Ленина. Только надувного. И постепенно спускать из него воздух. Чтоб вата ничего не поняла. Постепенно свыкнется с его метаморфозами - там же память как у золотой рыбки, и примерно такие же способности к анализу. Типа при СССР стоял хер - СССР=хорошо.
 
Вот не надо ля-ля, мадам.
хорошо - может не во многих = но в западной украине как раз снесли, и не один. тот коллега именно поэтому и спрашивал - мол, что для тебя памятник ленину. :)

там же память как у золотой рыбки
это да. :)
 
Назад
Зверху Знизу