Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

в контексте данной ситуации-готовы идти служить?

ваш вариант

  • да

    Голосів: 154 29.3%
  • нет

    Голосів: 299 57.0%
  • я освобожден

    Голосів: 72 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
кстати почему мобилизация на женщин не распространятся? :D:D:D че мужики одни воюют? я б с тобой повоевал:D:D:D как друг уступил бы место с собой рядом на кровати в казарме:D:D:D воевали б душа в душу:іржач::іржач::іржач::іржач:

Может она страшная и жирная, прикинь разочарование.:D
 
кстати почему мобилизация на женщин не распространятся че мужики одни воюют,я б с тобой повоевал как друг уступил бы место с собой рядом на кровативоевали б душа в душу
Что мужчины делать то будут, если женщины в одночасье все мобилизируются, забиваешь уже местечко в госпитале, о душенке своей беспокоbшься, а я уже вот шлем надеваю понимаешь и броник готовлю для бою-то:D

Может она страшная и жирная, прикинь разочарование.
Тут о войне нужно думать, как нацию спасать, а то развели демагогию накрашенная страшная, не накрашенная страшная:D
 
А о чем тут идет речь?
Речь идет о том, что твой муж/любовник/отец/сын не должен идти воевать,
ибо тебе ***** без них, а другие должны идти погибать дабы защитить твоих
мужиков. Я правильно понял ход твоих мыслей?
Единственная нормальная баба на сегодня, которая не прогнулась под
систему это Надежда Савченко. А остальные продажные ****ы, лишь бы *****деть на "диванных патриотов"
ПС бабы они и в мирное то время меркантильные, а уж в военное праститутка по сравнению с остальными - просто ангелочек.

А ты про Надежду Савченко знаешь хоть что-то, не из СМИ? Вряд-ли. А вообще судя по твоей агрессии к женскому полу, тебе либо не дают, либо попалась ****а ***********
 
То есть ты считаешь,что нужно самое первое и самое срочное в нашей стране носиться по украине и сносить памятники,делая бендеру героем украины,больше у нас проблем я так понимаю нету.

Какая разница, как считаю я. Во всех областях, в областных центрах,
которых свалили ильича с постамента - покой и стабильность! Факт? - Факт!
И наоборот - где стоит опудало либо война(луганда домбабве), либо качели (Харьков), либо отжали (Крым). Факт? - Факт!
Есть другие доводы по поводу нужно сносить или нет памятники ленину?
 
Херня какаето, а не мобилизация! Пусть тогда вводят военное положение, а то так получается что народ старовится калеками и погибает, а в результате они нигде не воевали и ничего не делали, а покалечились сами по своей халатности на сборах.
 
Кто такая Надежда Савченко?И еще я не понимаю смысла нынешнего противостояния мажду ****ой и Украиной.Я за единую Украину но не такой ценой и не такими методами.Прроведите мне политинформацию или какие нибудь толковые ссылки.Пожалуста.

Чуваг, ты в бункере сидел последние три месяца?
То что происходит невозможно не знать ....
 
Добровольцем может вполне быть и кадровый военный, и бывший наемник, и матерый страйкболист. Этот контингент вполне способен заткнуть за пояс вояк.
Здесь главное понимания для чего и зачем. Это раньше в бой шли с лозунгами "За Родину" и все бежали в бой.
Слинял в военное время - лишился активов и имущества. Точка.
Это если хороший иммунитет, а многие ломались же.
Мне от государства не нужно материальное обеспечение. Пусть разрешит приобрести и владеть. Как-то самим наскрести можно. Ну а организовать - это не очень баснословно.
Но есть же слои населения, которому оно просто обязано по самые помидоры. Сейчас уже и неизвестно, кто чего разрешит, и чем можно владеть.
 
Да какие ссылки, я тебе и так расскажу. вооружённые захваты были: Верховная рада Крыма, Ода Донецка, Луганска, захватывали СБУ, РОВД почти во всех райцентрах Донбасса, все захваты были вооружённые, сам поищи если интересно. Когда майдановцы захватывали РОВД и СБУ?

Захватывали. И ОДА захватывали, и дом профсоюзов, и в Хмельницке пытались захватить СБУ (когда женщину застрелили), и ментов живьем жгли. Преступления по сути одинаковые, только почему-то наказания разные.
 
В общем это всё лирика, мой ответ таков: Будет официально объявлена война, то пойду, если такая херня как сейчас, то пусть хоть сто повесток пришлют, ***** пусть добровольцев набирают, которые думают, что стрелялки это весело. Я войну видел, так вот нихера это не весело.
 
Мне эти госпитали по работе надоели только медсестры симпатишные его спасают
Да ладно, врачи то ж свое дело знают, не лыком шиты, а сестрички как не крути, бальзам на душу раненым.
все по правилам настоящего срача
Это во всем демократия виновата, нет железной дисциплины и железного кулака:D
 
А вообще судя по твоей агрессии к женскому полу, тебе либо не дают, либо попалась ****а ***********

Та ты за меня не переживай мне дают ... за деньги :D:D:D:D
А проститутки в большинстве своем как раз и не ****ы вообще то,
а точно такие же как и "нормальные", только не "шифруются" а открыто
говорят, что за деньги :D
 
Захватывали. И ОДА захватывали, и дом профсоюзов, и в Хмельницке пытались захватить СБУ (когда женщину застрелили), и ментов живьем жгли. Преступления по сути одинаковые, только почему-то наказания разные.

Ода захватывали, дом профсоюзов тоже, но без автоматического оружия, а по поводу Хмельницка и Ивано-Франковска, там вообще мутные истории.
 
То есть то что эти регионы граничат с россией значения не имеет? я думаю ты и сам понимаешь что это бред.

По твоему Сумская, Чениговская и Запорожская область граничат с
Португалией, Швейцарией и Канадой соответственно?
Учи матчасть! И бред исходит от тебя.

Ты думаешь она сейчас бабушка Марина???:eek::іржач::іржач::іржач:

Та ХЗ может уже и прабабушка :D:D

Вторая фотка:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Реклама ботокса? :D:D
 
В общем это всё лирика, мой ответ таков: Будет официально объявлена война, то пойду, если такая херня как сейчас, то пусть хоть сто повесток пришлют, ***** пусть добровольцев набирают, которые думают, что стрелялки это весело. Я войну видел, так вот нихера это не весело.

А что будет если чуваков с повесткой на хрен послать? Ну или объяснить что воевать я не буду... Рально могут посадить? В стране где тысячи людей ходят с *******ьным оружием, каждый день кого то убивают могут посадить за откос? Кто то вообще слышал о таком?
 
Та ХЗ может уже и прабабушка
Юноша, прелестно просто, прелестно, очень хочу дожить и быть пробабушкой, Ваши слова да к Богу.

А что будет если чуваков с повесткой на хрен послать? Ну или объяснить что воевать я не буду... Рально могут посадить? В стране где тысячи людей ходят с *******ьным оружием, каждый день кого то убивают могут посадить за откос? Кто то вообще слышал о таком?
Не нужно слушать, собрали б майдан с лозунгом "не ляжем под пули ради дележки сланцевого газа " и все бы на месте и порешали с президентом.
 
Назад
Зверху Знизу