В Киеве в ДТП погиб народный депутат от Партии регионов

А что в названии темы означает "Закрыть окно"?
 
Слава Богу, никого не сбил. Страшно, когда в таких авариях погибают обычные, не в чем не виноватые люди, а это...прости меня, Господи.
Шикарно! "ЭТО"! Даже уже людьми не назовешь. Хотя разве это люди, эти и есть "оно" - г@вно. В проруби не утонуло, так размазало по столбу.
:смерть:
 
Ну видимо Бог наказал за что-то слугу народа
 
А у Кернеса и Добкина нет спорткаров?
 
Лихачей лихо хоронят :)
 
Останнє редагування:
Ничего вы не понимаете. Слуга, только о народе и думал, поэтому и спорткар себе купил, чтоб везде успеть, а нетрезвым был, потому, что переживал очень, душа у него болела, все думал, что же еще "покращиты" в жизни избирателя.
 
чем больше, тем лучше!
дЭбилу - дЭбильная см...!
честно заработанная у станка или за штурвалом комбайна, ламборджини.
 
блин и где честные депутаты берут деньги на ламборджини
 
Засмотрелся в восхищении барыга бензиновый на цены...душа радовалась недолго, хотя наверное есть кому ещё после него продолжать радоваться и "радовать"
 
А будь Лисин обычным бизнесменом, а не членом правящей коалиции в парламенте, оценки его смерти, думаю, были бы значительно мягче. Ведь по сути весь негатив направлен не на него лично, а на власть, которую он представлял и, конечно же, использовал в целях собственной наживы. Жаль Николая и его родных и близких, абсолютно нет - депутата от ПР Лисина. Уродливое, жестокое время.
 
А будь Лисин обычным бизнесменом, а не членом правящей коалиции в парламенте, оценки его смерти, думаю, были бы значительно мягче. Ведь по сути весь негатив направлен не на него лично, а на власть, которую он представлял и, конечно же, использовал в целях собственной наживы. Жаль Николая и его родных и близких, абсолютно нет - депутата от ПР Лисина. Уродливое, жестокое время.

Совершенно верно. Его и не знал бы никто.
 
"Це сталося близько двох годин ночі, точніше о 01:50, - розповів співробітник заправки, де сталася трагедія. - Він їхав зі Столичного шосе. Швидкість, звичайно, була пристойною, приблизно 200 км/год, думаю. Я бачив, як машину несе на заправку, там автомобіль зніс два ліхтарних стовпи. Один із них відкинуло метрів на 50! "

Что его могло заставить ехать в городе с такой скоростью, кроме водки. Пусть даже и ночью...
 
блин и где честные депутаты берут деньги на ламборджини

в бюджете заложен распил бабок на новые крутые корыта...:yahoo:

А будь Лисин обычным бизнесменом, а не членом правящей коалиции в парламенте, оценки его смерти, думаю, были бы значительно мягче. Ведь по сути весь негатив направлен не на него лично, а на власть, которую он представлял и, конечно же, использовал в целях собственной наживы. Жаль Николая и его родных и близких, абсолютно нет - депутата от ПР Лисина. Уродливое, жестокое время.

Как может быть жаль человека, если оно депутат!!! Хоть ПР ,хоть нет... Тут ключевое слово "ламборжини":D
 
господа а завидовать не к чему видите доездился и ламборджини не помог с кучей подушек и прочей ебани человек просто натырил в силу своей безнаказанности сел за руль в мертвом состоянии и убился только по своей вине ибо я не думаю что бы ламбо хуево собрали=)
в новостях писали что был не пристёгнут, так что не известно как себя ламбо показала б

А что в названии темы означает "Закрыть окно"?

это я так неудачно скопипастил :)

А у Кернеса и Добкина нет спорткаров?

у геши немало дорогих и быстрых машин. только он в этом плане поумнее, не раз его видел на дороге.
 
Что его могло заставить ехать в городе с такой скоростью, кроме водки. Пусть даже и ночью...

...кокаин, оксибутерат:D Чечетов правильно заметил, навверное белка выпрыгнула на дорогу.
 
жалко мужика :(
 
Назад
Зверху Знизу