- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #1
В Киеве раскатали губы!!
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
В Киеве заговорили о присоединении к Украине Кубани и Приднестровья
Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Прецедент Косово может быть использован для присоединения к Украине непризнанной Приднестровской Республики, а также Кубани, ныне входящей в состав Российской Федерации.
Об этом сегодня на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Константин Матвиенко.
«Пока что в приграничных районах росиии обсуждается проект «колонизации» Луганска. Но после Косова существует перспектива дезинтеграции росиии. И тогда Украина может рассчитывать, что в зону ее ответственности перейдут Курск, Смоленск и Кубань», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».
Матвиенко считает, что в «зону ответственности Украины» также может войти и Приднестровье.
По словам политолога Владимира Лупация, толчком к распаду росиии может послужить «мусульманский фактор».
«россия (страна-террорист) неоднородна с точки зрения религии. Могут провоцироваться внутренние конфликты», – прогнозирует украинский эксперт.
«Давно пора Кубань и Ростов ввести в состав Украины», – поддержал его присутствующий на круглом столе политолог Сергей Дацюк.