В Киеве проходит Всеукраинский марш протеста против повышения коммунальных тарифов

не совсем понятно сколько людей участвуют в марше
 
Да мне не нравится что нами управляют жыды-олигархи и не нравится, что они нам устроили экономический геноцид..... :незнаю:
а мне нравится что нами управляют не уркаганы и быдлота.и мне нравится что экономическими мерами вам в кумпол вдолбят стимул к саморазвитию и движению.а то привыкли барыги жопу расслаблять:D

Вопрос такой *Когда всё будет в шоколаде?:D*
воду когда тебе отключат ,вот тогда и будешь весь в "шоколаде":)

Хотел тебя нахуй послать. И шо это ты чокаешь ватан?
я хотел бы тебе на клык дать,и что?
а ЧОкаю я потому что я рускаязычный хохлобандеровец русоненавистник,которого НИКОГДА не щимили ни "правосеки" ни "азовцы" ни "майдауны".

но мы же не участвуем...
жалко
типа ты не в курсе была что движ будет:D
 
а мне нравится что нами управляют не уркаганы и быдлота.и мне нравится что экономическими мерами вам в кумпол вдолбят стимул к саморазвитию и движению.а то привыкли барыги жопу расслаблять

Это тебе нравится потому что ты Петя-бот!!! Посмотрим как вам ублюдкам понравится когда тарифный майдан соберётся и вас ворьё начнут за яйца на столбах развешивать!!!!
 
а мне нравится что нами управляют не уркаганы и быдлота.и мне нравится что экономическими мерами вам в кумпол вдолбят стимул к саморазвитию и движению.а то привыкли барыги жопу расслаблять:D

воду когда тебе отключат ,вот тогда и будешь весь в "шоколаде":)

я хотел бы тебе на клык дать,и что?
а ЧОкаю я потому что я рускаязычный хохлобандеровец русоненавистник,которого НИКОГДА не щимили ни "правосеки" ни "азовцы" ни "майдауны".

типа ты не в курсе была что движ будет:D

Я смотрю, в рошенках минстеця дозу наркотиков сильно увеличили :D

Что-то Окси не видать, тема как раз для него. Может, от передоза загнулся наконец-то :D
 
Это тебе нравится потому что ты Петя-бот!!! Посмотрим как вам ублюдкам понравится когда тарифный майдан соберётся и вас ворьё начнут за яйца на столбах развешивать!!!!
да ничего "вы" не сможете!:D ты даже сегодня никуда не поехал,а гавкаешь громче всех.в Киеве тебя не слышат :іржач:

Я смотрю, в рошенках минстеця дозу наркотиков сильно увеличили :D

Что-то Окси не видать, тема как раз для него. Может, от передоза загнулся наконец-то :D
ем исключительно сникерсы ;)
 
Эпичный шоколиз. :ги: Я так понимаю, что тебя радует, когда вся страна в говне.
кто в говне??как были на иномарках так и остались.как были смарты так и остались.как барыги лупили цены(дороже чем в Польше,не считая сигарет и бухла) так и лупят.как обвешивали так и обвешивают.как пенсы барыжили в переходах метро и возле рынков так и стоят.а на овощных рынках как было дороже чем в киосках так и осталось.в чём жопа?жкх выше?так и цены на всё выше.пиво кеговое от 9,50,а было 2,50. значит доходы выросли пропорционально расходам.в чём жопа?
 
У кого выросли доходы? У торговцев пивом? Нихрена не проследил в твоем высере логики, как повышение тарифов и цен на все увеличило мои доходы и доходы остальных пересечных украинцев, которые получают ту же зарплату, как и до повышения.
Даже не пытайся искать логику в его словопоносе (блять как он жопой то научился так складно метать), этот любчик свое очко продал подороже и теперь сидит всех вокруг за зарплату уму разуму поучает, прыщавое чудовище.
 
Говорят, что это трудовые коллективы и представители профсоюзов.
Тип у нас есть независимые профсоюзы. Смешно.

"Европейским ценам - европейские зарплаты"
Сюда бы добавить еще "Европейскую производительность труда" и тогда смело можно выходить под такими знаменами.
 
А есть не чем делать эту производительность?
Ну ты ж видишь, они не собрали митинги и не пошли к собственникам предприятий с требованием обеспечить им необходимые условия для того, чтобы повысить производительность труда.
 
Я смотрю, в рошенках минстеця дозу наркотиков сильно увеличили

Что-то Окси не видать, тема как раз для него. Может, от передоза загнулся наконец-то
От передоза не отйдёт ))) Жранул на халявку )))
 
Назад
Зверху Знизу