В Киеве проходит многотысячный марш-митинг за смену политической системы!

Кто взамен, тем тварям которые сейчас?

дело даже не в конкретных личностях, вопрос в разворачивании системы в сторону работы на граждан Украины, а не кучки властьимущих. Для этого нужны действенные инструменты влияния со стороны гражданского общества. Личности в такой системе вторичны, но для запуска оной нужны именно волевые личности.
 
ага, со временем разобрался
 
дело даже не в конкретных личностях, вопрос в разворачивании системы в сторону работы на граждан Украины, а не кучки властьимущих. Для этого нужны действенные инструменты влияния со стороны гражданского общества. Личности в такой системе вторичны, но для запуска оной нужны именно волевые личности.

и все таки, кто ?
 
А что ж Вы не расскажете, что во время этой провокации Саакашвили оскорбил Германа Приступу?




Если кто забыл:



0abjga.jpg


Герман Приступа (в каске и с автоматом):



[/QUOTE]

Так надо было ж и цитату моего вам ответа прикрепить, не?

Я уже все рассказал, кто не понял, тот не понял, видимо, не дано понимать, бывает...
 
Похоже пенсионеры уже не хотят ходить на Смихуила митинги за сто гривен мокнуть)))
 

Лично я бы хотел видеть на этом посту человека с результатами, а не просто обещаниями, но, увы, ему нельзя (пока). Но сейчас мне проще назвать тех, кого я бы не хотел видеть на посту главнокомандующего.

Думаю, у нас много вполне достойных гарантов Конституции может быть, возможно, будет какой-то единый кандидат позже, хз.

Из тех, кто приходит на ум первыми - мэр Конотопа Семенихин, например, вполне неплохим гарантом был бы. По-хорошему, развитие страны больше зависит не от Президента, а от кабмина и Рады, но у гаранта должна быть воля к полной смене системы гос управления.
 
а где можно ознакомиться со списком требований митингующих ?
 
Лично я бы хотел видеть на этом посту человека с результатами, а не просто обещаниями, но, увы, ему нельзя (пока). Но сейчас мне проще назвать тех, кого я бы не хотел видеть на посту главнокомандующего.

Думаю, у нас много вполне достойных гарантов Конституции может быть, возможно, будет какой-то единый кандидат позже, хз.

Такое место надо сразу кем-то занимать, иначе дерьмо снова там сядет. Обязательно у кандидата должна быть полная поддержка "запада" иначе не "жилец".
 
Біля Міжнародного центру культури і мистецтв відбуваються провокації, розпилено сльозогінний газ, кидають димові шашки.

Як видно з відео "Руху нових сил", прихильники екс-голови Одеської ОДА Міхеїла Саакашвілі намагаються провокувати правоохоронців, які охороняють вхід до МЦКМ.

Як повідомляв Укрінформ, Саакашвілі заявив про плани організувати штаб у приміщенні Міжнародного центру культури і мистецтв (Жовтневий палац), який слугував штабом під час Революції Гідності.

Наразі у приміщенні Центру триває новорічна вистава для дітей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все как завещал хуйло - штурмовать прикрываясь детьми.
 
Для этого нужны действенные инструменты влияния со стороны гражданского общества.

Надо изменять систему управления страной, старую парламентско-президентскую республику изуродовали "управленцы".
 
Предлагаю чтить Защитников Украины.
Вот это правильное замечание. Хотелось бы почитать ваше негодование по поводу мусорского беспредела в отношении добробатовцев и инфопиздоты, которая их очерняет.
Даже оставим добратовцев. Вот недавнее дело погранца Колмогорова, когда суд и прокуратура возглавляемая югиком и паном матиосом всячески его мочила, а инфопиздота дула в шоколадную дудку и рассказывала охуительные истории про "он убийца, а не защитник". Есть ваши посты, где вы защищаете защитника Украины от нападок?
 
Мио, почему ты отсиживаешься в Харькове?
 
на новостных сайтах вижу вот такие требования:

принятие законов об импичменте президента и антикоррупционном суде, принятие во втором чтении нового закона о выборах, а также отставка генерального прокурора Юрия Луценко

так это к кому требования ? к Раде чтоле ?
 
Біля Міжнародного центру культури і мистецтв відбуваються провокації, розпилено сльозогінний газ, кидають димові шашки.

Як видно з відео "Руху нових сил", прихильники екс-голови Одеської ОДА Міхеїла Саакашвілі намагаються провокувати правоохоронців, які охороняють вхід до МЦКМ.

Як повідомляв Укрінформ, Саакашвілі заявив про плани організувати штаб у приміщенні Міжнародного центру культури і мистецтв (Жовтневий палац), який слугував штабом під час Революції Гідності.

Наразі у приміщенні Центру триває новорічна вистава для дітей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все как завещал хуйло - штурмовать прикрываясь детьми.

ну или просто кто-то снова, как это уже стало привычным, скиздел...ибо нет там никакой вистави для детей.

U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gS0I7JSjQKZrKpU53EvxxG0SiUAAIwD0JqDrQNFRikZCLoFFeHzn7CMhK6WXD9FoMjIk-x0ZF8cMV9CqmWR8vtr7HMjwYhRZ-0BvTt7h0qYYYvvEpXwPwR8MvGylq2miqQ,,


hjh8dj.jpg
 
ну или просто кто-то снова, как это уже стало привычным, скиздел...ибо нет там никакой вистави для детей.

глянул афишу, похоже отменили вистави на завтра-послезавтра ?

а вот в среду как раз "Грузинський ансамбль пісні і танцю" :) Михо поспешил немного.
 
Назад
Зверху Знизу