В Киеве и Донецке, почему такая разница между революционерами?

  • Автор теми дядя сирожа
  • Дата створення
то что ворье было- это да, но в одинь день казна не могла опустеть, извините....выплачивалось всё, соц.выплаты росли

Дивись статистику по показникам "Золотовалютні резерви НБУ" і Зовнішнє кредитування України" і ти зрозумієш за рахунок чого.

За всі чотири роки йшло проїдання того, що було і можна було запозичити.

Розгрібатись прийдеться роками за це.
 
"Мы поставим перед собой женщин и детей, пусть только попробуют стрелять!"
а им Хутин Пуй не оплачивал экстрим
продавать свою страну не так просто,
а отстаивать свободу людям проще, ведь правда за ними стоИт
 
За всі чотири роки йшло проїдання того, що було і можна було запозичити.

Розгрібатись прийдеться роками за це.
До партии регионов были и другие. При них жилось не лучше. Может не нужно искать кого то виновным? Может дело в тебе и во мне? Может не россия (страна-террорист) виновата , что Украина банкрот? Даже если списать все на Яныка и на Россию , и не найти истинные причины упадка - все повторится. Майдан не решает АБСОЛЮТНО ничего кроме смены власти и очередного нарушения конституции. Сепаратизм - плохо и нарцушает конституцию. - согласен. А насильственный захват власти на майдане даже без чьих либо знамен не нарушает конституцию? причем тут вообще флаги.



Чем насильственная смена власти лучше, чем сепаратизм. Объясните. Почему в первом случае герои а во втором преступники. Если уйти от двойных стандартов, то преступники и те и те. Если этого не замечать, то нет тогда стандарта правды. И в этом случае прав тот кто сильней выходит.
 
Останнє редагування:
Боролись за краще життя у СВОЇЙ країні, а что получили? Можно ли назвать нынешнее життя кращим? А это нужно было предвидеть. Будет еще краще, если эта майданутая власть продолжит керувать.

Сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Теперь все видят, кто, на каких услових, по какой цене купил на миллиарды гривен те-же лекарства или лавочки в метро и соответствуют ли цены и условия поставки рыночным, а это экономия миллиардов. Получили ли мы "кращее життя"? По-моему да.

Твой любимый работодатель, который уебал в Подмосковье сделал в свое время эти процедуры гос. тайной, результате чего, по данным экспертов, страна теряла порядка 40% от всех бюджетных трат.

Еще имеешь что сказать в защиту "не_майдонутой" власти?

Придёт время, верю придёт, что даже дядям Сырожам будет понятно и очевидно, что все революции против народа.

Пытаются найти разницу в том какую сторону какой валютой финансировали?
Или в том, что киевляне бросали коктейли с более одухотворёнными лицами?
Кому-то всё ещё невдомёк, что даже профессор филологии, схвативший палку или камень с агрессивными намерениями, в тот же миг становится на одну ступень с орангутаном. Героизация майдановых преступников, на сегодня, высшая степень идиотизма и повод для других майданов с другими людьми под другими лозунгами.

Хотите блага своей стране - разгипнотизируйтесь, включите наконец свой мозг. Вас в него всё это время пользовали.

Лучше будьте людьми, смотрите весёлые фильмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

забудьте распри и начните строить благое общество для своих детей.

Обычная тролячья демагогия
 
В Киеве и Донецке, почему такая разница между революционерами?

5dedea40e9bcca46f430.jpg
 
Укрепить нацию путем захвата земель Украины и украинцев, проживающих на этих землях, Россией?

Іменно так. Економіфка Росії входить в стагнацію. Частка промислового виробництва лише 5%. Фактично росія стала сировинним придатком Европи. Становище населення в Росії погіршується. Вихід з такого становища, на думку фюрера Путіна, війна. Він знав про можливі наслідки, але добився того, чого хотів - 80% населення Росії підтримує свого фюрера. Тепер фюреру є можливість пояснювати росіянам, чому вони погано живуть: це все Правий сектор, бандерівці і НАТО. Расєйській люд все прийме за чисту монету.

На самом деле, а не для телевизора (нета), что вдувает в вашу голову враждебные мысли. Перезагрузите собственное мировосприятие.

Виходить, що всі в Україні повинні радіти з агресії фюрера Путіна і його військ на кордоні, готових до вторгнення?

Росія - це хвора нація. Для них війна краще мирного співіснування.
 
Іменно так. Економіфка Росії входить в стагнацію. Частка промислового виробництва лише 5%. Фактично росія стала сировинним придатком Европи. Становище населення в Росії погіршується. Вихід з такого становища, на думку фюрера Путіна, війна. Він знав про можливі наслідки, але добився того, чого хотів - 80% населення Росії підтримує свого фюрера. Тепер фюреру є можливість пояснювати росіянам, чому вони погано живуть: це все Правий сектор, бандерівці і НАТО. Расєйській люд все прийме за чисту монету.

Вот разумно на тему мотивации фюрера России:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро и Сомали и Зимбаве будет такое по силам, надо только продолжать травить друг друга. Как ещё укрепить нацию? Надо без устали колотить всех несогласных.

Помните как у Киплинга? Бандерлоги были крикливы и неопрятны, их в джунглях никто не любил, все над ними смеялись. Поэтому они убивали своих соплеменников и бросали на самых видных местах, пытаясь, таким образом, возбудить в зверях страх и уважение.

Хорошо пишете! Каждый пост заслуживает репку :пиво:
 
Останнє редагування:
Ну не знаю, то что ворье было- это да, но в одинь день казна не могла опустеть, извините....выплачивалось всё, соц.выплаты росли, а теперь надо сдохнуть что ли??? Бензин вырос, кквартплата выросла, соц выплаты уменьшились, цены поднялись- это чтоб совсем Украина вымерла??? КАК можно в стране , где пенсия 1200 увеличивать квартплату и цены???? И жить на 100 грн???? Пусть Яценюк расскажет...

Лозунг дегенеративных патриотов майдана:" За свободу надо платить".
 
Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
​ Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!

...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР.

:клас::клас::клас:
 
Скоро и Сомали и Зимбаве будет такое по силам, надо только продолжать травить друг друга. Как ещё укрепить нацию? Надо без устали колотить всех несогласных.
Несогласных с чем ? меня давно интересует "позиция этих несогласных". Вот , что хотят "согласные" - я понимаю, даже знаю, какую страну хотят построить эти "согласные". А вот что конкретно хотят "несогласные " -мне не ведомо, более того, из того что я вижу - "несогласные" вообще "несогласны" с существованием такой страны, как Украина. Что в этом плане "Киплинг" вам подсказывает" , как договариваться нужно с теми, кто не признает твоего существования ?

Если всё такое тотальное, то поможет только тотальное истребление. Вывести 45 млн. в Бабий яр и расстрелять.
Мне скучно даже пытаться опровергнуть нелепость идеи бороться с коррупцией револ методами. Коррупция в бедной стране будет ВСЕГДА. Революция делает страну бедней.

Только вслушайтесь в мысль: пошли убивать (пошли быть убитыми) для того чтобы не было коррупции, для того, чтобы не было воровства, для того чтобы отнять унитаз.. и т.д.Если вам революция позволить дожить до старости, гарантирую, у вас эти словосочетания будут вызывать ненависть из-за нелепости и того, что были таким наивным. Мне легко это говорить, из-за того что и сам таким был, но революция в Таджикистане в 1990 моё восприятие поменяла.

Вступить в революцию легко, выйти невозможно. Таджики били друг друга 10 лет, пока вдоволь не насытили землю кровью. Как по-вашему украинцам избежать такого сценария?

Обратите внимание как мыслят большинство революционеров: включаешь телевизор и слышишь эти же штампы. Вы пробовали спорить с телевизором?
набор "мыслей" при выключенной голове . "Верните нам "Януковича", не нужна нам ваша смена власти, мы и в дерьме можем жить, главное, чтобы не было революции" - укороченный ваш пост..
 
Лозунг дегенеративных патриотов майдана:" За свободу надо платить".
Это только иллюзия свободы. Украина не может быть свободной по определению. Она, как мяч, которым швыряются друг в друга США и россия (страна-террорист).
И похоже, что этот мячик скоро совсем сдуется.:(
 
На самом деле, в этом трагедия Украины и есть. Очень низкий уровень развития населения. Приходит к такому дядя и говорит: ты плохо живёшь из-за того, что Янукович (Ющенко, Порошенко) тебя обкрадывает. Понял?
- понял.
- вот теперь ты свидомый. Пойдём на баррикады, будем бороться с коррупцией.
По ходу, зто у вас "очень низкий уровень развития". Более тупого обоснования "возникновения революции" я еще и не встречал.
Такое очень льстит самолюбию: ничего особо не постигал, не парился и вот уже свидомый. Достаточно стучать в барабан и изображать телевизор, выкрикивая фразы из телевизора и вот уже другая ступень - активист.
О да...И "телевизор этот - конешно-же 5 канал" , именно он , в одиночку и сотворил революцию, свидомых и активистов. А то, что еще "куча каналов" в Украине с утра до ночи нам твердили об "покращенни , об том как у нас растет благосостояние , ка увеличиваются надои в государстве и растет уровень жиров масле" - так это не считается..
Но стоит кому-то сказать нечто, выходящее за рамки этого скромного микрокосма и сразу же взрыв мозга.
вы слишком самоуверенны в своих силах, поверьте -ваша писанина вызывает только улыбку и сожаление..
 
На самом деле, в этом трагедия Украины и есть. Очень низкий уровень развития населения. Приходит к такому дядя и говорит: ты плохо живёшь из-за того, что Янукович (Ющенко, Порошенко) тебя обкрадывает. Понял?
- понял.
- вот теперь ты свидомый. Пойдём на баррикады, будем бороться с коррупцией.
Такое очень льстит самолюбию: ничего особо не постигал, не парился и вот уже свидомый. Достаточно стучать в барабан и изображать телевизор, выкрикивая фразы из телевизора и вот уже другая ступень - активист.

Но стоит кому-то сказать нечто, выходящее за рамки этого скромного микрокосма и сразу же взрыв мозга.

Дооо стоит сказать про бЕндеровцев и .... стоит сказать про золото скифов.... криминальную отвественность за русский язык, отмену 1-9 мая, про greystone и ... Короче знаете ... большинство людей сдесь на форуме и не только на форуме хотят одного: чтобы это закончилось, мы не видели бЕндеровцев но то в какую опу нас толкают раисские митинги мы видим, майдан 3 мес стоял и такой жопы как сейчас (1,5 мес пророссийских митингов ...) вообщем да майдан виноват во всем, а те кто кричит раися - патриоты их нада уважать им нада кланятся им нада покориться и поехать в РФ всем Харьковом Да?

вы слишком самоуверенны в своих силах, поверьте -ваша писанина вызывает только улыбку и сожаление..
+100
 
На самом деле, в этом трагедия Украины и есть. Очень низкий уровень развития населения. Приходит к такому дядя и говорит: ты плохо живёшь из-за того, что Янукович (Ющенко, Порошенко) тебя обкрадывает. Понял?
- понял.
- вот теперь ты свидомый. Пойдём на баррикады, будем бороться с коррупцией.
Такое очень льстит самолюбию: ничего особо не постигал, не парился и вот уже свидомый. Достаточно стучать в барабан и изображать телевизор, выкрикивая фразы из телевизора и вот уже другая ступень - активист.

Но стоит кому-то сказать нечто, выходящее за рамки этого скромного микрокосма и сразу же взрыв мозга.
Согласен на все 100 % . Вся беда в том , что даже если настанет полный медный таз , вот эти кто на форуме и на майдане кричат что виноваты россия (страна-террорист) и правители и кто угодно и нужно только устроить революцию и все будет хорошо, и тогда не поймут или не будут иметь смелости себе признаться , что ошибались они в силу своей не образованности и не имения иммунитета к популизму, зависти, всему низменному к чему сейчас аппелирует "новая власть". Только в таких недоразвитых странах как Африка можно показывая особняк правителя устроить революцию. - Зависть. А что дальше ?
Например вот эти вбросы укр СМИ. Путин это Путлер. или Вы думаете , что Путин будет либезить лишь бы его не обзывали ? ) Вы что в детском саду? Причем это чуть ли не оффициальная позиция а не разговоры на кухне.Вы хотите, что бы россия (страна-террорист) давала газ по приемлемой цене и тд , но при этом считаете себя вправе так себя вести?
И еще, нужно понимать причины и следствия. Майдан с его беспределом был первым , затем уже митинги и методы майдановские на ,Востоке. У них есть с кого и как брать пример. Майдан под управлением спец служб Запада - открыл этот ящик пандоры. А не Путин и восток Украины.
Вообше Igorr, Ваши посты очень осмысленные.
 
Останнє редагування:
странно что Вы делаете в UK? технарь? а сложить 2+2 не? когда был майдан большинство не боялись что прийдется что-то менять в их привычном устое, ну и что что президента поменяют? а вот ща основная часть населения не понимает где они будут завтра, я опишу свои ощущения:
я хз не прийдется ли мне завтра схватив документы валить из Харькова, так что я деньги не трачу, я не трачу а кто-то не получает из-за меня зп (продавец), кто-то вынужден оплачивать аренду из своего кармана т.к. торговли нет или сворачиваться. Таких как я 80% не важно во что мы верим и куда хотим, мы реально не знаем что будет затра и не рискуем тратить деньги на то, без чего можно прожить ... Во время майдана такие мысли меня вообще не посещали почему-то
 
Назад
Зверху Знизу