В Киеве "Беркут" снес установленный идол Перуна

Перун-наш истинный прародитель!почитайте историю.....факт в том што другой народ типа избранный нввязывает нам рабское раболепие!!!
Мы узники навЯзанной нам много веков назад системы



я вот например буддист но Товарища Перуна уважаю!!!потому как родилсяв славянской ипостаси
ХотЯ Христос учился у индийских брахманов-эти страницы вырваны из Библии!!!::
 
Останнє редагування:
Превратим воспоминания о религии предков в жисть!
r-_aJKplGrU
только это уместно-что нам дало СССР,а теперь вместо атеизма,дорог,образования,канализации и т.д. и т.п. у нас церкви и мы отмечаем 1025 летия крещения,очень правильное сравнение:D
 
только это уместно-что нам дало СССР,а теперь вместо атеизма,дорог,образования,канализации и т.д. и т.п. у нас церкви и мы отмечаем 1025 летия крещения,очень правильное сравнение
ссср не на пустом месте образовался. а вот насчет перуна это жесть реальная
 
А якшо язичники попросять, то церкву теж можуть знести?



Яка свобода, коли в Київ їде Гундяй і Пупкін на бронепотягу? Ригам треба терміново прогнутись.

Ну оно, всё ясно!
лучше-б вы свалил в свой бендерштат, затем отсоединились и розмовляли на своей ридненькой, а мы без вашего высера, сами как нибудь решили, с кем нам быть!



ссср не на пустом месте образовался. а вот насчет перуна это жесть реальная

поспорю, как раз практически на пустом. Промышленность разрушена, сельское хоз в депресси. Голод и нищета были для БОЛЬШИНСТВА граждан РИ, СССР с трудностями справилась и мы жили 20 лет в сытости, потом с 1977-78 года пошло разрушение и подготовка общественного мнения, что капитализм лучше. Оказалось, что наебали и сейчас наёбывают. Ещё ёбанные нацики, вносят эскалацию отношений среди граждан, преследуя свои западные-пидарские цели, развалить до конца отношения с РФ.
 
Останнє редагування:
Ну оно, всё ясно!
лучше-б вы свалил в свой бендерштат, затем отсоединились и розмовляли на своей ридненькой, а мы без вашего высера, сами как нибудь решили, с кем нам быть!





поспорю, как раз практически на пустом. Промышленность разрушена, сельское хоз в депресси. Голод и нищета были для БОЛЬШИНСТВА граждан РИ, СССР с трудностями справилась и мы жили 20 лет в сытости, потом с 1977-78 года пошло разрушение и подготовка общественного мнения, что капитализм лучше. Оказалось, что наебали и сейчас наёбывают. Ещё ёбанные нацики, вносят эскалацию отношений среди граждан, преследуя свои западные-пидарские цели, развалить до конца отношения с РФ.
братишка тут ты охрененно заблуждаешся-не нацики вносят эскалацию, а ваш Вова Пупкин и статистика этому доказательство что 85% украинцев относятся к русским нормально а только 75% русских норм к Украинцам...учи мат часть неуч!

ссср не на пустом месте образовался. а вот насчет перуна это жесть реальная
Перун нах некому не мешал,1 столб Перуна на 10000 церквей по статистике:yahoo:
 
как раз практически на пустом.
вы находитесь в плену советской пропаганды о недоразвитой РИ, которая по страному стечению обстоятельств входила в 5-ку ведущих мировых держав

1 столб Перуна на 10000 церквей по статистике
я не про статистику, а про то, что в головах.Этож надо додуматься, звать народ в такую дикость
 
Перун-наш истинный прародитель!почитайте историю.....факт в том што другой народ типа избранный нввязывает нам рабское раболепие!!!
Мы узники навЯзанной нам много веков назад системы



я вот например буддист но Товарища Перуна уважаю!!!потому как родилсяв славянской ипостаси
ХотЯ Христос учился у индийских брахманов-эти страницы вырваны из Библии!!!::

Меня в том посте не столь пантеон впечатлил, сколь искусство тонкого посыла в лоно.

Когда Перун был женщиной,
он был совсем другой -
кудрявой, переменчивой
и очень дорогой.
 
я не про статистику, а про то, что в головах.Этож надо додуматься, звать народ в такую дикость
не зная сути не говорят про дикость,дикость это как раз християнство,а если уважение к природе дикость то да батенька я вам сочувствую....

Меня в том посте не столь пантеон впечатлил, сколь искусство тонкого посыла в лоно.

Когда Перун был женщиной,
он был совсем другой -
кудрявой, переменчивой
и очень дорогой.
Перун был мужиком..а женщина..та да женщина у него была,просто Перуна называли Богом из-за того что эта раса была более развитой-вот для нас он и был Богом,это тоже самое когда америкосы в 40-х на острове папуасов базу сделали-папуасы логично посчитали америкосов богами-памятник самолёту забацали и поклонялись ему чё....
 
не зная сути не говорят про дикость,дикость это как раз християнство,а если уважение к природе дикость то да батенька я вам сочувствую....
эту глупость неоязыческую ты называешь уважением к природе? шозабред?

Перун был мужиком..а женщина..та да женщина у него была,просто Перуна называли Богом из-за того что эта раса была более развитой-вот для нас он и был Богом,это тоже самое когда америкосы в 40-х на острове папуасов базу сделали-папуасы логично посчитали америкосов богами-памятник самолёту забацали и поклонялись ему чё....
так ты папуас? Карго-культ на Украине внедряешь?
 
эту глупость неоязыческую ты называешь уважением к природе? шозабред?
а пивасик лучше попивать на геповской лавочке?
“ Для обретения смысла язычество должно быть идеологией, но не религией. ”
3GlACyr1Rq0.jpg
 
А если фалос водрузить по середине Киева а чего стеснятся, то его как назвать? Ведь он могуч и жизнь даёт.
 
эту глупость неоязыческую ты называешь уважением к природе? шозабред?


так ты папуас? Карго-культ на Украине внедряешь?
шозабред ты написал? такое может накатать только школота которая прочитала одну книжку и ту букварь:D
 
Предполагается, что деревянную статую языческого бога снесли по просьбе православных священников
пидарасы

ав вообще это нарушение конституции, где четко написано про свободу вероисповедания
 
А если фалос водрузить по середине Киева а чего стеснятся, то его как назвать? Ведь он могуч и жизнь даёт.
в Киеве как и в других городах водрузили сотни церковь-это сродни фалосу. фалосу тоже поклоняются а почему бы и нет?или мы стали церковным государством?как такое произойдёт можно нах сваливать отсюда,хотя и сейчас по большему счёту тут делать нех...
 
Когда в октябре 2012 готовила материал о роскошной жизни церковных иерархов полунищей страны, я познакомилась с многими священниками разных конфессий, желающих говорить правду, но не желающих говорить on record (под запись). С многими продолжаю общаться и поныне. После 21 года служения, один из них отлучился от церкви, разуверившись. 8 июля 2013 года он прошел обряд раскрещения . Я публикую его исповедь. По его просьбе – не указываю ни его имени, ни конфессии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Яка там віра! Меркантильність, лицемірство і атеїзм. При мені люди з Борисполя скаржились на місцевого священника, що не похоронив одиноку літню самотню жінку, бо не було чим заплатити. Чим все закінчилось? Загальним розумінням і таким обговоренням, що люди почувши те - зроду б до церкви не пішли
 
Да, на площади Независимости Фалос в тулить, а на Европейской площади Вагину водрузить, чего там мелочится. Вагина.... рождения природы, и лезут о туда все народы, что пчёлы из улья.:клас:
 
Да, на площади Независимости Фалос в тулить, а на Европейской площади Вагину водрузить, чего там мелочится. Вагина.... рождения природы, и лезут о туда все народы, что пчёлы из улья.:клас:
ну стоят же в Харькове тощие влюблённые вполне не одетые и ни чё:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу