Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Харькове на президентских выборах поддержат Порошенко ? Кернес

Я же писал, что давно не мальчик и не оцениваю власть в таких эмоциональных терминах..
Упрощу задачу. Берешь в потную ладонь бюллетень и кидаешь в изб. урну ЗА плохую власть?
 
Если на граф Дякула то кто? Этот балабол Рабинович что ли?
 
Этот балабол Рабинович что ли?
Задача максимум Рабиновича - набалаболить из телявизора себе голосов на пару-тройку стульев в Раде, которыми успешно потом торговать в течение 5 лет
 
Задача максимум Рабиновича - набалаболить из телявизора себе голосов на пару-тройку стульев в Раде, которыми успешно потом торговать в течение 5 лет
Если к примеру Мураев хотя бы создаёт видимость что верит в то что говорит тот это вообще врёт не скрываясь и не стесняясь. Кто за него может проголосовать не понимаю.
 
это вообще врёт не скрываясь и не стесняясь. Кто за него может проголосовать не понимаю.
Многим бабушкам, осиротевшим без Януковича - нравится... они в предвкушении насыщенных прод. пакетов с девизом: "От Рабиновича - за всё хорошее!"
 
Азаза

Кернес пойдет в президенты...
Среди достойных потенциальных кандидатов могу отметить нашего главу партии Виктора Бондаря, который работал и губернатором, и министром инфраструктуры, имеет большой опыт в политической деятельности, а также мэра Харькова Геннадия Кернеса. Мы также открыты для новых лиц не только внутри нашей команды, но и извне», – сказал глава политсовета Партии «Відродження».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу