В Казани установили ТУ-154 Конкорд

... после того как некое хуйло, которое поддерживает 86% расеян заявило, шо они бы в ВОВ победили и без украинцев, мы имеем моральное право лить вам гавно на голову в неограниченных количествах неограниченное время.
От жеж чудасія...
Ніякої ВВВ вже взагалі ніколи не було (згідно з новою генеральною лінією) - а моральне право лити лайно нікуди не поділося.
Як і само лайно. :rolleyes:
 
Все что сделано кацапами -полное говно, как они сами. Московит задал вопрос как у вас дела-я ответил. Летают.
Все Королев, Глушко и пр. с Украины. Этого мало? То что уебеще получалось, это вина совка-кацапии, ибо из под палки, в шарашках, и бегом-бегом заставляли.
Сейчас радуйтесь. Вы скрепные. ) 0 достижений после совка. Нет никаких межпланетных станций.Даже индусы к Марсу отправляли . Приходят тут на форум, срут, срут и срут.


не знаю чего это тебя так рвануло. То что весомых достижений ни у нас и не у других бывших республик больше нет -согласен.
То что летает Зенит - тоже рад, и что он делается в кооперацией с Россией (маршдвиг оттуда).
И таже рад, что потихоньку работа с РФ южмашем восстанавливаются по этим ракетам (движки, ракеты для российского "морского старта", запуск "Лыбидя" и др)
 
не знаю чего это тебя так рвануло. То что весомых достижений ни у нас и не у других бывших республик больше нет -согласен.
То что летает Зенит - тоже рад, и что он делается в кооперацией с Россией (маршдвиг оттуда).
И таже рад, что потихоньку работа с РФ южмашем восстанавливаются по этим ракетам (движки, ракеты для российского "морского старта", запуск "Лыбидя" и др)

Хер тебе в грызло, кацап ебаный.
 
эи.... не хочу выпендриваться, но мы с приятелем ездили на ХАЗ фоткать дивные 134-ки на великах, это были точно 70-е, мож вторая половина. Правда они были ещё не крашены и батя выписал люлей, когда увидел фотки. В 82-м я уже больше бухлом и деффками интересовался. Модель я тупо загуглил.
может и в 79-м видел,когда в Одессу на тушке летал,назад на ане,как раз возле крыла-до сих пор помню этот гул,хз как выдержали-три с половиной часа против час двадцать на тушке-атракцион!
 
Лично я рад когда взрываются россиянские ракеты( а это меньше военного снаряжения против нас) и когда мрут ваши солдаты-оккупанты.

заебись когда любой кацап дохнет. Похуй от чего, либо как этот хор ебаный под воду всем составом или от стекломоя.
 
Если мужик в 25 лет никто - то чаще всего никем и останется.
Бред, талантливый человек учится постоянно и легко меняет профессии в течение жизни.
За 25 лет страна пять раз могла в корне измениться в любую желаемую сторону: изменить законодательство, сделаться вторым Сингапуром, переманить к себе всех мыкающихся по миру украинцев и перекупить всех талантливых россиян.
Воооот, вот этом же и есть сыромяжная правда совков: пусть страна меняется, покуда я пижжу с ХАЗа краску. Даже понятия нет, что страну делают граждане. И да, у нас немеряно совков, которые ждут покуда страна изменится и возможно надо было ещё в 91-м сделать их "негражданами", как они того заслуживают, и сразу бы страна начала меняться. :)
Пока же все наши достижения - это как замечательно, что у кацапов корова сдохла.
Напомните ка мне, кто радостно побежал голосовать за урку, патамушта ему с телевизора рассказали, шо притесняют рускоговорящую челюсть, ась?;)
Убери эту радость - и мы разбежимся кто куда.
Да хер вы куда разбежитесь, покуда вас пинками не вытолкаешь.
 
Ну что же, вас не зря "нацистами" кличут - у вас явная тоска по концентрационным лагерям для инакомыслящих.
Вот кабы пересажать туда "совков" да "ватников" - уж вы бы тогда расцвели да запахли!
А если еще перенять опыт большевиков - да на баржи их, да на пароходы куда-нибудь - вы бы уже сейчас и Францию бы обогнали!
гг. Сношались в кучу кони, люди... Напомню, что и гулаг и большевики и есть наследие восхваляемого совка, а вот объявление негражданами для некоторой категории проживающих, вполне себе цивилизованная мера, даж в ЕС с такой берут.:)
 
Да вполне можно несколько сортов сделать. И транспорт раздельный. И больницы. И право выбирать - только у высшей касты.
А чтобы не путать - нашивки на рукава.
Я думаю, С. Бандера был бы в восторге.
В свою очередь, я давно предлагаю поселить "национальтно озабоченных" в резервацию... где-нибудь далеко в горах - ну, чтобы они там в национальной чистоте построили бы вторую Швейцарию.
Ездили бы друг к другу в гости...

Какие больницы и транспорт негражданам? Пешком на кладбище. И нашивок никаких не надо - пиздует пипл пехом на кладбище - знач, негражданин (ну, вата, по-другому):D:D
А про свою очередь забудьте нах - вы уже в нее попробовали стать. С аквафрешами и иконами с попами.
Так шо теперь только очередь ... ну, туда:D
 
вообще-то у шаттла были пороховые ускорители, которые больше этого шаттла (по сути твердотопливные ракеты)
из-за которых он и взорвался однажды

Они стоят копейки и абсолютно безопасны.Основной двигатель стоял на самом Шаттле.
 
Не авария - катастрофа.
А на спуске ты уже не считаешь?
И про окончательное закрытие программы - тоже не говоришь?

А спуск при чем?Вопрос был про стартовые ускорители.А шо ты мне можешь рассказать про закрытие программы?Отлетали 30 лет успешно и закрыли тк морально и технически программа устарела.Жду твоих сведений,наверно что-то забыл.
 
Ясен пень.
Главное - пусть побольше об этом говорят. А лучше - пишут.
Чтобы было понятно, какое государство они хотят. Чтобы ни у кого не было никаких иллюзий, и чтобы потом не говорили, что факельные шествия в масках - это такая милая традиция, прогулка с детишками.
Особенно пусть говоря перед выборами.
Чтобы народ лучше знал своих "героев".

Нуохуетьтеперь:D:D
Не, бля, мне надо вам, путенвведистам, мышебратьям и адиннаротам в ноги поклониться? Какие иллюзии и у кого, кроме вас? Гейропа ж толерантная, сами орете на каждом шагу. Но, несмотря на толерантность, к коллаборантам относятся так себе...:D:D
Народ (вот люблю это слово!!!))) и так знает своих героев. Без всяких кавычек. Только вы-то здесь каким боком?
 
Одна авария из 135 запусков.Покажи более успешную статистику по другим ракетам\системам?

Ну уже не "абсолютно безопасные ускорители".
У советов и потом у РФ на гнилых кривых ракетах 40Х годов катастроф с экипажем при полете на орбиту не было.
 
У советов и потом у РФ на гнилых кривых ракетах 40Х годов катастроф с экипажем при полете на орбиту не было.

Ну за советы я бы не ручался по авариям.Те гниды даже Чернобыль скрыть пытались,что уже говорить про неудачи в космической гонке и гонке вооружений.Есть не мало фактов говорящих что в совке огромное количество космонавтов погибло пока руководство впереди планеты всей пыталось сделать СССР.Того же Гагарина вообще не известно какой ценой запустили чуть раньше США.
 
Ну за советы я бы не ручался по авариям.Те гниды даже Чернобыль скрыть пытались,что уже говорить про неудачи в космической гонке и гонке вооружений.Есть не мало фактов говорящих что в совке огромное количество космонавтов погибло пока руководство впереди планеты всей пыталось сделать СССР.Того же Гагарина вообще не известно какой ценой запустили чуть раньше США.
Ну много "фактов" что американцев не было на луне. Все снималось на мосфильме. Это называется конспирология.
А факты можете посмотреть на официальных источников. Раз не веришь советским, смотри американские от наса
 
Назад
Зверху Знизу