В Канаде узаконили пытки людей ...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
В Канаде узаконили пытки людей ...

Через столетие, после демократических традиций начала 20 столетия, когда в Канаде были открыты концлагеря для этнических украинцев (это 1914 по 1921 год), о которых скромно умалчивают, в Канаду возвращается настоящая демократия.

Согласно заявлению министра безопасности Канады Вика Тейвза, правительством страны была принята директива разрешающая спецслужбам использовать информацию, полученную с помощью пыток.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, кто это из соседей угрожает национальной безопасности Канады, чо разрешили применять пытки? Не могла же украинская диаспора достать правительство, может граждане США что ли?:confused: Или это ответ Канады американцам на Гуантанамо?
 
Гусара по возвращению в Ванкувер пытать будут, за измену Родине
 
Через столетие, после демократических традиций начала 20 столетия, когда в Канаде были открыты концлагеря для этнических украинцев (это 1914 по 1921 год), о которых скромно умалчивают, в Канаду возвращается настоящая демократия.

Согласно заявлению министра безопасности Канады Вика Тейвза, правительством страны была принята директива разрешающая спецслужбам использовать информацию, полученную с помощью пыток.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, кто это из соседей угрожает национальной безопасности Канады, чо разрешили применять пытки?, граждане США что ли?:confused:

Вы не совсем внимательно поняли новость. Исходя из текста пытки и не запрещались, данная директива разрешает использовать полученную под пытками информацию для официальных действий - возбуждения уголовных дел и т.д.
Но Канаду все равно опередили американцы - согласно официальной концепции американских "всемирных демократов" во главе с лауреатом Нобелевской премии мира Обамой военные имеют законное право задерживать и держать в военных тюрьмах без суда и предьявления официальных обвинений ЛЮБОГО гражданина ЛЮБОЙ страны (включая америкосов) ЛЮБОЕ количество лет вплоть до "окончания действия террористической угрозы безопасности США", т.е. вечно:D
Вот такая демократия. Вот такие образцы. Срываются последние маски с харь . Такого беспредела нет даже в нашей Украине.
 
Так это давно уже было. Цивилизация и демократия ведь, хуле?

guantanamo-sir-olmaktan-cikiyor-original-0.jpg
 
Вот такая демократия. Вот такие образцы. Срываются последние маски с харь . Такого беспредела нет даже в нашей Украине.

:іржач::іржач::іржач:
Поди про этот беспредел расскажи сотрудникам любого райотдела милиции. Будут ржать с тебя аки кони. А может и на деле покажут что такое "ласточка".
Особенно умиляет возмущенный вой, идущий со стороны "узкого мира", где уже почти 100 лет применяют пытки без зазрения совести даже при расследовании дел о краже трех рублей из кассы.
 
:іржач::іржач::іржач:
Поди про этот беспредел расскажи сотрудникам любого райотдела милиции. Будут ржать с тебя аки кони. А может и на деле покажут что такое "ласточка".


А что, это все узаконено уже в Украине? Ну тады верной дорогой идете... К демократии путь тернистый.
 
А что, это все узаконено уже в Украине? Ну тады верной дорогой идете... К демократии путь тернистый.

Я так скажу - я абсолютно не против, если таким как ты будут на вполне законном основании пропускать ток через яйца. И Канаде будет спокойней, и тебе польза.

Интересно было бы сравнить, то, что узаконено там, с тем, что практикуется здесь..

Та я умоляю... Это ж такая херня :D
 
Я так скажу - я абсолютно не против, если таким как ты будут на вполне законном основании пропускать ток через яйца. И Канаде будет спокойней, и тебе польза.
Ваня прошел через американские застенки, потому и свинтил оттуда
 
Представим гипотетически ситуацию. Из Торонто в Сингапур летит А-380, на борту которого находится 800 граждан Канады. Доподлинно известно, что на его борту бомба. Доподлинно известно, что Иван Циперович в курсе где она заложена и как ее обезвредить. Иван Циперович при этом молчит как партизан и всех посылает на хуй. Кто будет против того, чтобы Ванюше следаки начали нарезать писюн полосками шириной 0,5 см? Если против - высказывайте аргументы.
 
У них узаконены, у нас не узаконены. А хули разницы? Нашим же ментам все равно ничего не будет за применение пыток.
 
Ой, что-то так стало тревожно за дияспору....
 
Нашим же ментам все равно ничего не будет за применение пыток.

Потому шо они не узаконены - понимать надо. Стало быть нет регламента. Стало быть не прописана ответственность. А не прописана - стало быть и нет ее ;)

были открыты концлагеря для этнических украинцев как этноса враждебной державы, А-венгрии

Шо, Олежа, чуешь мягкую поступь пиздеца, крадущегося к тебе в Торонто? :D
 
Представим гипотетически ситуацию. Из Торонто в Сингапур летит А-380, на борту которого находится 800 граждан Канады. Доподлинно известно, что на его борту бомба. Доподлинно известно, что Иван Циперович в курсе где она заложена и как ее обезвредить. Иван Циперович при этом молчит как партизан и всех посылает на хуй. Кто будет против того, чтобы Ванюше следаки начали нарезать писюн полосками шириной 0,5 см? Если против - высказывайте аргументы.

А если только предполагается, что известно? Много дадут пытки? Ваня будет пытатся угадать, что хочет экзекутор и он вов всем признается, но где бомба вдруг не угадает? Или оговорит кого-то?
У меня есть реальные сомнения в эффективности пыток, как метода получения истины. В эффективности оных для раскрываемости я не сомневаюсь. Но это же несколько другое?
 
Так узаконили то пытки, направленные против террористов. Лично я за, тем более давно пора. Кому то жаль террористов ? Циперович , тебе жаль террористов которые подорвали метров Москве, если бы была возможность предотвратить эти теракты с помощью пыток, ты был бы за ?
 
А если только предполагается, что известно?
Ну останется Ваня без писюна. Обществу какая-никакая польза тоже будет - Ваня не станет размножаться.

Так узаконили то пытки, направленные против террористов. Лично я за, тем более давно пора. Кому то жаль террористов ? Циперович , тебе жаль террористов которые подорвали метров Москве, если бы была возможность предотвратить эти теракты с помощью пыток, ты был бы за ?

Тут некоторые личности в соседней ветке про Белоруссию пылали праведным гневом недавно... ;)
 
Иван Циперович при этом молчит как партизан и всех посылает на хуй.
Это наврядли, вот Дальновид- это да, мог бы начать тупить) Хотя против Дальновида есть сыроватка правды- вотка)
 
Много дадут пытки? Ваня будет пытатся угадать, что хочет экзекутор и он вов всем признается, но где бомба вдруг не угадает? Или оговорит кого-то?
Я же сказал - доподлинно. Например, известно что Ваню уже ловили на изготовлении бомб. Например, известно что Ваня по пьяне неоднократно рассказывал как он ебанет этот гребаный самолет, чтобы Канада встала на уши. Никто ведь не говорит, что Ваню схватили на улице и начали шить дело белыми нитками. Не россия (страна-террорист), чай и не Украина. И даже не СССР.
 
Так узаконили то пытки, направленные против террористов.

Против потэнциальных террористов. А потенциальным террористом можешь быть и ты.
Вот покажется им, что ты террорист, и все, и закон на их стороне. И ори потом про презумпцию невиновности...

А вообще респект вам. Редко американцам так везло с холопами. Ну, черта лысого оправдаете, если он американец.:D
 
Назад
Зверху Знизу