В какую сумму обходятся сейчас роды?

Как можете вы, ёбаные пидарасы, судить человека, который 10 лет своей жизни отдал
учебному заведению, а потом еще каждый год подтверждал свою квалификацию
для того, что бы достать из пизды твоего ублюдка предъявлять претензии??????
ссука...вы просто биомусор.... и ваши детеныши тоже....
ПС это вам не на мотоцикле научиться ездить с охуенной жопой......
 
Как можете вы, ёбаные пидарасы, судить человека, который 10 лет своей жизни отдал
учебному заведению, а потом еще каждый год подтверждал свою квалификацию
для того, что бы достать из пизды твоего ублюдка предъявлять претензии??????
ссука...вы просто биомусор.... и ваши детеныши тоже....
ПС это вам не на мотоцикле научиться ездить с охуенной жопой......

Мда, кстати. Там работа - ад.
 
Вот это точно. Я и буду его охранять от наших эскулапов.
Были случаи.
Проспала всю ночь, приходит утром : дай ей денег. Просто так. Потом начинает мне рассказывать, что внучка будет идиоткой, так как ей не дали денег. Она не рассчитывала, что мы этим направлением, что она дала в 5 детскую, подтёрли жопу.
Отличные диагносты, в отличии гадалок из больниц.
 
Рожали в 2014 в 4 род доме. не по прописке. По предварительной договоренности с врачом. За перевод благотворительный взнос 200 грн. По выписке за палату еще один благотворительный взнос 200 или 300 грн. Медикаменты. Никто цифр не называл. По факту дал сколько посчитал нужным врачу и акушеру.

Традиция ссср:yahoo:
 
Год назад в четвертом роддоме - 500 благотворительный взнос, около тысячи вышел родовой пакет, врача благодарили, сумму врач не называла, давали сколько посчитали нужным. Но роды были договорные, хотели именно у нее рожать и не пожалели ни разу. Роддом не районный.
В 2009 рожали в третьем, с дежурной бригадой - пока муж не шепнул врачу про благодарность, никто особо не напрягался, более того, отношение было такое, будто я во всех смертных грехах виновата, одна дама орала постоянно. При этом они спали всю ночь (два врача ), и пришли ко мне уже утром перед пересменкой со словами: рожей быстрей, нам домой пора!
 
отношение было такое, будто я во всех смертных грехах виновата, одна дама орала постоянно. При этом они спали всю ночь (два врача ), и пришли ко мне уже утром перед пересменкой со словами: рожей быстрей, нам домой пора!
Это Вы описали совок. Как их учили, так они и работают.
 
А учили их совки.....
И не только их. Но если уж на то пошло, в совке принято было благодарить врача коробкой конфет, бутылкой коньяка, ну может немного денег. И то, многие и от этого отказывались. Сейчас, только переступил порог мед учреждения, сразу подлетают к тебе с прайсами-требованиями, что и кому ты должен заплатить, начиная от няньки и заканчивая зав отделением. И это не считая медикаментов, которые тоже все за свой счёт. Я лежал в совковых больницах и не помню, чтобы тогда за капельницу или шприц надо было платить. То что сейчас происходит, это как раз таки наши "достижения". Совок тут не при чём.
 
Назад
Зверху Знизу