В какую страну легче эмигрировать?

Яка демагогія. Ви права їхні описали, тепер опишіть обов'язки.
Обязанности - 8-5, пятидневка, перерыв 1 час, у чертежника. Чертит колеса и гусеницы и проверяет колеса еще у двух других сотрудников в группе.
В 5 вечера садится в машину и едет в жим.
У препода более рваный график. Но в рабочей неделе все равно 40 часов.

Не путай белые (или даже синие) воротнички с работой за минималку на стройке.
 
Обязанности - 8-5, пятидневка, перерыв 1 час, у чертежника. Чертит колеса и гусеницы и проверяет колеса еще у двух других сотрудников в группе.
кстати, интересно, какая часовая оплата в таком режиме?
 
кстати, интересно, какая часовая оплата в таком режиме?
такое спрашивать некультурно, но гугл говорит, что КАД драфтер получает у саудов ~80-100к риалов в год = 21-26куе в год на фултайм.
В два раза меньше чем в США.
 
Жить и работать. Из тех украинцев, которых доводилось встречать там, никто домой возвращаться не собирается.

жарища там, наверно, несносная. пески, палит солнце. У нас климат хороший.
 
Германия - для инженеров/программистов есть проект Blue Card. США в данный момент закрытая для иммиграции страна, рабочую визу непросто получить даже программистам. Подробнее пусть ув. paganelle расскажет.

знакомые уехали года два назад. Может, сейчас что изменилось. Оба программисты. Ну не в Нью-Йорк там или Лос, а в провинцию.
 
Ваше мнение. Желательно из вашего опыта или ваших близких/знакомых. Спасибо.

Ти нікому не потрібен за кордоном, окрім Армії та Петра тут, удома! Давай підписуй контракт з Збройними силами України!
 
Приехал друг из Польши, делился как там все хорошо (рабочим работает там). Второй друг сказал, что это не самая лучшая страна, надо в Германию или США, а лучше в АОАЭ (он программист). Ну а мои вообще говорят, что их и тут все устраивает.
позвольте полюбопытствовать а вы кто по профессии?
 
знакомые уехали года два назад. Может, сейчас что изменилось. Оба программисты. Ну не в Нью-Йорк там или Лос, а в провинцию.
я как раз это и хочу уточнить кем хотите уехать вы? например для Германи или США имеет значение "кто ты" тобиш ИТ отрасль востребована
тобиш кем собираетесь быть там и это тоже немаловажно
 
Турция - солнце, пальмы и песок
пишете про Турцию но вещаете почему то из Германии
приняла Германия закон про легальное упрощенное трудоустройство для украинцев
вступает он в силу с 01.01.2020 тобиш если ты специалист то ты будешь востребован
 
пишете про Турцию но вещаете почему то из Германии
приняла Германия закон про легальное упрощенное трудоустройство для украинцев
вступает он в силу с 01.01.2020 тобиш если ты специалист то ты будешь востребован

Я не вещаю, а живу в Германии. Германия принимает закон не для украинцев, а для граждан из не ЕУ стран.
 
Назад
Зверху Знизу