В каком времени и месте хотели бы жить?

No_heart сказав(ла):
"Сударыня, не позволите ли сегодня вечером постучать в вашу спальню?"...
От же ж, мля... графья кругом... балы-кринолины... Никто не думает, что может оказаться в шкурке сирого и убогого крестьянина :)
А не хошь так:
19 век, старые латаные кафтаны и (че там простые русские бабы носят), покосившаяся избушка...
Тишину разрывает команда - "Эй ты, Тришка - бегом, бл*ть, на барщину в*ябывать... Фроська - а ты опосля работы к барину в баню... Бегом, бл*ть!... Плохо будете работать - накажу, батогов всыплю..."
 

Тьфу ты, точно. Почти вся третья серия.

Вот что значит купить четырёхDVDшную лицензионку 4 месяца назад и до сих пор не распечатать блок :(

Bonanza, в европейских странах феодал имел ЗАКОННОЕ право, замёрзнув на охоте, вспороть живот "своему" крестьянину и отогревать там ноги, к примеру. Вот такая веселуха средневековья...
 
Сложный выбор!
Но давненько, хотел бы попробывать во времена Капоне!
 
Вопрос конечно интересный. Но ТС не указал, кем мы хотели быть... А это не менее важно.
В-общем мой выбор - нах средневековье, нах Америку, нах Европу. Даешь наши дни и Новую Зеландию!:)
 
хз... в будущем земле будет писец изза экологии, народу будет стока что спать тока стоя, и одни китайцы, никого не трахнеш потому как 30% больны спидом, в россии будет през в смерительной рубахе и тд...А в 60х были мускул карз, миниюбки и тд...
 
а я хотела бы в те времена когда динозавры и саблезубые тигры были ......:girl:
 
Махнул бы в будущее и сказал бы "Здрасте"
 
Останнє редагування:
В 1820х и Пушкина видеть.:іржач:
 
Не интересно возвращаться в прошлое, ведь уже знаешь что будет дальше. Устраивает настоящее время и место. Где то тут было по поводу "купить квартир в центре в 2000 году", ну разве что за этим. Было бы не плохо.
 
Я рада, что живу здесь и сейчас. ведь о прошлом мы знаем явно не от 1го лица, а о будущем можно лишь предполагать. Я благодарна Богу за то, что именно сейчас вместе со мной живут и радуются жизни те люди, которые мне дороги и близки!
 
В Древней Греции. Аспазией :)
 
а я б накупив зброї, набоїв і відправив їх у 1941рік, у допомогу українським повстанцям!
 
Назад
Зверху Знизу