В каком районе Харькова снять квартиру мажору?

А есть причины считать Алексеевку более элитной? Ну там рядом лес, озера, дорогая публика? Потому как за спальные полки переплачивать не хочу. Саржин яр это рядом? Откара Яроша? 24 августа?
Есть Алексеевский лугопарк, но там купаться нельзя, какую-то заразу нашли. Саржин яр - хрущевки.
 
Требования.
В радиусе 2х км большие супермаркеты. Желательно рядом лес и водоем.
Ну чтобы красиво было. Желательно не в ебенях
Пятихатки очень нравятся, но ебеня страшенные. Я как посмотрел на карту это ппц. А если набухаюсь, то ничем не уехать

Тогда -Жуки.
 
Но-но! Элитная Салтовка - на то она и элитная. Тихие зеленые дворы, все в деревьях, кустах и цветниках. Считай, живешь в парке. В окрестностях полно всего - супермаркеты, рынки, какая-то еще поебень с катками и кинотеатрами, поблизости Журавлевский гидропарк со всеми делами - и это вам не лужа типа Саржиного.
Надо что-то взять, вышел в тапочках со двора - и тут тебе тот же Посад круглосуточно с водкой, хлебом, консервами. Живи и радуйся. Я так и делаю.
Аптеки и стоматология через каждые 50 метров. Метро 10 минут не спеша. Наливайки опять же... 4 на раён - и это только те, которые я посещаю. Пафосные заведения, очень дорогие... ну тут я пас.
Негры уже свои, адаптировались. Ходят уже с детишками. И китайцев уже таких видел, с малышом.
Саша Ротор - это тоже наше, родное. И тот негритянский бомж королевских кровей - но он уже куда-то севернее переместился по Павлова.

Негретянский бомж был замечен возле «Океана». И ещё на вашей Салтовке машины жгут.
 
а вот не смешно :збентежений:
смотрел я новострои вдоль мира (типа недорогое же жилье) а там все уже раскуплено :плачу:

как теперь на ХТЗ переехать ? :незнаю:

Во всем виноваты айтишники !

Вот уж эти айтишники :D
Пысы: там новостроек как грибов после дождя, все не могли раскупить
 
ну то что между масельского и хтз (самый элитный клочек) раскупили :(

Это Ма и экополис виноваты )))))))))))

Я не очень понимаю всю глубину тех глубин, но думаю 4-ех и трёх комнатные есть, уверена
 
а вот не смешно :збентежений:
смотрел я новострои вдоль мира (типа недорогое же жилье) а там все уже раскуплено :плачу:

как теперь на ХТЗ переехать ? :незнаю:

Во всем виноваты айтишники !

Там огромная площадь застраивалась, неужто такой спрос?
 
Вот тока не надо! Офуенный район. Наркоши тихие, лыганы из наливаек выпадают и сразу спать, без буянства, под окнами ебутся тихо, без криков.

Картина была там недавно, достойная пера Айвазовского. Рано утром, часов в 8 возле одного из домов на горизонте сидят человек 10 представителей элиты нашего общества с опухшими фейсами. Из одного из подъездов дома выходит барышня лет за 60 с двумя сумками с баклажками какими то. Тут все эти уважаемые люди , сидевшие у дома, резко подрываются и бегут к ней, при этом выстраиваясь в очередь:D. Прям как кошки на завтрак. Вот такая жизнь тихого и интеллигентного района Харькова, стоящего на отшибе цивилизации.:D
 
Там огромная площадь застраивалась, неужто такой спрос?
говорят цена на момент застройки была интересная (и конечно расположение , ХТЗ экополис :D)

а так хз, спрашивал, но все продано

(от масела до хтз)
 
Айтишнику предложили работу с переездом во время коронавируса)) Когда вообще все перешли на удаленку.

Лол, ну как можно тут всерьез отвечать)
 
На вулиці Культури кілька флетів вивільнилось!...

ТСЕ, вдалого старту! :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5269943

34793591050016cae5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу