В каком белье спите

дискриминация по гендерному признаку, однако.:D

даа
HvBfE4s.gif
 
Мне больше всего удобно в футболках мужа спать
 
Лично я против всяких пижам! Вот и мужа приучила спать ню))))
 
не понимаю как можно в одежде спать :confused:
 
Лучше скажите люди где вы пижамы шелковые покупаете.
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?
в чем МАМА родила
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

эти ночнушки к утру постоянно в области шеи оказываются:D
 
Лучше скажите люди где вы пижамы шелковые покупаете.
моя была куплена в бельевом бутике на пересечении пр. Ленина и Бакулина (там рядом DIM магазин был)
Вот что нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены на них даа.. Но уж очень приятные. Я этой фирмы и купальник по инету заказывала, качеством довольна
Но вообще с шелком у нас туго. Надо или из России, или еще откуда заказывать
О!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так понимаю, пришлют куда угодно
 
Останнє редагування:
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

фотографии давай
 
А чужие тетки все как на подбор голые. Хотя я конечно не верю, голой спать холодно и не гигиенично
Я не знаю как спят голыми. Мне без трусов холодно и неуютно, поэтому я сплю в трусах!
 
Назад
Зверху Знизу