В какой институт легче всего поступить?

Харківський національний педагогічний університет імені Г.С.Сковороди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не тут-то было. В прошлом году родственница-медалистка по первому туру не прошла ни в ХНПУ, ни в ХНУ. И там, и там прошли только те, у кого было более 720 баллов, подавляющее большинство мест заняли абитуриенты из сел, приехавшие с направлениями (для этих детей уже готовы рабочие места в сельских школах). А вот ее одноклассник, который едва набрал 140 баллов, легко поступил в политех. Еще два одноклассника со средними баллами (около 160) поступили в автодорожный на специальности с большим количеством бюджетных мест (автомобильный, механический).
Вам однозначно надо выбирать те специальности, на которых объявлен лицензионный набор на бюджет хотя бы 30 мест. Желаю вам удачи:)
 
авмс им пс нахимова
 
А вот ее одноклассник, который едва набрал 140 баллов, легко поступил в политех.

в ХПИ легко поступать,на некоторые специальности вообще недобор


Вижу, что не зря присказка существует: "Мне учеба не помеха, я - дебил из политеха" :D ;)



Народное творчество еще гласит: "Если ты совсем тупой -ХПИ твой дом родной"
 
Останнє редагування:
а в хпи с минимальными балами на какую специальность легко поступить?
 
Если на собеседовании оставишь положительное впечатление и покажешь работодателю, что тебе интересна работа, он тебя возьмёт без образования.
Охламонов с корочками о высшем сейчас хватает, поэтому на диплом уже и не смотрят как правило.

Это ты себя успокаивпешься? Зачем врать то? В дворники и посудомойки не возмут без образования, не говоря уже о Работе...



В общем,в какой институт легче всего поступить на бюджет?
ЗНО - математика,укр,физика буду сдавать,но чувствую что сдам плохо,и в хорошие ВУЗы поступить не светит,для галочки чтобы вышка была так сказать

Вот скажите нахрена нам такие специалисты?! Если мозги не заточены под вуз иди в училище, там тоже образование дают , а если тебе все-равно - иди в текстильный техникум или в техникум мед.оборудования там всегда недобор, а еще забыла за 30 бурсу. Потом становись помощником и будет тебе и работа и практика. Если голова на плечах есть, то и зарабатывать будешь и на дядю работать не будешь. А если клепок не хватает, то и рыпаться не стоит, ума не добавится.
 
Останнє редагування:
ХПИ, УИПА, ХНУРЭ, Каразина.
(Много некомплекта в этих ВУЗах)
 
в семейно-строительный
 
Вот скажите нахрена нам такие специалисты?! Если мозги не заточены под вуз иди в училище, там тоже образование дают , а если тебе все-равно - иди в текстильный техникум или в техникум мед.оборудования там всегда недобор, а еще забыла за 30 бурсу. Потом становись помощником и будет тебе и работа и практика. Если голова на плечах есть, то и зарабатывать будешь и на дядю работать не будешь. А если клепок не хватает, то и рыпаться не стоит, ума не добавится.

вот скажу,без вышки не смогут повысить в должности,приоритет дадут тому,у которого она есть,поэтому нужна вышка любой специальности
 
В общем,в какой институт легче всего поступить на бюджет?
ЗНО - математика,укр,физика буду сдавать,но чувствую что сдам плохо,и в хорошие ВУЗы поступить не светит,для галочки чтобы вышка была так сказать

мехмат в каразина, тебе понравится.
 
ХПИ. легко поступить на бюджет . выбирай специальность и смело подавай документы.
 
Сначало надо думать чем охота заниматься в жизни. А то многии поступаю на легке, а потом через 5 лет идут на курсы по надобности по работе
 
Мне кажется, лучше настроиться на лучшее. Меть выше, а там как карта ляжет) я тоже думала, что ничего не светит, а поступила на бюджет в ХНУ Каразина...
 
Назад
Зверху Знизу