В Качановскую колонию привезут святые мощи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198071
В Качановскую колонию привезут святые мощи

09.10.2012 19:24

Завтра в Харьков привезут мощи святых равноапостольных царей Константина и Елены и частицу Честного и Животворящего Креста Господня


photo_big.jpg


В рамках крестного хода священников УПЦ по пенитенциарным учреждениям Украины эти реликвии должны провезти по всей стране. В Харьковской области первыми их привезут в Качановскую колонию. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГПтС Украины.

Также 9 октября доме №40 по улице Кирова состоится откроется магазин, где будет представлена продукция предприятий пенитенциарных учреждений Харьковщины.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думают, что поможет?)))
 
сьемки фильма джентельмены удачи-2
 
а не проще заключенных на экскурсию свозить, раз пенитенциариям так приспичило опекаемых просветить?
 
а не проще заключенных на экскурсию свозить, раз пенитенциариям так приспичило опекаемых просветить?

Дело в том что заключенные могут убежать, а мощи не убегут. Хотя разок уже был прецедент :D
504.jpg
 
так там в качановской как раз сейчас святые мощи с косой и находятся....:)))
 
мало там "святынь" щас находится, так и еще подвезут!

может какбЭ Качановской лаврой хотят сделать теперь? ;)
 
ну делали тогда бы объезд всех колоний, а че так выборочно то ?
 
ну делали тогда бы объезд всех колоний, а че так выборочно то ?

анекдот про януковича и азарова знаешь?

едут в кортеже эти два клоуна, а им дорогу перекрыла топла с плакатами и и орет что-то... янукович выходит и спрашивает, что такое, граждане?... а те ему, мол в школе сколько лет ремонта не было, крыша течет, из окон дует, в полах дыры, власти нихера не делают... янукович говорит, что всё возьмет на перо и добьется результата, садится в машину и говорит азарову, запиши, школе выделить на ремонт 20 тысяч гривень... едут дальше. проезжая мимо зоны янукович останавливает кортеж, поворачивается к азарову и говорит, запиши, зоне выделить 10 миллионов гривень... азаров записал и спрашивает, а чего школе 20 тысяч, а зоне 10 миллионов? на что янукович ему говорит, а ты что думаешь, когда меня уберут, я снова в школу пойду?

В женский монастырь? В Днепропетровске была тюрьма-дурка особого режима. Если осталась - там его место.

та уже хоть куда-нибудь!... только не в женский монастырь, таким надо запрещать плодиться!
 
10 миллионов гривень... азаров записал и спрашивает, а чего школе 20 тысяч, а зоне 10 миллионов? на что янукович ему говорит, а ты что думаешь, когда меня уберут, я снова в школу пойду?
этапять!!! :клас:
 
Завтра в Харьков привезут мощи святых равноапостольных царей Константина и Елены и частицу Честного и Животворящего Креста Господня
Сволочи. Зажали захватить заодно Усекновенную Главу члена живородящего высокоапостольного Иоанна Кудесника.
 
Когда эту жидовку уже посадят по настоящему
 
я думала, про Тимошенко речь
 
Тимошенко уже саму пора на маслы пустить.
 
Назад
Зверху Знизу