В кабинете плательщика не могу дозаполнить 1ДФ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
В кабинете плательщика не могу дозаполнить 1ДФ

Доброе утро!
Вчера начал заполнять 1ДФ за 3 квартал - не получается.
1. Ознака доходу - ставлю 101 - пишет "Ошибка", нужно не более 66.
Сегодня поставил 1 - программа вроде не ругается, но есть сомнения, что это верная "ознака".
2. Что-то в названии налоговой не так, хотя оно подтянулось при введении ЕДРПОУ оной. Окно с указанием ошибки - на скрине.
Если плохо видно - вот такой текст: Неправильне вміст, починаючи з елемента 'C_STI_ORIG'. Вміст має відповідати '{C_DOC_STAN}'.
Кто может подсказать - в чем дело?
Заранее благодарен.
 

Вкладення

  • ОШИБКА.jpg
    ОШИБКА.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 1086
Доброе утро!
Вчера начал заполнять 1ДФ за 3 квартал - не получается.
1. Ознака доходу - ставлю 101 - пишет "Ошибка", нужно не более 66.
Сегодня поставил 1 - программа вроде не ругается, но есть сомнения, что это верная "ознака".
2. Что-то в названии налоговой не так, хотя оно подтянулось при введении ЕДРПОУ оной. Окно с указанием ошибки - на скрине.
Если плохо видно - вот такой текст: Неправильне вміст, починаючи з елемента 'C_STI_ORIG'. Вміст має відповідати '{C_DOC_STAN}'.
Кто может подсказать - в чем дело?
Заранее благодарен.
А через какой адрес вы заходили в кабинет? Старый или новый?

Сейчас попробовал в "новом" кабинете "ознака доходу" 101 прописывается корректно и наоборот при указании "ознаки" "1" выскакивает ошибка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
новый адрес старого кабинета
 

Вкладення

  • Screenshot_185.jpg
    Screenshot_185.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 954
  • Screenshot_186.png
    Screenshot_186.png
    13.5 КБ · Перегляди: 920
Спасибо за внимание к моему вопросу!
Попробовал еще раз заполнить уже начатый отчет - ничего не получилось ни в старом, ни в новом кабинете. Пришлось удалить начатый отчет и начать заполнять новый.
В этот раз все получилось - и 101 прокатило, и окно "ЕДРПОУ налоговой" пропало, и мой адрес загрузился...
Все получилось.
 
У меня тоже все эти же ошибки.... Как вам удалось заполнить эту форму? Еще попыталась загрузить файл созданный "FreeZvit", загрузка вроде происходит, но документ не меняется.... Раньше таких проблем не было. Пробовала и на новом сайте, и на старом.
 
все, ура!!!!! разобралась! В кабинете при выборе нужного звита нужно внимательно смотреть... там две формы 1ДФ... выбираем нужную и все получается
 
А я еще удивлялась, почему форма бланка какая-то другая... и военного сбора нет))))
 
Назад
Зверху Знизу