Допомагаємо ЗСУ!

В Изюмском райотделе умер мужчина. Подробности выясняют правоохранители

🟢 03:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 206650
Адреса: Харків
  • 🟢 03:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
В Изюмском райотделе умер мужчина. Подробности выясняют правоохранители

15.11.2014 16:01

В пятницу, 14 ноября, неизвестные люди в масках завели 36-летнего жителя Донецкой области в Изюмское районное отделение милиции. Тот, якобы, нуждался в медицинской помощи. Вскоре мужчина скончался


photo_big.jpg


Как сообщают в пресс-службе областного МВД, 14 ноября около 21:00 в Изюмский райотдел зашли неизвестные. Некоторые были одеты в камуфляжную форму, на лицах - балаклавы. В помещение под руки они завели мужчину, который, по их словам, нуждался в помощи медиков.

Сотрудники милиции вызвали «скорую» и установили личность мужчины. Им оказался 36-летний уроженец Российской Федерации. Ранее он был судим за незаконные обращение с наркотиками. Долгое время жил в Донецкой области.

Медики Изюмской городской больницы, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины. Тело умершего без видимых признаков насильственной смерти направили в морг.

Сейчас по поручению начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области Анатолия Дмитриева начата служебная проверка по факту действий работников Изюмского РО.

На время выяснения всех обстоятельств происшествия четверых работников милиции отстранили от занимаемых должностей.

Материалы по данному факту переданы в прокуратуру.


Оксана Зинковская

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу