В Изюмском лесу на охоте погиб человек

загиблого прізвище Рева. начальник ЖД станції. загинув випадково
неужто "номер" его спутал с кабаном?! подробности в студию, плиз....


Харьковчанина застрелили на охоте
20:18 03.11.2012 2
Сегодня днем на охотничьих угодьях возле села Чистоводовка Изюмского района Харьковской области на охоте от выстрела из ружья погиб 37-летний харьковчанин. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Харьковской области.

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Изюмского горотдела милиции в 13.30.

Погибший работал юристом в Харькове и состоял в организации «Украинское общество охотников и рыболовов» (УООР). ЧП произошло в охотничьих угодьях Изюмской районной организации УООР во время охоты на пушного зверя.

Обстоятельства гибели устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что скажете?!
 
Останнє редагування:
да потому что рыбаки самые нормальные люди
Та хрен там - махать удочкой под высоковольтной ЛЭП и сжечь полдюжины человек может только насоящий рыбак, охотникам с их ружьишками такие финты недоступны.
 
Когда-то знал одного человека...Поехали с компанией на природу,он полез купаться,нырнул - и попал прямо в чьи-то сети.Еле выдрался,ногу сильно ободрал.Так они потом устроили там засаду,отловили хозяина сетей и в процессе выяснения "кто прав" чуть его там не утопили в его же сетях... :(
 
не понимаю, как можно шмалять, не видя чётко в кого или во-что, на звук что ли?
 
и правельно сделали .. настоящий рыбак против сетей..во
 
не понимаю, как можно шмалять, не видя чётко в кого или во-что, на звук что ли?

так понимаю, все зависит от профессионализма егерей. Стоишь на номере, косуля на тебя побежала, но не стреляешь,т.к. за ней идет загонщик. А когда уже мимо проскочила, то там кто то другой на номере стоит. Хз шо за прикол в коллективной охоте.
 
неужто "номер" его спутал с кабаном?! подробности в студию, плиз....


Харьковчанина застрелили на охоте
20:18 03.11.2012 2
Сегодня днем на охотничьих угодьях возле села Чистоводовка Изюмского района Харьковской области на охоте от выстрела из ружья погиб 37-летний харьковчанин. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Харьковской области.

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Изюмского горотдела милиции в 13.30.

Погибший работал юристом в Харькове и состоял в организации «Украинское общество охотников и рыболовов» (УООР). ЧП произошло в охотничьих угодьях Изюмской районной организации УООР во время охоты на пушного зверя.

Обстоятельства гибели устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что скажете?!

Да, на пушного:) В одном стволе 2 нуля, а во втором картечь или полукартечь - знаем такую охоту. Да ещё перед загоном договор лису и зайца не стрелять, чтобы "вредного" кабана" не пугануть :іржач::іржач::іржач:
 
так понимаю, все зависит от профессионализма егерей. Стоишь на номере, косуля на тебя побежала, но не стреляешь,т.к. за ней идет загонщик. А когда уже мимо проскочила, то там кто то другой на номере стоит. Хз шо за прикол в коллективной охоте.
интересные выводы вы сделали о проведении загонной охоты не отходя от компа, как я понимаю?! :)

--слыхал я Шаляпина, и чего все так им восхищаются, ужасное пение?
-- о, ты на концерте был?!
-- та не. сосед вчера напел просто...
;)
 
интересные выводы вы сделали о проведении загонной охоты не отходя от компа, как я понимаю?!

--слыхал я Шаляпина, и чего все так им восхищаются, ужасное пение?
-- о, ты на концерте был?!
-- та не. сосед вчера напел просто...
:пиво:
 
интересные выводы вы сделали о проведении загонной охоты не отходя от компа, как я понимаю?! :)

;)

нетЪ, :) собственной персоной. Впереди люди, сзади люди, косуля прямо на тебя, куды стрелять не ясно (бздошно). Может потому, что женщина, а может потому, что объясняли неправильно или поставили неправильно. Вобщем мне такая охота... коллективная....
 
Впереди люди, сзади люди, косуля прямо на тебя, куды стрелять не ясно.
:) дЫк в косулю и стрелять ннада же!

Может потому, что женщина
ну... лично знаком с одной охотницей, которая на 420 метров из нарезняка бегущую остановила лису со второго выстрела!


а может потому, что объясняли неправильно или поставили неправильно
вообще-то иструктаж по технике безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится перед началом охоты егерем, где все подробно разъясняют "КАК КУДЫ и КАДЫ в КОГО" стрелять, и под обязательную роспись в журнале причем. так что считаю что или не было такового или же действительно на Вас просто не "расчитывали" и спецом поставили "не там" ;)
 
Pluto Nash, 1. дык понятно, что в косулю, а не в загонщика, только позади косули маячил загонщик. 2. Респект Вашей знакомой, 420 м вообще впечатляет. :) 3. инструктаж был, роспись поставила, стрелять не стала :) (побоялась).
4. ну, а речь то вообще не о том, а о том, что реально таки будучи не сильно искушенным в загонной охоте попасть в товарища.
 
4. ну, а речь то вообще не о том, а о том, что реально таки будучи не сильно искушенным в загонной охоте попасть в товарища.
если такой риск существует - пропускаем за спину, разворот и вслед уходящей.

а вообще-то Вы отлично усвоили одно из главных правил охоты: не уверен - не стреляй! в вашем случае Вы совершенно правильно себя повели!
 
если такой риск существует - пропускаем за спину, разворот и вслед уходящей.
так в том то и дело, что почти за спиной другой номер был, меня это шокировало.
не уверен - не стреляй!
да я по гороскопу весы и вообще бываю редко в чем сразу уверена, пока взвешу, уже все и бухать пошли :D.
 
ну... лично знаком с одной охотницей, которая на 420 метров из нарезняка бегущую остановила лису со второго выстрела!
а стреляла из "утеса"?:іржач:

инфы мало и вся перекрученная. окажется что...рикошет от ветки, два раза ну и тд.
 
:) дЫк в косулю и стрелять ннада же!


ну... лично знаком с одной охотницей, которая на 420 метров из нарезняка бегущую остановила лису со второго выстрела!



вообще-то иструктаж по технике безопасности ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится перед началом охоты егерем, где все подробно разъясняют "КАК КУДЫ и КАДЫ в КОГО" стрелять, и под обязательную роспись в журнале причем. так что считаю что или не было такового или же действительно на Вас просто не "расчитывали" и спецом поставили "не там" ;)

Скажу коротко - не пизди. Ещё сантиметры добавь :іржач::іржач::іржач:
 
Жаль что не Кернес или другие януковичи
 
Назад
Зверху Знизу