В Изюме готовность номер один: сепаратисты собрались в Харьков?

Сообщение от Тьома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Йобаный пиздец
да это фейк тупой.... уже про эту новость на хвиле в другой теме разорвали. чем они там могут наступать... трупаками? им бы удержать то что есть

а на изюм вон с 20-го числа наступают... все никак не наступят. хватит уже панику разводить
 
да это фейк тупой.... уже про эту новость на хвиле в другой теме разорвали. чем они там могут наступать... трупаками? им бы удержать то что есть

а на изюм вон с 20-го числа наступают... все никак не наступят. хватит уже панику разводить

лучше перебдеть...
 
а сам не боишься попасть под свои мины и пулеметы? теперь бойся, "сепараты" их везде поставили , а укры укрепили, так что когда пойдешь с дружбанами на речку, на рыбалочку, на шашлик-машлик, лучше летай, а то вдруг чего....обувь подбери удобную и всегда осматривайся под ногами, двое уже так загремели от мин, так что этим летом лучше переседи дома, а лучше у бабушки в деревне, нет, у бабушки тоже опасно-мины. Я серьезно, мины везде.


смотри только не набзди:D:D:D:D:D:D:D:D

Ты наложила мины? Пукан рвет? Ватная консерва.
 
Про Барвенково пиздежь. Информация из первых рук. Вата пусть идет нахуй со своей голимой дезой.
 
Да Харьков ни кто трогать не будет...
 
ну вы хлопцы, сиранули на ночь глядя...
я тоже не прочитал дату...
спокойной ночи всем
 
разве можно апать такие темы в такое время?
пипец
я пока дату увидела, чуть не поседела
 
дать бы по лбу тому кто на даты не смотрит... людей в дрож бросил..
 
Кирпич показал ребро, а я приподнялся над стулом))) Потом дату глянул
 
Назад
Зверху Знизу