В Ивано-Франковске хунта чистит снег, а что там у крепкого хозяйственника?

Отдай мои налоги, я выйду и помахаю. А так хуле, хозяйственник на джипах с охраной, а народ должен "махать".


Аа так это горсоветовское тут пованиевает, хочет премию к новому году.

Никто не махал сегодня. Перекресток Сумской и Иванова (самый центр!) калюжи такие, что люди прыгают по колено в воде по заледенелым кочкам. Рядом с домом и конь не валялся, нет, даже, песка! Перед МАФами и прочими помойками - аналогичная ситуация, никто не убирает. Но, я не удивляюсь. Выборы ж нескоро.
 
Кто в курсе, маршрутки от пролетарской уже едут ?
 
крепкий гандоно-хозяйственник потерялся сразу после выборов с асфальтом, лампочткми и всем остальным. Эта мразь видно еще распорядилась на лестничных клетках типа свет сделать, у нас как и фактически на всех этажах были плафоны, не очень дорогие но тем не менее с энергосберегайками, приши прям перед выборами упыри, стащили лампы с лампочками и присабачили патроны с обычными рампами накаливания.
 

Допустим, 0,75 грн/кг (хотя зная Гепу, не удивлюсь, если ее закупили по цене йодированной экстры в розницу). А есть предложения технической соли и по 1,1 и даже по 1,6.

0,75*706 000 кг = 529 500 грн.

Полмиллиона, Карл. Меньше чем за сутки.
 
Допустим, 0,75 грн/кг (хотя зная Гепу, не удивлюсь, если ее закупили по цене йодированной экстры в розницу). А есть предложения технической соли и по 1,1 и даже по 1,6.

0,75*706 000 кг = 529 500 грн.

Полмиллиона, Карл. Меньше чем за сутки.

Сюда можно плюсовать и плюсовать. Техника, зарплаты и т.д и т.п. И весь прикол в том, что соль по такой погоде и накуй не нужна
 
У нас сегодня на тренировке один из пап взял у дежурной лопату и за час расчистил все пространство перед ДК 8 гпз. Вот это я понимаю помощь.
 
у крепкого хозяйственника вот так:

CVP-weIUEAA9RUr.jpg
 
У нас сегодня на тренировке один из пап взял у дежурной лопату и за час расчистил все пространство перед ДК 8 гпз. Вот это я понимаю помощь.

А с Востока Украины Вы как?

у крепкого хозяйственника вот так:

[[/IMG]

Ира:клас::пиво::yahoo:
 
Адольфыч нормальный, а снег пусть убирает Аваковская нац. гвардия и полицаи :).
Пральна. А еще врачей и студентов нада выгнать с лопатами. Нечего этим интилихентам штаны без дела просиживать.
 
Это из серии что ляпнуть что-то хочется,а мозгов на умное не хватает.
Что не так?
Кто должен содержать город в рабочем состоянии недомэрок или Аваков?
Или парк горького с лавочками затмил всё?
 
Нормальный у нас мер.
такого пидара еще поискать нада, перекрашивается быстрей любого транса.

А по теме - показуха полная, пр.дзюбы почистили тока 100 метров от ильича, тоже самое и с доргомышского, почищен только низ, чтоб проверяющим с проспекта картинка деятельности была видна. А выше на районе, особенно рядом с 39й школой вообще пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу