В группу CARBON BLACK нужен опытный гитарист!

а кстати да, какого хуя он к тебе доебался??
ну насколько я понял, дело в том что ты что-там за гитары его говорил и он тепер решил тут лолшто-то доказать или хуй его знает
 
R_Atwc5GCcA

в дефтонса нравиццо этот трек:)
 
и да, спецом для 100500 скажу, что к ЛЮБОЙ гитаре и тем более с широким грифом привыкать логичнее было бы БОЛЕЕ одного часа. а не играть "хуй что толково" а потом винить инструмент. наверное твоё умение и заключается в "подержать в руках" , "вынести вердикт".

Да ты сам тему читал, лол! Все твои понты про 34 мензуру - всего лишь понты. Джентик на две ноты можно исполнить, хоть ты струны на хуй себе натяни и левым ухом играй. Я тебе говорю про полноценное использование инструмента, с аццкими соло, страшными арпеджиями , зверскими растяжками и прочей лабудой, про которую нынешняя школота и не слышала. зыы. мне не нужно играть на полене пол жизни, чтобы понять, что это говно. Для тебя повторяю, что друг несколько месяцев привыкал, пытался , успокаивал себя, но в конечном итоге продал и перешел на семиструн - более гибкий инструмент!!!
 
skwisgaar, я тебя типо оскорблял, а ты нет.
все поняли, что тебя "больше впечатляют музыканты, которые играют интересную техничную музыку на 6-тиструнках, чем те, которые играют джент на НЁХ." ок ? это не повод нести хуйню
Steven Gerrard, шавочка ты моя, чмоки.
100500, какие впизду понты? мало чтоль на басу шредеров? тут походу исправит положение только если я куплю восьмёрочку и заебашу видео, потому что иначе я так понял все охуенные НЕдети и задавят просто количеством своих постов про школу, двойки, батхерты и проч. мне пора сливаться!
 
Steven Gerrard, шавочка ты моя, чмоки.

ты глуп до опезденения. Тут нет людей которые против 8 струн, просто говорят что далбайобам которые играют хуйню они нах не нада. а ты как дурашка пишеш свои лол посты. и напрягаешся как шлюха у которой запор.
мир тебе и покой в твою душу.
 
Тут нет людей которые против 8 струн
Этот тред говорит об обратном. ;)

просто говорят что далбайобам которые играют хуйню они нах не нада

Утверждение само по себе бредовое. Поскольку получается, что играть хуйню на 6-струне - это тру, а на 8-струне - говнарство.
 
Утверждение само по себе бредовое. Поскольку получается, что играть хуйню на 6-струне - это тру, а на 8-струне - говнарство.

Ну я так понял, гипотетический говнарь с 8 струнами говнаристее гипотетического говнаря с 6 струнами.
 
Говнари 6-го, 7-го и 8-го уровней струнности?
 
Однако весело тут блеать)))) я скоро стану семиструнным говнарем, бабкин вроде там за рубанок взялся уже)))
 
skwisgaar, я тебя типо оскорблял, а ты нет.
все поняли, что тебя "больше впечатляют музыканты, которые играют интересную техничную музыку на 6-тиструнках, чем те, которые играют джент на НЁХ." ок ? это не повод нести хуйню

Ну так не неси её больше.

мне пора сливаться!

171141533.jpg

Ну я так понял, гипотетический говнарь с 8 струнами говнаристее гипотетического говнаря с 6 струнами.

Нет, "гипотетический говнарь с 8 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Абаси и всё такое.
 
говнарь с любой гитарой говнарь.
только одни говнари консерваторы, а другие прогресивщики, думаю разницы нет между ними
 
Нет, "гипотетический говнарь с 8 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Абаси и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 3 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Архиповского и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 4 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Пасториуса и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 5 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Маянга и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 6 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Хендрикса и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 7 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Карпентера и всё такое.

........



говнарь с любой гитарой говнарь.
только одни говнари консерваторы, а другие прогресивщики, думаю разницы нет между ними

CaptainObvious.jpg
 
Останнє редагування:
Нет, "гипотетический говнарь с 3 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Архиповского и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 4 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Пасториуса и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 5 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Маянга и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 6 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Мальмстина и всё такое.

Нет, "гипотетический говнарь с 7 струнами" - это априори ниибатсо фирмач, последователь Карпентера и всё такое.

Резонно.

Обычно у вас (почти) все преведы - говнари (стиль не такой, название не такое, запятую в стартпосте пропустили и тд). А сабжевая команда б-гоизбранная, и каждый, кто усомнится в их охуенности, будет гореть в аду и тд

Я и подумал, что дело в количестве струн.
 
А нахрен ты на Мальмстина исправил 6-струнника? :D
 
А нахрен ты на Мальмстина исправил 6-струнника? :D

Для пущего драматического эффекта

в истории этого раздела уже бывали такие случаи )) ...а inggy похоже уже зассал и даже удалил из профиля ссылку на ВК чтоб фоты не запалить ))

Да похуй как-то. Я и так знаю, кто это.
 
в истории этого раздела уже бывали такие случаи )) ...а inggy похоже уже зассал и даже удалил из профиля ссылку на ВК чтоб фоты не запалить ))

Кстати, судя по твоей писанине в этом треде, ты самый препостыдный говнарище. Так что твои сообщения априори смешны и нелепы. Я их обычно пропускал не читая, но последний твой пост всёже заставил просмотреть пост-лист твоих сообщений здесь. Они более, чем убоги... Не пиши здесь больше.
 

Кстати, предвидя твоё сообщение со словом "хуй" я подготовил пару ответок. Выбирай на свой вкус (хотя очевидно, что у тебя его нет):

- я подозревал, что ты любишь хуй и перманентно его обозреваешь в своей жизни...
- чувак, не обязательно пропагандировать здесь свою диету...
- сей фразой встречает тебя твой любовник.
 
Назад
Зверху Знизу